72 мин.
СидорчукГармаш
94 мин.
95’ Матч окончен!
94’ Удар Шацких метров с 22-х спокойно забирает в руки Коваль.
94’ Покидает поле: Гармаш Выходит: Сидорчук
93’ Ярмоленко похрамывая уходит с поля.
92’ В оффсайде Шацких.
90’ Арбитр добавляет четыре минуты к основному времени.
90’ Покидает поле: Гусев Выходит: Мехмеди
89’ Некоторые болельщики начинают покидать стадион с нескрываемым разочарованием!
87’ Покидает поле: Аруна Выходит: Безус
86’ Аруна получил сильный удар по бедру в центральном круге, новая небольшая остановка встречи.
85’ Ярмоленко долго контролировал мяч в штрафной и откатил под удар Идейе с 12-ти метров - вертикально вверх направлен мяч.
84’ Велозу пробил с рикошетом, Ярмоленко на подборе и с левого угла вратарской пробил рядом с ближней штангой!
83’ Коваль хладнокровно обыграл Бурдужана у правого углового флага и начал новую атаку своей команды.
81’ Покидает поле: Сантана Выходит: Кутас
80’ Покидает поле: К.Ковальчук Выходит: Бобко
79’ Могла быть хорошая атака у Черноморца, если бы Шацких более удачно попал по мячу, а так, круглого перехватили динамовцы, и развивают свою атаку.
78’ Сантана возвращается на поле!
78’ Покидает поле: Лео Матос Выходит: Диденко
76’ Сантана лежит на поле, похоже Тайво его хорошо скосил. Мяч выбит за боковую. А Черноморец тем временем готовит 2 замены.
75’ Аруна по центру прорывался к штрафной и не стал играть в пас вправо на Гусева, а нанес удар с 18-ти метров - немного правее ворот!
74’ В оффсайде пребивает Ярмоленко, продолжают атаковать гости.
72’ Гоооооол! 0:2  Гармаш перехватил мяч, прошел пару метров к воротам, увидел Ярмоленко одного в штрафной и отдал ему пас. Андрей получил круглого, развернулся и нанес не сильный но точный удар в дальний угол! Похоже Черноморецу надо усиливаться, если они хотят бороться за топ-5.
72’ Гол: Ярмоленко Пас: Гармаш
70’ Тайво подает мяч в штрафную с правого фланга, и Идейе скидывает круглого на ногу Гусеву. Мяч прошел возле штанги, Безотосный контролировал ситуацию.
68’ Карточка: Лео Матос Матос отмахнулся от Гармаша и был удостоен жёлтой карточки.
68’ Момент у Динамо после углового! Гусев пробивает в створ ворот после передачи с углового низом! Мяч в руках вратаря!
67’ Гости зарабатывают угловой,  после того, как Идейе врывался с чячом в штрафную, но защитник в последний момент успел выбить круглого.
66’ Риера подает угловой! Удар головой наносит Фонтанелло с 4-х метров, возле штанги проходит мяч! Коваль в этой ситуации потерял ворота!
64’ Гармаш в центре валит защитника Черноморца.
62’ Фонтанельо отменным пасом нашёл в дуге штрафной Бурдужана, удар над голкипером по дуге - на сетку ворот! Вне игры!
61’ Момент у Шацких!! После подачи углового защитники Динамо упускают Шацких и Максим с пары метров пробивает головой выше ворот.
59’ Гусев пришел на помощь Хачериди и выбил мяч из под ног Бурдужана, угловой.
58’ Аруна перспективно переводил мяч на левый угол поля, но Идейе никак не мог добраться до него.
57’ Шацких в атаке фолит на Хачериди, пытаюсь отобрать мяч у штрафной гостей.
56’ Новый мелкий фол в противостоянии, это Тайво вытолкал Матоса за боковую.
56’ Завелся Черноморец, им нужно показать сегодня на что они способны в играх с топовыми командами Украины.
55’ Безотосный забирает мяч в руки после подачи Гусева.
54’ В оффсайде оказывается Бурдужан.
53’ Идейе фолит в штрафной хозяев, а могла бы получится опасная атака!
51’ Бурдужан не успевает к передаче с левого фланга. Коваль спокойно забирает мяч в руки.
50’ Идейе пробивает по воротам с 8-ми метров после навеса с правого фланга. Безотосный спокойно забирает мяч.
48’ В начале второго тайма очень опасно играют гости, атаку за атакой проводят! Видно Блохин в перерыве смог донести игрокам свои мысли.
47’ Гооооол, открывают счет гости. Гусев отдал мяч на Аруну, который простреливал в центр штрафной, где Гармаш пяткой отдал пас на того же Гусева, и полузащитник Динамо открывает счет в  матче 0:1 !
47’ Гол: Гусев Пас: Гармаш
47’ Защитники выбивают мяч после углового!
46’ Ярмоленко подает угловой!
46’ Втором тайм начался!
45’ Первый тайм окончен!
43’ Аруна второй раз пробил издали очень неточно. И второй раз извинился. Хотя возможность для другого продолжения атаки у нигерийца была.
42’ Неплохо комбинировали Силва, Ярмоленко и Гармаш на правом фланге. Последовала передача в район 11-метровой на Гусева, Олег пытался одним касанием обойти соперника, но потерял равновесие.
