74 мин.
АнтунешКоэнтрао
53 мин.
90’ Матч окончен!!
90’ Арбитр добавил 5-ть минут.
90’ МОМЕНТ!! Роналду мог забивать четвертый гол, но протолкнув мяч мимо Исакссона - круглый улетает мимо ворот!
89’ Покидает поле: Себастиан Ларссон Выходит: Герндт
84’ Карточка: Микаэль Антонссон
82’ Покидает поле: Алмейда Выходит: Рикардо Кошта
81’ ГООООООООООЛЛЛ!!!! Роналду оформляет хет-трик!! Принял изумительный пас с центра поля от бровки, обвел вратаря и забил уже четвертый мяч в ворота шведов!
81’ Гол: Роналду
79’ ГОООООЛЛЛ!!! Травмированный Роналду сравнивает счет! Ему поаплодировал даже Ибрагимович!
79’ Гол: Роналду
78’ Роналжу очень сильно кривит лицо. Но это было бы привычно, если бы не реальная боль в ноге. Очень хромает фронтмен португальцев.
76’ Шведы прессингуют очень сильно!
74’ Покидает поле: Мейрелеш Выходит: Карвалью
72’ ГООООЛЛЛ!!!! Со штрафного Ибра наносит потрясающий удар!!! Дубль шведа!
72’ Гол: Златан Ибрагимович
69’ Карточка: Чельстрем
68’ ГООООООЛЛЛ!!! Ибрагимович забивает первый гол! После подачи углового перепрыгнул защитника и забил гол!!
68’ Гол: Златан Ибрагимович
64’ Португальцы уже никуда не спешат, оно и понятно, шведам надо аж ТРИ мяча забивать для выхода.
61’ Карточка: Андерс Свенссон
61’ А тем временем во Франции, Украина остается в меньшенстве. Удаляют Евгения Хачериди!!!
60’ Карточка: Нани
56’ Карточка: Март.Ольссон
53’ Покидает поле: Коэнтрао Выходит: Антунеш
53’ Коэнтрау похоже получил серьёзную травму, его уносят с поля на носилках!
51’ ГООООЛЛЛ!!! Роналду получает пас в разрез и убегает 1 на 1, где обыгырвает Исакссона и забивает спокойно гол - на 99% выводя свою сборную в Бразилию!
51’ Гол: Роналду
47’ А между тем во Франции счет уже 2:0. Отличился Бензема!
46’ Покидает поле: Расмус Эльм Выходит: Андерс Свенссон
46’ Второй тайм начался!
45’ Первый тайм окончен!
45’ МОМЕНТ!! Подача с углового и Ибрагимович запускает мяч на самые верхние ряды!
43’ После отличной передачи от Нани, Роналду пробивает выше ворот!
41’ Подача в штрафную и Исакссон ловит мяч возле штанги!
40’ МОМЕНТ!!!  Навес на Алмейду, и нападающий Португалии головой бил в пустой угол, но не попал.
39’ А в параллельном матче Сако выводит Францию вперед! 22-ая минута матча.
38’ МОМЕНТИЩЕ!!! Роналду с 11-ти метров выстреливает выше ворот!
36’ МОМЕНТ!!! Роналду прошелся по правому флангу, вошел в штрафную и пробил! Исакссон забирает мяч в руки!
35’ Ховард Уэбб дает сегодня командам бороться, не показывает карточки.
33’ МОМЕНТ!!! Подача с углового и Роналду первый на мяче, выигрывает воздух и пробивает - мяч проходит возле штанги.
31’ Сборная Швеции продолжает контролировать мяч!
29’ Защитник забирает мяч у Роналду на правом фланге.
26’ Иссяк запал у обеих сборных.
24’ Ибрагимович отбирает мяч в районе центра поля, обходит двоих, но теряет круглого.
22’ Ох, как могли сейчас пропустить шведы. Это Ольссон отдал не слишком сильный пас назад на Исакссона и Роналду чуть-чуть не успел к мячу.
21’ МОМЕНТ!! Роналду принял мяч на правом фланге, сместился и пробил - мяч срезался и пролетел выше ворот.
20’ Дальний удар от Нани, слишком неточно.
19’ МОМЕНТ!! Навес на Роналду, однако Лустиг прочитал ситуацию и выбил мяч.
18’ Получил мяч Ольссон на левом фланге, развернулся и пробил из под защитника - мяч пролетел чуть левее от штанги.
16’ Игроки Швецкой сборной очень хорошо играют, доходят до штрафной соперника, но дальше упираются в стенку.
14’ МОМЕНТ!! Бруну Алвеш выстреливает по воротам, но Исакссон сыграл выше всяких похвал!
12’ Заброс из глубины и Исакссон опережает Роналду.
11’ А тем временем во Франции, сборная Украины выходит на газон, добывать себе путевку на ЧМ-2014 в Бразилию!
9’ Жоао Перейра неудачно вкидывает аут, и мяч уходит за боковую линию, удар от ворот.
8’ Нани зарабатывает аут на правом фланге атаки.
7’ Подача со штрафного, но мяч потерян.
6’ В центре поля Коэнтрау ногой попадает по лицу Лустингу!
4’ Ибрагимович отдает сильную передачу на Качаниклича, но игрок не догоняет мяч.
3’ Контролируют мяч в центре поля команды.
2’ Стадион заполнен полностью и поддержка очень сильная!
1’ Матч начался!
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию матч сборных Швеции и Португалии. Матч начнется через пару минут, оставайтесь с нами. Этот матч для вас комментировать буду я - Евгений Назаров.

Швеция - Португалия - 2:3 (0:0)

Голы: 0:1 Роналду (51), 1:1 Ибрагимович (68), 2:1 Ибрагимович (72), 2:2 Роналду (79), 2:3 Роналду (81).

Швеция: Исакссон, Лустиг, Нильссон, Март.Ольссон, Антонссон, Эльм (Свенссон, 46), Ларссон (Герндт, 89), Чельстрем, Качаниклич, Ибрагимович, Элмандер.

Португалия: Патрисиу, Алвеш, Пепе, Коэнтрао (Антунеш, 53), Перейра, Велозу, Моутиньо, Мейрелиш (Карвалью, 74), Нани, Роналду, Алмейда (Кошта, 82).

Предупреждения: Март.Ольссон (56), Нани (60), Свенссон (61), Чельстрем (69), Антонссон (84).