35
Акинфеев
Набабкин
66 мин.
91’ До скорых встречь
90’ Матч окончен! Второе подряд поражение ЦСКА. Леониду Слуцком уесть над чем задуматься.
89’ Но в центр пошел Базелюк и чуть было не пробил из-под Макеева! Тот успел обокрасть в самый неподходящий момент.
86’ Покидает поле: Озбилиз Выходит: Мак Гиди
85’ Муса затолкал Комбарова, но по ценке Николаева это был угловой. Ни к чему не привела подача второго армейского корнера.
83’ Прекрасную правую вертикаль начертили красно-белые, и Арас Озбилиз славно провел некоторое время вблизи чужого углового флажка.
81’ Похоже, ЦСКА смирился - "Спартак" раскатывает мяч по полю.
78’ Витиньо обыгрывается в стеночку с Базелюком, но страховочные подкаты Макеева и Паршивлюка вынуждают бразильца убежать с мячом за лицевую.
76’ Покидает поле: Жоао Карлос Выходит: Марек Сухи
74’ Покидает поле: Тошич Выходит: Базелюк
71’ Безупречный сегодня Жоао Карлос останавливает Тошича ценой повреждения.
69’ Витиньо раскачал соперника корпусом и пробил метров с 25 - мимо.
66’ Не дождавшись подачи корнера, Мовсисян и Набабкин выяснили отношения на рогах — по карточке обоим.
66’ Карточка: Набабкин
66’ Карточка: Юра Мовсисян
65’ Красивый пас прошел на Мовсисяна в штрафную, но не на ударной был Юра, а больше его никто не поддержал.
63’ Покидает поле: Тино Коста Выходит: Яковлев
61’ Покидает поле: Цубер Выходит: Витиньо
60’ ГОООООООЛЛЛЛЛ! Комбаров обокрал Набабкина, глянул в штрафную и точно навесил на дальнюю шатнгу - Паршивлюк четко сработал головой -3:0!!!
60’ Гол: Сергей Паршивлюк Пас: Дмитрий Комбаров
58’ Жоао Карлос обезвреживает прыжок Мусы к мячу, а Тошичу не хватает момента, чтобы положить корпус и точно добить отскок с периметра штрафной.
56’ Комбаров роняет Тошича вблизи собственной штрафной.
53’ ГОООООООЛЛЛ!! Сработал спартаковский стандарт: Хурадо навесил на ближний угол вратарской, Жоао Карлос дальше переправил кругляш затылком, а ДиКомба внес его в сетку - 2:0!!!
53’ Гол: Дмитрий Комбаров Пас: Жоао Карлос
52’ Подача Озбилиза на голову Мовсисяну - удар под планку! Акинфеев вытягивает.
50’ Крайне безалаберно сыграл Кариока у углового флажка, позволив Цуберу прострелить на ближнюю! Муса едва не протолкнул мяч мимо Песьякова.
49’ Дальний, но не слишком прицельный удар Тино Косты.
48’ Поле затянуло дымом. Война есть война.
46’ Второй тайм начался!
45’ Первый тайм окончен!
45’ Карточка: Глушаков
43’ Своевременен Песьяков и на выходе - опережает Цубера, брошенного в прорыв глубинным Тошичем.
42’ Включился ЦСКА! Муса принял мяч спиной к воротам, поставил корпус Макееву и бабахнул с разворота метров с 10! Кулаки Песьякова пригодились для сейва.
40’ ГООООООЛЛЛЛ!!!! Дожали все-таки хозяева гостей!! Игнаш застрял при передаче и Озбилиз расстреливает ворота!! 1:0
40’ Гол: Озбилиз Пас: Тино Коста
38’ Жоао Карлос головой с семи метров, Глушаков - с двух метров, и Мовсисян - с одного. В штангу попадает Юрий!!
38’ ВОТ ЭТО МОМЕНТ!!! Три человека обязаны были забивать, но... не забили.
36’ Мовсисян пробивает с дальней дистанции! Акинфеев действует блестяще.
34’ МОМЕНТИЩЕ!!!! Вот он, первый шанс ЦСКА! Тошич и Цубер упрямо продиагоналили через всю спартаковскую территорию и через изящную стеночку Стивен оказался перед вражескими воротами! Песьяков в шпагате обезвредил угрозу.
32’ Песьяков справляется с коварным навесом Цубера.
29’ Мовсисян оказался с глазу на глаз с Акинфеевым, но и после свистка не сумел его переиграть. Офсайд.
27’ Не дает "Спартак" мяч армейцам. Макеев убежал вперед, отдал Тино Косте, а тот пробил с дистанции! Снова мимо.
24’ МОМЕНТИЩЕ!!!! ТИНО!!! Бил с линии вратарской в самый уголешенек, но промазал в сантиметрах!!
22’ "Спартак" уже не гостит - хозяйничает на чужой территории.
20’ Хурадо проскакивает мимо Набабкина, и тому ничего не остается, кроме как фолить. Сам же Хурадо как-то вяло навесил со стандарта.
15’ Хозяева то и дело возникают у ворот гостей и пробивают по воротам. Акинфеев играет на уровне.
12’ Хонде крепко досталось по ноге, но японец встал через пару минут.
10’ Очень контактная игра сегодня.
8’ "Спартак"попытался атаковать через левый фланг, но Озбилизу пробить не дали.
6’ С левого фланга подача в  штрафную ЦСКА несет в себе вполне осязаемую угрозу, но Акинфеев вовремя играет на перехвате - и тут же контратака армейцев с набросом Тошича - в дело вступает и Песьяков.
4’ А вот и  первый угловой у ворот "Спартака". Березуцкий первый на мяче, но на подборе лучше всех сыграл Кариока, который в касание пробивает по воротам - Акинфеев спасает свою команду!
2’ Армейцы по левому флангу организовали атаку - "Спартак" отбивается благодаря Макееву.
1’ Матч начался!
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предоставляется онлайн-текстовая трансляция матча 9-го тура Российской Премьер-Лиги между "Спартаком" и ЦСКА. Нас ждет еще одно очень интересное московское дерби! Команды встречаются на стадионе "Локомотив". Перед этим матчем "Спартак" делит третью строчку с "Зенитом", который сегодня вечером будет играть с "Ростовом", а ЦСКА является единоличным лидером.

Спартак - ЦСКА - 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 Озбилиз (40), 2:0 (53), 3:0 Паршивлюк (60).

Спартак: Песьяков, Макеев, Коста (, 63), Озбилиз (, 86), Хурадо, Мовсисян.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Набабкин, Щенников, Цауня.

Предупреждения:  (45), Мовсисян (66), Набабкин (66).