ТимощукХалк
81 мин.
Файзулин
85 мин.
90’ Звучит финальный свисток. "Зенит" уверенно победил, но не без помощи судьи разгромил "Ростов". спасибо всем за внимание и играйте в футбол
90’ +1 минута
90’ Дзюба имел все-таки один шанс отличиться - но угол был уж слишком острый
86’ Покидает поле: Игорь Худобяк Выходит: Милич
85’ Филигранно разыграли комбинацию питерцы... Если исключить оффсайд у Данни. Но все равно выход на пустые ворота смотерлся эффектно
85’ Гол: Файзулин Пас: Данни
83’ Дьяков со штрафного зарядил в перекладину, а чуть позже Канга сыграл рукой
81’ Покидает поле: Халк Выходит: Тимощук
79’ Данни пустил по флангу Ансальди, краек "Зенита" прострелил - Халк ногой буквально внес мяч в ворота
78’ Гол: Халк Пас: Ансальди
77’ Дуэль Шатова и Логашова - нынешний игрок "Ростова" забег у своего бывшего одноклубника выиграл
74’ Покидает поле: Андрей Аршавин Выходит: Быстров
69’ Покидает поле: Ананидзе Выходит: Канга
68’ Данни вывел Аршавина на ударную позицию - Андрей был точен. 0:2
67’ Гол: Андрей Аршавин Пас: Данни
65’ Покидает поле: Кержаков Выходит: Олег Шатов
62’ Данни и Кержаков не сумели воспользоваться прострелом с фланга. И вообще открылись команды
56’ Куда подевалась дисциплинированная игра "Ростова" в обороне? Халк практически в одиночку обыграл рятерых и споткнулся лишь на шестом
54’ Ананидзе не сумел пробить, его удар заблокировали, и у хозяев теперь есть только угловой
52’ Халк здорово отдал на Данни, который остался в игре благодаря ошибке защитника и португалец забивает 7-й гол в чемпионате
51’ Гол: Данни Пас: Халк
50’ Лоло отдавал дальше по флангу, надеясь на подключение Шешукова, но тот опоздал
48’ Смольников и Данни вываливались на ворота - Плетикоса ногами потянул удар!
46’ Второй тайм начался!
45’ Первый тайм окончен. "Зенит" не может забить, "Ростов" - найти свою игру.
45’ +1 минута
43’ Аршавин вывел Кержакова на ударную позицию - Александр снова не сумел отметиться голом. А Халк чуть позже далеко отпустил мяч
41’ Конец первого тайма близок - "Зенит" периодически взрывает ситуацию у ворот "Ростова", но это не 100%-ные шансы. А вот хозяева здорово играют в обороне, хотя и они не угрожают гостям
36’ Кержакову лучше пасовать - его навес на Халка мог бы стать голевым. Бразилец не сумел попасть по воротам
32’ Шешеуков сыграл элегантно, но напрасно
29’ "Ростов" успешно играет от обороны, ломая игру "Зенита"
27’ Логашов лежит на газоне
24’ И снова Кержаков был на острие. И снова он не забивает
19’ Быстрый переход из обороны в атаку у "Ростова" сорван Данни. Закономерный штрафной
13’ Полоз здорово принял мяч и при полном попустительстве защиты развернулся и пробил - выше, но настораживает сам факт удара
10’ Аршавин забрасывал мяч на Данни, а тот скидывал Кержакову, но Плетикоса вышел вовремя
9’ Кержаков здорово отыграл плетикосу, но переправить мяч в ворота уже не смог
6’ Активно играет "Зенит". Активно и бестолково
3’ Кержаков уже вылетел на ворота, но промахнулся. Не первый раз в сезоне, мягко говоря
1’ Матч начался!
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию предлагается онлайн-трансляция матча "Ростов" - "Зенит". Оставайтесь с нами, и первыми узнавайте обо всех перипетиях этого матча

Ростов - Зенит - 0:4 (0:0)

Голы: 0:1 Данни (51), 0:2 Аршавин (67), 0:3 Халк (78), 0:4 Файзулин (85).

Ростов: Плетикоса, Дьяков, Логашов, Лоло, Ксулу, Калачев, Шешуков, Худобяк (Милич, 86), Ананидзе (, 69), Дзюба, Полоз.

Зенит: Ломбертс, Губочан, Смольников, Данни, Файзулин, Аршавин (Быстров, 74), Витсель, Халк (Тимощук, 81), Кержаков (Шатов, 65).