71 мин.
Костас МаноласСиовас
81 мин.
56 мин.
94’ Друзья, матч окончен! Спасибо за внимание!
89’ Слишком бурная реакция полузащитника на несогласие с судьей
89’ Карточка: Александрос Циолис
88’ Максим в оффсайде
87’ Игра по-тихоньку подходит к концу, где надежда румын постепенно тает
84’ От отчаянья пробивает Станку, мяч еле прикатился к голкиперу
82’ Да, это вынужденная замена
81’ Покидает поле: Сиовас Выходит: Костас Манолас
80’ Циовас получил травму - его увозят на медицинской карете
79’ Оба угловых у ворот гостей закончились ничем...
75’ Бушуют трибуны - они требуют штрафного, а ведь Самарис и в самом деле сфолил, но штрафного нет.
72’ Покидает поле: Гиоргос Карагунис(К) Выходит: Андрес Самарис
71’ Покидает поле: Василис Торосидис Выходит: Лукас Винтра
68’ Хобан получил мяч в 15 метрах от ворот - оффсайд...
66’ Его пробивал Латовчевич и после его удара мяч попадает в руку оборонца в стенке, но судья не увидел это момент!
65’ Циовас фолит на Тэнасе - это опасный штрафной
62’ Хобан с 20 метров едва не застал Карнезиса врасплох, но вратарь переводит мяч на угловой!
56’ Карточка: Хосе Холебас
54’ Гол: Василис Торосидис (А)
54’ Торосидис поражает собственные ворота!
54’ Гол: Василис Торосидис
53’ Опасно сфолил Станку - подкат сзади и...
48’ Торже наиграл уже на горчичник - карточка только вопрос времени
46’ Друзья, второй тайм стартовал!
45’ На этом первый тайм подошел к концу.
43’ Самарас, а затем Митроглу, по очереди попадают в оффсайд
41’ Кирикеш сфолил на Карагунисе, сам пострадавший и исполнил штрафной
39’ Греки очень уверенно идут вперед. Они уже почувствовали вкус крови - противника нужно только добить
37’ Холебас пытался индивидуально разогнать атаку, но его никто не поддержал...
34’ Прострел в штрафную на Митроглу, но Татарушану на мяче первый
33’ Практически безпричинно фолит Самарас
32’ Латовчевич попытался пробить по воротам, снова Карнезис на месте
30’ Холебас очень недоволен, он считает что на нем сфолили. Судья показывает аут
29’ Кстати, теперь Румынам хотя бы 3 гола забить нужно, да и то только для продолжения борьбы в овер-тайме
26’ У Развана оказалось повреждение - поэтому вынужденная замена в матче. Да еще и первая
26’ Покидает поле: Разван Рац Выходит: Латовчевич
24’ Карточка: Константинос Митроглу
24’ И слишком бурно отпраздновал взятие ворот Митроглу - желтая!
23’ Гол: Константинос Митроглу Пас: Торосидис
23’ И все же гол!!! Не такая уж и защитная эта Греция!!! Митроглу забивает гол!!! Торосидис отдал пас на форварда, Костас вышел один на один и пробил под опорную ногу голкиперу!!0:1!!!
21’ Гоян сфолил на Салпингидисе - это опасно и навес вышел очень перспективным, но он же и залез в оффсайд
20’ Румыны ничегошеньки не могут создать серьёзного у ворот соперника...
19’ Станку решился на дальний удар - голкипер ловит мяч намертво
17’ Все же первый момент в матче создают греки - это Холебас немного неточно пробил по воротам!
16’ Максим лежит на газоне, против него сыграли грубо, но в рамках правил
13’ Сегодня за стандарты отвечает Максим. Мяч прилетел в руки Карнезису
12’ Торосидис грубо фолит. судья намекает на то, что в следующий раз будет горчичник
10’ Торже сбил в центре поля Самараса
7’ Игра пока идет в центре поля, где явного фаворита нет. Греки стараются играть на удержание и все навесы в их штрафную, а также подачи не проходят.
3’ Первый угловой в матче - Максим подал со стандарта
1’ Стартовый свисток, друзья, матч начался!
0’ Торосидис поражает собственные ворота!1:1!
0’ Добрый вечер! Сегодня наш сайт будет транслировать для вас матч плей-офф ЧМ 2014 между сборными Румынии и Греции. С вами буду я, Гейко Максим! Приятного просмотра!

Румыния - Греция - 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 Митроглу (23), 1:1 Торосидис (автогол 54).

Румыния: Татарушану, Мател, Рац (Латовчевич, 26), Гоян, Чиричес (К), Хобан, Тенасэ, Торже (Никулаэ, 56), Максим, Марика, Станку.

Греция: Карнезис, Торосидис (Винтра, 71), Папастатопулос, Холебас, Маниатис, Сиовас (Манолас, 81), Циолис, Карагунис (К) (Самарис, 72), Самарас, Митроглу, Салпингидис.

Предупреждения: Митроглу (24), Холебас (56), Циолис (89).