Тигорев
78 мин.
Эдгар Олехнович Веретило
70 мин.
93’ Финальный свисток!
92’ Кисляк со штрафного пробил рядом со штангой.
91’ Карточка: Генюл
90’ Арда справа навесил точно на голову Йилмазу, который с линии штрафной головой пробил по воротам. Гутор отразил удар, но на добивании защитники не помешали сыграть Йилмазу.
90’ Гол: Бурак Йилмаз
90’ ГОООЛ!!! 2-1!!!
89’ Кисляк сделал рывок по правому флангу, но его удар с угла штрафной площади получился очень неточным.
88’ Генюл справа навесил точно на голову Йилмазу, но удар у турецкого нападающего не получился. Мяч улетел влево от ворот.
86’ Покидает поле: Баланович Выходит: Сергей Кривец
85’ Покидает поле: Мевлют Эрдинч Выходит: Чифтчи
84’ Бордачев прошел по левому флангу, но навесил в штрафную слишком сильно.
82’ Баланович сбил Тере на половине поля хозяев.
81’ Арда прошёл по правому флангу, но навес к воротам выполнил слишком сильно. Мяч улетел далеко.
80’ После подачи от углового флага Эрдинг пробил головой над перекладиной.
79’ Покидает поле: Виталий Родионов Выходит: Антон Путило
78’ Карточка: Тигорев
77’ Родионов получает мяч на линии штрафной площади, но задержался с ударом.
76’ Йилмаз падает на линии штрафной площади, но арбитр уверенно показывает, что мяч был отобран у турецкого нападающего по правилам.
75’ Генюл с правого фланга выполнил опаснейший прострел на Эрдинга. Удар в упор парировал Гутор.
73’ Еще один угловой исполнили хозяева. Бордачев вынес мяч из своей штрафной площади.
71’ Покидает поле: Кыса Выходит: Бурак Йилмаз
71’ Эркин выполнил угловой очень сильно. Мяч опустился на противоположном фланге. Ничего создать туркам не удалось.
70’ Покидает поле: Веретило Выходит: Эдгар Олехнович
70’ Покидает поле: Станислав Выходит: Кисляк
69’ Драгун с линии вратарской площади пробил в правый угол головой после навеса с правого фланга. Рядом со штангой пролетает мяч.
67’ Баланович справа прошел до лицевой линии и с острого угла пробил по воротам. Мяч от штанги отскочил в сетку ворот с внешней стороны.
66’ Дошли белорусы до чужих ворот. Заработали углово. Калачев подал низко на ближнюю штангу, Мартынович пробил ногой, но докрутить мяч до ворот не сумел.
65’ Шахан хорошо издали пробил по воротам. Мяч пролетел рядом с правой штангой.
64’ Да и впереди Родионову практически никто не помогает. Нужно вводить свежие силы.
63’ Шахан забрался в офсайд на левом фланге.
61’ Арда навесил на ближнюю штангу со штрафного. Кара в борьбе с Мартыновичем пробил рядом со штангой.
59’ Турки держат мяч в центре поля. Готовится очередная атака на ворота гостей. Арда слева навесил. Будет еще один угловой.
58’ Калачев заработал штрафной удар на правом фланге. Глеб подал на Филипенко, но Егору по воротам пробить не дали.
57’ Пас на Тере по левому флангу оказался очень сильным. Гутор сопроводил футбольный снаряд за пределы поля.
56’ Калачев заработал штрафной удар на правом фланге. Глеб подал на Филипенко, но Егору по воротам пробить не дали.
54’ Тут же угловой у других ворот. Глеб решил завязать шнурки около углового флага, чем вызвал свист трибун. Подача у Александра не получилась.
53’ После подачи углового Гюлюм пробил головой в левый угол. Мяч пролетел рядом со штангой.
52’ Арда Туран наносит плотный удар под перекладину с линии штрафной площади. Гутор переводит мяч через перекладину.
51’ Драгун забросил мяч по левому флангу вперед на Балановича. Сергей против двух соперников сумел сыграть только с нарушением правил.
49’ Пас на Шахана на левом фланге. Боково арбитр фиксирует офсайд.
48’ Родионов опасно выскакивал к воротам, но Зенгин его опередил.
46’ Покидает поле: Умут Булут Выходит: Тёре
46’ Покидает поле: Озьякуп Выходит: Шахин
