12
Постранский
Белый
85 мин.
94’ Матч окончен! Спасибо за внимание! До новых встреч! Берегите себя!
93’ Матос выскочил на свидание с голкипером, обыграл Пастранского, и дооооолго думал, что же делать дальше, в итоге пробил в набежавшего защитника.
91’ + 3 минуты.
90’ Петряк ворвался в штрафную и опасно пробил в дальний - Безотосный на месте.
87’ Похоже, что "Черноморец" уже мыслями давно уже закончил этот поединок, и размышляет о предстоящих сражениях.
85’ Покидает поле: М. И. Выходит: Петряк
83’ Пытается вернуться в игру "Заря", но "Черноморец" все же пытается собраться, и спокойно, без надрывов завершить поединок.
80’ Ууууууух! После подачи Ярмаша, Боли забыли в центре штрафной, ивуариец пробил, и Безотосный не без проблем мяч зафиксировал.
78’ Антонов то ли пробил, то ли подал со штрафного, в итоге мяч полетел в створ, и Постранский завладел мячом.
76’ Вернидуб пробил со штрафного - мяч прошел немного выше ворот Безотосного.
73’ Окончательно успокоился "Черноморец", и чересчур много в эти минуты позволяет своему сопернику.
70’ После выноса из штрафной, мяч отлетел к Зубейко, который сходу пальнул по воротам, и едва не попал в девятку. Повезло "Заре".
69’ Покидает поле: Риера Выходит: Лео Матос. Повреждение у Риеры.
67’ Гол: Боли. Гай чудовищным образом обрезался, Боли вбежал в штрафную, дважды обыграл Бергера, и пробил мимо Безотосного в дальний угол.
65’ Покидает поле: Липартия Выходит: Худзик
63’ Покидает поле: Самодин Выходит: Бобко
61’ Покидает поле: Данило Выходит: Боли
59’ Раздосадованный тренер гостей готовит к выходу Янника Боли. Но, пожалуй, сложно уже что-то поменять в данном поединке.
55’ Гол: Джедже Пас: Риера. Риера отдал пас на левый фланг, Джедже разобрался с защитником, ворвался в штрафную, пробил, и рикошетом от Ярмаша, по интересной траектории мяч полетел за шиворот Постранскому.
53’ Карточка: Бергер
53’ Серия стандартов у ворот "Зари", но гости наконец-то начали играть более-менее уверенно на "втором этаже".
50’ Два кряду угловых у ворот "Зари" были достаточно опасными, но как следует пробить хозяевам не удалось.
48’ Риера пробивает с весьма неплохой позиции, после провала обороны, но Постранский вновь сыграл уверенно.
46’ Матч продолжается!
45’ Первый тайм окончен! Встретимся через 900 секунд.
45’ Атакой на атаку отвечают команды в концовке первой половины игры. Футбол приличного уровня доводится смотреть.
43’ Неплохую комбинацию разыграли одесситы, но удар Гая с острого угла пришелся вне створа ворот.
41’ Вроде, стала оживать команда Вернидуба! Но использовать возникающие полумоменты пока не могут.
40’ Карточка: Антонов. Срыв атаки.
38’ А вот и самый реальный шанс "Зари"! Хомченовский подал во вратарскую с угла поля, но Вернидуб не сумел сориентироваться на отскок, и переправить мяч буквально с метра.
36’ Очень скомканными и неконструктивными получаются атаки гостей в последние минуты. "Черноморец" сейчас выглядит предпочтительнее, даже не обращая внимание на счет.
34’ Карточка: Риера.
33’ После подачи со стандарта, Джедже пробивал головой, снова в дальний угол, но Пастранский на сей раз откровенно выручил свою команду.
31’ После второго мяча "Черноморец" не отошел в оборону, а продолжает атаковать. Однако особой опасности это пока не несет.
29’ Ярмаш и Джедже столкнулись в центре поля, игрок "Черноморца" получил небольшое повреждение, но вроде как все с ним в порядке.
26’ Гол: Риера Пас: Джедже. Вот и одна из таких контратак. Джедже пробежал по левой бровке, отдал пас на Гая, тот не успел к мячу, но Риера был тут как тут, и пробил в противоход Постранскому, метров с 13-ти. 2:0!
26’ В очень прагматичный футбол играют одесситы, если угодно - "катеначчо". Забив, они отошли назад, отдали инициативу сопернику, грамотно обороняются, и при первой же возможности контратакуют.
23’ Безотосный справился с весьма неприятной подачей с правого фланга, и не дал Хомченовскому добраться до мяча.
21’ Хорошую игру демонстрируют команды, смотрится футбол интересно, что называется "на одном дыхании".
19’ Покидает поле: Кутас Выходит: Зубейко. Видимо какое-то повреждение. Но на своих ногах, и не хромая покидает пределы поля защитник хозяев.
19’ Липартия ворвался в штрафную, Сантана не позволил ему пробить, последовал пас поперек штрафной, но там никого из луганчан не было.
17’ Выровняла игру "Заря", но как следует подобраться к чужой штрафной у гостей не получается - очень компактно играют подопечные Романа Григорчука.
14’ Самодин выскочил на свидание с кипером, перекинул его в падении, но и Шунич успел к мячу, и в створ ворот "снаряд" не летел.
13’ Бергер снова проиграл борьбу оппоненту, Хомченовский выскочил на ударную позицию, пробил - Безотосный в высшей степени надежен.
11’ Пытается огрызнуться "Заря", но хозяева поля достаточно уверенно держат оборону своих ворот.
8’ Гол: Джедже Пас: Сантана. Сантана подал угловой, защитники выбили мяч в его из штрафной, но защитник "Черноморца" вновь подхватил мяч, подал, и Джедже, перепрыгнув всех, отправил мяч в сетку. Все к этому шло.
7’ Поприжал "Черноморец", несколько минут "Заря" не может выбраться со своей половины поля.
5’ Первый опасный момент в матче. После подачи со стандарта, Самодин пробивал по воротам грудью, и тот неспешно едва не попал в угол ворот Постранского.
3’ Данило оторвался от Бергера и упал на входе в штрафную. По собственной инициативе. Во всяком случае, по мнению арбитра.
1’ Матч начался! Поехали!
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Поединок 10-го тура Украинской Премьер-Лиги, между одесским "Черноморцем" и луганской "Зарей" на HotSport.ua. Оставайтесь с нами, и Вы первыми узнаете обо всех перипетиях поединка.

Черноморец - Заря - 3:1 (2:0)

Голы: 1:0 (8), 2:0 (26), 3:0 (55), 3:1 (67).

Черноморец: Безотосный, Кутас (Зубейко, 19), Ковальчук, Гай, Антонов.

Заря: Постранский, Шунич, Вернидуб, Белый (, 85), Каменюка, Хомченовский.

Предупреждения:  (34), Антонов (40), (53).