77
Кутас
12
Безотосный
95’ Вот и финальный свисток! Конец отличного матча. Итоговый счёт - 1:1
93’ Крамар с левого фланга пробил по воротам, однако мяч ушел в аут на правом фланге. Удар получился, скажем прямо, не очень
91’ Удар Непляха приходится прямо в стенку
90’ Ковальчук сбил Ярошенко на подходах к штрафной. До ворот метров 35
87’ Покидает поле: Карноза Выходит: Крамар
87’ ВОТ ЭТО ДА!!! Джа Джедже мощнейший ударом отправил мяч в створ ворот Севастополя. Литовка чудом спасает свою команду! Будет угловой...
86’ Симоненко метров с сорока выстрелил по воротам. Мощно, но слишком неточно
85’ Покидает поле: Бакай Выходит: Риера
85’ Жабокрицкий боролся за мяч, но выпустил за пределы поля. Аут для Черноморца
83’ Покидает поле: Антонов Выходит: Диденко
83’ Ответный удар от Джа Джедже. Удар, мягко говоря, не вышел
82’ И ВОТ ОН МОМЕНТ! Кожанов первым успел на мяч в штрафной Черноморца и с трёх метров пальнул выше ворот!
80’ Неплях с левого фланга простреливал в штрафную. И снова никого нет из партнёров. Что-то не слишком клеится игра в атаке у Севастополя в последние минут десять
79’ Навес от Миколюнаса в штрафную. Там никого и мяч уходит за пределы поля
78’ Покидает поле: Ковпак Выходит: Жабокрицкий
74’ Угловой ничего не принёс хозяевам. Мяч у Черноморца...
73’ Ох какой момент! Ярошенко с правого фланга мягко навесил в штрафную, Безотосный ошибся и в падении отбил мяч перед собой, но Бакай подстраховал и выбил снаряд на угловой
71’ Бакай получает ЖК за очень опасный подкат прямой ногой
71’ Карточка: Бакай
69’ Симоненко досталось по ногам в своей же штрафной
67’ А вот и первая замена в матче
67’ Покидает поле: Левандовски Выходит: Виценец
65’ Две подряд атаки Черноморца не приводят к результату
62’ Подача в штрафную от Джа Джедже! Там никого...
59’ Едва не натворил дел Симоненко, остановив мяч в своей штрафной. Джа Джедже на секунду опоздал к этому мячу, который выбил Неплях на ход Бакаю. Тот пробил по воротам - мощно, но на полтора метра правее ворот
58’ Дальний удар от Непляха! Мощно, но очень мимо
58’ Плохо, попытка номер два:
58’ А теперь угловой у ворот Черноморца...
57’ Никаких проблем не возникло у защиты Севастополя при этом угловом
57’ Удар! Стенка... будет угловой
56’ Симоненко сфолил возле своей штрафной, сыграв рукой в подкате
54’ Матч продолжается
53’ Остановка игры. Похоже на то, что на трибунах какие-то потасовки
50’ Снова атака Севастополя и снова Кожанов. На этот раз пас чётко в ноги защитнику Черноморца
49’ ВОТ ЭТО ДА! Какой момент был у Севастополя! Кожанов отдал великолепный пас Кузнецову в штрафную, где нападающий был совершенно один, но тот почему-то замешкался и отдал мяч Гаю, который подоспел на помощь своей команде.
47’ Левандовски придержал противника за руку и услышал свисток судьи
46’ Начало второго тайма! Посмотрим, сохранят ли команды темп конца первой половины встречи...
45’ Ярошенко выполнил навес в штрафную. Защитник снимает этот мяч с ноги игрока Севастополя и на этом первый тайм заканчивается, дорогие друзья
45’ И еще один штрафной. На этот раз на правом фланге сфолил Бобко.
45’ Хороший штрафной для Севастополя, однако мяч попадает в стенку
43’ ГОООООООООООООООЛ!!!!!!! ВОТ ЭТО ДА! Ковпак после подачи Ярошенко с углового сравнивает счёт!!! 1-1!! Какая развязка первого тайма!!!
43’ Гол: Ковпак Пас: Ярошенко
42’ Неплохая подача, но это лишь будет еще один угловой
41’ Угловой для хозяев
41’ Ответ Севастополя! Шквал ударов по воротам Безотосного. Отбиваются гости.
39’ ГООООООООООЛ!!!!!!!! Легко реализовывает Бакай этот пенальти! 0-1!
39’ Пенальти: Бакай
38’ МОМЕНТИЩЕ! После углового Антонов пробивает по воротам, но попадает в Левандовского. На добивании игрок Черноморца попадает в руку защитнику Севастополя. Судья ставит пенальти!
38’ Бакай неплохо пробил издали, но заработал лишь угловой
35’ Антонов в сопровождении медицинской бригады покидал поле после повреждения, однако уже вернулся
31’ Фол в атаке фиксирует судья при исполнении этого стандарта
30’ Неплохо разыграли угловой гости. После удара Антонова будет ещё один
29’ Общими усилиями Джа Джедже и Кутас заработали угловой для своей команды
25’ Чижов въехал в Самодина. Нарушение правил фиксирует судья
24’ ХОРОШИЙ МОМЕНТ! Кузнецов откликнулся на навес в штрафную и пробил головой по воротам. Чуть-чуть не повезло нападающему Севастополя
23’ Неплях отлично пробил штрафной в нижний правый угол. Безотосный выручает команду!
22’ А вот и первая жёлтая в матче. Джа Джедже получает её за довольно грубый фол
22’ Карточка: Джа Джедже
19’ Очень мощный удар от Симоненко! Чуть-чуть неточно, но очень опасно
18’ Штрафной в пользу Севастополя. Хороший момент, до ворот метров 20
13’ Плохая подача от Бобко. Мяч переходит в центр поля
12’ А вот и момент! Хороший пас на Самодина в штрфаную. Тот пробил, однако прямо в ногу защитнику. Угловой будет для Черноморца
11’ Довольно медленный темп игры. Команды часто теряют мяч при передачах
8’ Неплохой момент был у Самодина, который из-за пределов штрафной пробил по воротам, но пробил плохо
4’ Прошу прощения за заминку, проблемы с трансляцией. Тем не менее, ничего интересного пока что на поле не произошло и счёт 0:0
1’ Матч начался!
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в 21:30 состоится матч первого тура Украинской премьер-лиги, в котором чемпион Первой лиги прошлого сезона "Севастополь" примет дома "Черноморец" из Одессы. Оставайтесь с нами, чтобы узнать чем закончится этот поединок! Будет очень интересно!

Севастополь - Черноморец - 1:1 (1:1)

Голы: 0:1 (пенальти 39), 1:1 (43).

Севастополь: Литовка, Кузнецов.

Черноморец: Безотосный, Кутас, Ковальчук, Бобко.

Предупреждения:  (22), (71).