46’ Второй тайм начался!
45’ Перерыв.
45’ Арда Туран в центре поля переиграл соперника, прошёл к штрафной площади, увидел, что Гутор вышел из ворот. Удар навесиком и мяч попадает в перекладину.
44’ Озьякуп уложил на газон в центре поля Тигорева. Обменялись команды фолами. Немного упал темп игры к концу тайма.
43’ Тигорев опасно сыграл против Кысы.
42’ Арда слева прошел в центр и мягко попытался забросить мяч в штрафную площадь. Мартынович не дал пройти этой передаче.
41’ Бордачев прорвался вперёд по левому флангу, но очень далеко отпустил от себя мяч и ничего опасного впереди не получилось.
39’ Еще одна подача Эркина. На этот раз защита белорусской команды играет слаженно и отправляет мяч к центральному кругу.
36’ Калачев навесил неудачно и получилась быстрая контратака турецкой сборной. Арда Туран сумел заработать только угловой.Опасная подача от углового флага. Мяч "прошивает" штрафную площадь, но почему-то по нему никто не попадает.
34’ Веретило справа пробил в Эркина. Гости подадут еще один угловой.
31’ Калачев навесил в район одиннадцатиметровой отметки. Родионов не выиграл верховую борьбу.
30’ Глеб прошел по правому флангу, вошёл в штрафную, обыграл двоих, собрал вокруг себя пятерых и откати мяч Драгуну. Удар Драгуна пришелся в толпу защитников.
29’ Драгун пробил издали низом по воротам. Мяч пролетел правее ворот.
27’ Калачев на этот раз выполнил очень высокую подачу. Бордачев на дальней штанге не дотянулся до мяча.
26’ Баланович слева ворвался в штрафную площадь. Прострел и Демир отправляет мяч за пределы поля.
25’ Мартынович решил пофинтить на своей половине поля. Хорошо, что получилось откинуть мяч Гутору.
24’ Демир в центре поля заблокировал проход Родионова.
22’ Кыса подал снова на ближнюю штангу. Белорусские защитники выбили мяч из штрафной площади.
21’ Баланович пробил по воротам с левого угла штрафной площади. Удар получился слабым и Зенгин без труда поймал мяч.
20’ Джанер решил с острого угла пробить сразу по воротам. Кто-то из защитников сумел перехватить мяч.
16’ Булут слева ворвался в штрафную площадь и пробил в дальний угол. Гутор выручил.
15’ Угловой у гостей снова опасным не получился. Внимательно играют турецкие защитники при стандартах.
14’ Калачёв справа ворвался в штрафную площадь, но в подкате Генюл успел выбить мяч на угловой.
12’ Турки провели ещё одну опасную атаку, но удар Эрдинга с острого угла оказался неточным.
10’ Гол: Виталий Родионов Пас: Александр Глеб
10’ Гоооол!!! 1-1!!!
9’ Первый угловой заработали гости. Калачёв навесил на ближнюю штангу. Там находились только игроки в красной форме.
8’ Калачёв на правом фланге не сумел переиграть Гюлюма.
7’ На левом фланге хозяева заработали штрафной удар. При подаче Гутор кулаками далеко выбил мяч.
4’ Арда Туран на левом фланге отдал мяч Эркину. Джанер прошёл до линии поля и выдал точный пас на одинокого Булута в штрафную площадь. Точный удар в ближний угол турецкого нападающего завершил комбинацию.
4’ Гол: Умут Булут
4’ ГОООЛ!!!1-0!!!
3’ Калачёв с Глебом попытались организовать атаку по правому флангу, но Глеб упал около угла штрафной площади.
1’ Матч начался!
0’ Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча Турция - Белорусь.

Турция - Беларусь - 2:1 (1:1)

Голы: 1:0 Булут (4), 1:1 Родионов (10), 2:1 Йилмаз (90).

Турция: Зенгин, Демирель, Генюл, Гюлюм, Кыса (Йилмаз, 71), Озьякуп (Шахин, 46), Туран, Булут (Тёре, 46), Эрдинч (Чифтчи, 85), Бюйюк.

Беларусь: Гутор, Мартынович, Веретило (Олехнович, 70), Бордачев, Филипенко, Драгун (Кисляк, 70), Глеб, Баланович (Кривец, 86), Тигорев, Калачев, Родионов (Путило, 79).

Предупреждения: Тигорев (78), Генюл (91).