ШевельКамара
71 мин.
Илеску
81 мин.
90’ Матч окончен! Спасибо всем кто следил за событиями матча вместе с нами! До скорой встречи!
90’ ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Антонов со штрафного перекидает стенку и делает счет 2:0!
90’ Гол: Антонов
90’ Свежий Риера хорошо обыгрывает уставших игроков "Дачии". Как итог - сбитый Риера и штрафной.
90’ Арбитр добавил 3 минуты.
90’ Карточка: Драговозов
88’ Несильный удар Гая с 25-ти метров - мяч в руках у вратаря.
86’ "Черноморец" уверенно держит мяч, а у молдован нет уже сил прессинговать.
84’ Риера закрутил мяч с 35-ти метров в девятку, но попал лишь в рекламное табло позади ворот.
82’ Еще один штрафной для "Черноморца".
82’ Штрафной удар - вратарь отбивает мяч, одесситы первый на подборе.
81’ Карточка: Илеску
78’ Обслуживает сегодняшний матч - любимец Алекса Фергюсона и Юргена Клоппа - англичанин Майкл Дин.
76’ Удар со штрафного - Безотосный ловит мяч в руки!
74’ Штрафной в 25-ти метров для "Дачии".
73’ Фонтанелло чудит! Идет на обыгрыш соперника, являясь последним игроком, мяч не потерял и то хорошо.
71’ Покидает поле: Камара Выходит: Шевель
68’ Гости пытаются завладет мячом, но не получается.
66’ Игроки "Дачии" начинают уставать. Вот и Камара прихватила судорога. Джедже выбил мяч в аут - фэир-плей! Так держать!
64’ Покидает поле: Бакай Выходит: Риера
62’ Покидает поле: Столеру Выходит: Драговозов
60’ "Черноморец" насел на ворота "Дачии", ждем голевой феерии сегодня.
58’ Угловой для одесситов. После подачи Фонтанелло пробивает выше ворот.
55’ Джедже лежит на газоне - получил удар под дых от Огада.
54’ Одесситы хорошо атакуют, но как-то вяло. Хотя могли и второй забить - это Бакай приложился к мячу - вратарь забрал мяч намертво.
52’ Покидает поле: Кркотич Выходит: Одиа
51’ "Черноморец" контролирует мяч.
49’ Посмак в оффсайде.
48’ "20 тысяч зрителей" - объявляет диктор по стадиону! Не плохо для пляжного сезона!
46’ ГОООООООЛ!!!!! Не успел второй тайм начаться, как "Черноморец" выходит вперед!! Навес с правого фланга и Алексей Гай в одно касание отправляет мяч в противоход вратарю и забивает такой нужный гол!
46’ Гол: Гай
46’ Команды снова на поле! Начинается второй тайм!
45’ Первый тайм окончен!
45’ Добавлена 1 минута.
45’ После подачи углового мяч выбивается за пределы штрафной.
44’ Зарабатывают угловой игроки "Дачии".
41’ Григорчук опять кричит на бровке - оно и понятно, каждый четвертый пас одесситов не доходит до цели.
38’ Первый реальный удар в створ ворот! Антонов после флангового навеса закручивал мяч под дальную штангу, но Матюгин спасает свою команду - решил реабилитироваться вратарь.
36’ Сколько же обрезок у одесситов, столько работы, а потом бац - и потеря на ровном месте..
34’ Одесситы раскусили слабое место соперника и с углового уже сразу закручивали мяч в ворота - Матюгин выбил мяч с трудом.
32’ Момент! И снова неуверенно играет Матюгин! После подачи со штрафного - вртараь "Дачии" выходит из ворот и ловит воздух руками, а мяч попадает кому-то в голову и летит над перекладиной.
31’ Штрафной на правом фланге для "Черноморца".
30’ После подачи углового защитники вынесли мяч за пределы штрафной.
29’ Угловой заработали одесситы.
28’ Момент у "Дачии"!!! Опять провалилась защита одесситов, и молдаване выходили "два в два". Первый удар заблокировали, а второй просвистел над перекладиной. Вот вам и молдавская команда...
26’ Молдоване попытались провести позиционную атаку, но провалились.
23’ Игра идет на половине поля "Дачии"
21’ Провальное возвращение из атаки в оборону для "Черноморца". Молдованам удалась быстрая контратака, которую завершил ударом по воротам Посмак - выше ворот.
19’ Бакай навесил с левого фланга - Матюгин не уверенно сыграл на выходе - угловой.
17’ Еще один момент у одесситов!! Алексей Гай показал, что тоже умеет бить с 25-ти метров - выше ворот.
15’ Ошибка Бергера могла стоить "Черноморцу" пропущенного гола, но Безотосный подстраховал своего защитника.
13’ Штанга! Антонов чуть не открыл счет в матче. После передачи с глубины поля приняв мяч, и первым касанием направил мяч в штангу.
11’ Молдаване обрезались в центре поля, Бакай забрал мяч и протащил его к штрафной, но сделала не точную передачу.
9’ Атака "Дачии правым флангом ни к чему вразумительному не привела.
7’ Бакай навесил с првого фланга, и Антоновне промахнулся мимо мяча.
5’ Умело обороняются игроки "Дачии", сложно будет нашей команде пройти эти ряды.
3’ Бобко с левого фланга врывался в штрафную, но вместо удара упал, судья промолчал.
3’ Игроки "Черноморца" захватили контроль над мячом, всё по прогнозированному сценарию.
2’ Команды начали на высоких скоростях, никто не хочет отсиживаться в обороне.
1’ "Дачия" играет на левой, "Черноморец" на правой половине.
1’ Матч начался!
0’ Команды выходят на поле! Звучит гимн Лиги Европы.
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предоставляется матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы между одесским "Черноморцем" и молдавской "Дачией". Начало через пару минут!

Черноморец - Дачия - 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 (46), 2:0 (90).

Черноморец: Безотосный, Кутас, Ковальчук.

Предупреждения: Илеску (81), Драговозов (90).