10 мин.
95 мин.
47 мин.
69 мин.
98’ Финальный свисток.
97’ После навеса от Бурдужана мяч попал в Симинина и вышел на угловой.
95’ Карточка: Редван Мемешев
94’ Карточка: Сергей Назаренко (К)
92’ Добавлено 8 минут.
91’ Карточка: Максим Фещук
90’ Не смог превать пас Симинин от Назаренко у линии штрафной. Гомес мяч получил и первым касанием отправил его в дальний угол.
90’ Гол: Гомес
90’ ГОООЛ!!!2-2!!!
89’ Грубо встретил Гомес Селина.
88’ Возобновилась игра
86’ Дымовая завеса у нас над полем. Это передают свой "привет" болельщики.Убрал арбитр футболиство с поля, в раздевалку не увёл. Все ждут о кромки поля, пока рассеется дым.
83’ После фланговой передачи от Габовды выше ворот пробил Назаренко метров с десяти.
82’ Пенальти: Флорентин Матей
82’ Пенальти!
81’ Со штрафного мяч в ближний угол закручивал Матей. Головой Назаренко выбил мяч на угловой.
77’ Покидает поле: Ярчук Выходит: Станислав Причиненко
76’ Получил мяч у линии штрафной от Селина Скоба, мяч развернул и пробил. Точно в руки Кахримана.
75’
Классный пас выдал Алию после сольного прохода на Бурдужана, не смог Лучан перебросить мяч через Недилько.
73’ В борьбе с Бурдужаном выбивает мяч в аут Масло, сыграл надёжно защитник "Волыни" в этом эпизоде.
72’ Карточка: Селин
69’ Карточка: Темур Парцвания
67’ Бурдужан оказался на левом краю чужой штрафной площади. Пробивал форвард довольно неплохо, поймав мяч с ходу, однако футбольный снаряд пролетел мимо цели!
64’ Карточка: Сергей Назаренко
63’ Карточка: Марин Любичич
62’ А теперь уже опасный штрафной удар для "Волыни". Матей пробивал со штрафного, мяч зацепил игрока в стенке и летел в створ, но Кахриман среагировал и отбил футбольный снаряд в сторону!
62’ Покидает поле: Олег Гуменюк Выходит: Мохаммед Али
60’ Красивый гол со штрафного забил Сергей Назаренко. Закрутил мяч в тот угол, где находился Недилько. В девятку попал.
60’ Гол: Сергей Назаренко
60’ ГОООЛ! 1-2!!
59’ Карточка: Масло
59’ Фещук неплохо пробивал со штрафного метров с двадцати пяти, но мяч пролетел левее рамки ворот. Голкипер был спокоен, ведь он контролировал ситуацию.
57’
Перебросил мяч через стенку Фещук. Опасно получилось, мяч в метре пролетел от штанги.
54’ Карточка: Юрий Габовда
52’ Бабатунде получил возможность пробить в падении через себя из центра чужой штрафной площади - мяч попал в перекладину! Похоже, ещё и небольшой рикошет был.
50’ Покидает поле: Коробка Выходит: Бурдужан
49’ Навесил со штрафного на ближнюю штангу Назаренко, там Коробка к мячу не успел.
48’ Забирает мяч в руки Недилько после навеса от Габовды.
47’ Карточка: Темур Парцвания
46’ Покидает поле: Бикфалви Выходит: Михель Бабатунде
46’ Второй тайм начался!
45’ Перерыв.
45’ На силу пробил Матей со штрафного метров с тридцати. Кахриман мяч в руках удержать не смог. Ошибка вратаря.
45’ Гол: Флорентин Матей
45’ ГОООЛ!!! 0-2!!!
42’ Карточка: Бикфалви
39’ Головой на дальней штанге пробивал Селин после розыгрыша углового. Выше ворот.
37’ Пенальти: Бикфалви
36’ Пенальти!
36’ Карточка: Марин Любичич
34’ Несколько атак правым флангом провели симферопольские футболисты. Однако ни один из прострелов навесом не был завершён акцентированным ударом по воротам.
32’ Фещук не нашел решения лучше, чем пробить по воротам с дальней дистанции, но мяч пролетел мимо рамки ворот. Мало вариантов у "Таврии" в атаке.
30’ Коробка прошел по правому флангу и сделал передачу назад на Габовду. Последний в касание выполнял подачу, но мяч попал в игрока луцкой команды.
29’ Покидает поле: Эрик Матуку Выходит: Флорентин Матей
27’
Не успел Габовда за мячом, выбежал за пределы поля и вылетел за рекламные щиты.
26’ Карточка: Эрик Матуку
24’ Назаренко выполнил отличный пас из глубины к чужой штрафной площади, но развить атаку так и не удалось. Затем Сергей неудачно подал со штрафного - мяч вылетел за пределы поля.
22’ Хорошую атаку удалось провести "Таврии" через левый край штрафной соперника. Оттуда последовал прострел в центр, но защитники отбились.
19’ Без моментов продолжается игра. Можно смело говорить, что единственная возможность в этом матче была реализована. В остальное время проходит много борьбы.
17’ За счет длинных передач пробует атаковать симферопольская команда, но пока что никаких дивидендов это не приносит.
13’ "Волынь" отдала инициативу сопернику. Теперь уже "Таврия" много атакует, однако соперник грамотно оборонятся. Коробка пытался просочиться в чужую штрафную, но мяч у него отобрали.
10’ Прозевали выпад от Мемешева защитники "Таврии", Аксенов пытался достать Редвана, но нападающий успел пробить мимо вратаря в дальний угол.
10’ Гол: Редван Мемешев
10’ ГОООЛ!! 0-1!
9’ Назаренко нанес первый удар по воротам в матче, однако голкипер справился в данном эпизоде и отвёл угрозу от собственных ворот.
8’ Два угловых с разных флангов подал Назаренко, легко отбились защитники "Волыни". С ростовыми данными у команды гостей все в порядке.
7’ Коробка навешивал с правого края чужой штрафной площади, но мяч от защитника ушел на угловой. После розыгрыша стандарта Симинин выбил мяч на ещё один корнер. Вторая попытка не завершилась ударом.
5’ Продолжают команды много фолить. А мы слышим крик Виталия Кварцяного со скамейки запасных.
3’ Парцвания довольно грубо сыграл против Назаренко, въехав Сергею по ногам. Арбитр матча строго поговорил с футболистом "Волыни". Разыграли штрафной удар хозяева.
1’ Матч начался.
0’ Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча третьего игрового дня 17 тура украинской премьер-лиги между симферопольской "Таврией" и луцкой "Волынью".

Таврия - Волынь - 2:2 (0:2)

Голы: 0:1 Мемешев (10), 0:2 Матей (45), 1:2 Назаренко (60), 2:2 Гомес (90).

Таврия: Kaxpимaн, Аксенов, Гуменюк (, 62), Любичич, Габовда, Назаренко, Ярчук (Причиненко, 77), Гомес, Коробка (, 50).

Волынь: Недилько, Симинин, Немчанинов, Масло, Шершун, Парцвания, Скоба, Мемешев.

Предупреждения: Матуку (26), Любичич (36), (42), Парцвания (47), Габовда (54), Масло (59), Назаренко (64), (72), Фещук (91), Мемешев (95).

Удаления: Любичич (вторая желтая, 63), Парцвания (вторая желтая, 69), Назаренко (94).

Нереализованные пенальти:  (37), Матей (82).