40’ Бурдужан скинул на Матоса, который ворвался в штрафную и пробил по воротам Коваля. Удару, как говорят, не хватило точности. Да и, если честно, закрывали ворота защитники.
39’ Прорывался по своему флангу Риера, чисто сыграл в отборе Хачериди.
38’ Вида и Бардужан бодаются друг с другом, однако арбитр свистит в пользу киевлян, откровенно спорное решение.
36’ Риера обошел Велозу и Силву на левом фланге и подал в центр штрафной Коваля. Мяч выиграл Бурдужан, но дальше защитники разобрались и вынесли.
35’ Идейе скинул на Гусева, который попытался пробить ножницами через себе. Пробил, но не сильно и немного в сторону от ворот. Гармаш пытался переправить мяч в ворота, но не дотянулся.
34’ Хачериди выигрывает верховую борьбу, однако сильный удар нанести не получилось, Безотосный забирает мяч.
33’ Политыло грубо скосил Ярмоленко сзади. Карточки нет, но есть штрафной, который готовится подавать Велозу с правого фланга.
32’ Перехватили инициативу игроки Динамо в последние пару минут, сложно приходится Черноморцу!
31’ Спустя несколько десятков секунд на линии штрафной одесситы скосили Гармаша, но арбитр нарушения не заметил.
30’
Опаснейший момент. Коваль начал атаку своей команды пасом через все поле, далее  верховую дуэль выиграл Аруна и скинул на открытого Гармаша, Денис слету пробил метров с 6-ти, но голкипер "Черноморца" на высоте!
29’ Ярмоленко сместился в центр и отдал на Велозу, который решился на дальний удар метров с 30-ти. Мяч пролетел выше.
28’ Гусев и Ярмоленко поменялись флангами, интересно как теперь атака будет развиваться.
27’ Велозу подавал на ближнюю, одесситы перехватили и могли организовать неплохую контратаку. Шацких не успел на передачу от Риеры.
26’ Силва перехватив мяч на правом фланге, обошел двоих защитников и разыграл мяч с Ярмоленко, однако защитник заблокировал подачу Силвы. Угловой.
24’ Бурдужан и Вида боролись за мяч. Арбитр зафиксировал нарушение со стороны одессита.
23’ Пробил Велозу, а не Тайво - несильно и мимо.
23’ Опасное нарушение правил по центру метрах в 20 от ворот Безотосного. Пробивать готовится Тайво.
22’ Политыло сбивает Гусева в центре поля, тяжело игроками Динамо, хозяева уверенно обороняются.
21’ Много нарушений в центре поля. За последнюю минуту в круге нарушили правила сначала Шацких, а потом и Велозу.
19’ Риера отдавал передачу на Бурдужана, немного не точно!
18’ Тайво нарушает правила в середине поля.
16’ Если Хачериди не хочет пропустить следующий матч, который Динамо будет играть дома против Шахтера, он должен играть менее агрессивно. Также на желтых карточках "висят" - Ярмоленко, Гусев и Аруна.
15’ На Бурдужана последовала длинная передача из центра поля. Лучан упал в борьбе с Хачериди. Судья промолчал, хотя нарушение и было.
14’ Матос лежит на газоне после столкновения с Тайво.
13’ Очень интересно смотрятся хозяева поля, однако им не хватает последнего паса. Долго ли игроки Черноморца смогут удерживать такой темп?
12’ Риера накрутил Хачериди, сместился влево и пробил метров с 18-ти. Мяч пролетел в метре от ворот Коваля.
11’ Лучиан Бурджуан в оффсайде, а опасная могла бы быть атака!
10’ Гармаш отдал классный пас на подключающегося на правом фланге Ярмоленко. Но Андрей отпустил от себя мяч, и выпустил его за лицевую.
9’ Одесситы держат мяч, прессингуют игроков Киевского Динамо, однако ни к чему опасному это не приводит!
7’ Данило Силва фолит в центре поля на Сантане!
6’ В хорошем темпе начали команды!
6’ Силва сделал навес в центр штрафной на Идейе, но нигерийца опередили защитники.
5’ По правому флангу пытаются пройти одесситы.
4’ Матос падает в штрафной, но там все было без нарушения
3’ Тайво вбросил аут на ход Идейе на левом фланге. Нигерийцу не удалось прорваться в штрафную.
2’ Солнечная погода в Одессе, поле в отличном состоянии.
1’ Матч начался!
0’ Команды выходят на поле!
0’ Добрый день, любители футбола! Вашему вниманию предоставляется текстовая-онлайн трансляция матча 22-го тура УПЛ между "Черноморцем" и "Динамо"! Оставайтесь с нами, матч скоро начнется.

Черноморец - Динамо - 0:2 (0:0)

Голы: 0:1 Гусев (47), 0:2 Ярмоленко (72).

Черноморец: Безотосный, Зубейко, Матос (Диденко, 78), Ковальчук (Бобко, 80).

Динамо: Коваль, Силва, Хачериди, Велозу, Гармаш (Сидорчук, 94), Гусев (, 90), Аруна (Безус, 87), Ярмоленко, Идейе.

Предупреждения: Матос (68).