НавасХаби Алонсо
62 мин.
ВальдесКасильяс
46 мин.
90’ Матч окончен! Всего вам доброго, дорогие друзья!
90’ Негредо попал в положение "вне игры".
90’ +5 минут к основному времени матча.
87’ Момент! Хуне с трудом перевёл удар Коке на угловой!
86’ Карточка: Тшабалала
84’ Невооруженным взглядом видно, что хозяева играют с огромным желанием, потому и выигрвывают.
81’ Покидает поле: Вальдес Выходит: Рейна
81’ Вальдес травмирован. Ему нужна замена.
79’ Навас пробил через себя. Красиво, эффектно, но неточно.
75’ Покидает поле: Иньеста Выходит: Коке
72’ Мата угодил в офсайд.
69’ Касорла заработал штрафной для своей команды.
63’ Покидает поле: Маниса Выходит: Зунгу
62’ Покидает поле: Хаби Алонсо Выходит: Навас
62’ Покидает поле: Педро Выходит: Мата
56’ Гооооооол! Паркер воспользовался провалом в обороне ЮАР и забил гол.
56’ Гол: Паркер
54’ Хозяева нарушили правила в атаке.
50’ Покидает поле: Жали Выходит: Мокотьо
46’ Покидает поле: Хумало Выходит: Ксулу
46’ Покидает поле: Клэйсен Выходит: Тшабалала
46’ Покидает поле: Фернандо Льоренте Выходит: Касорла
46’ Покидает поле: Касильяс Выходит: Вальдес
46’ Игра возобновилась!
45’ Перерыв! Отдыхаем, друзья!
45’ Первый тайм близится к концу, а испанцы до сих пор не показали своей игры. Определённо, в раздевалке их ожидает серьёзный разговор с тренером.
43’ Арбелоа столкнулся с футболистом ЮАР и теперь они оба лежат на газоне.
41’ Испанцы комбинируют на своей половине поля.
38’ Монреаль вбежал в штрафную и сбросил мяч на Педро, который до него не дотянулся.
36’ Испанцы безуспешно пытались организовать атаку. Южноафриканцы сыграли очень плотно и "съели" их.
33’ После удара Иньесты мяч отрикошетил от защитника и ушёл на угловой.
30’ По игре испанцев не скажешь, что это чемпионы мира. Матч абсолютно равный.
27’ Испанцы занялись тем, что умеют лучше всего - комбинируют в центральной зоне.
25’ Вилья вбежал в штрафную по левому флангу, однако как следует пробить ему помешал противник.
22’ Вилья несся к воротам, но был осчтановлен защитниками.
20’ Паркер отважился на дальний выстрел. Получилось точно, но не сильно. Касильяс без труда зафиксировал мяч.
18’ Хозяева организовали прекрасную атаку, которая завершилась ударом чуть выше ворот.
15’ Африканцы оказывают сопротивление своим именитым соперникам. Очень достойно выглядяьт эти ребята в жёлто-зелёной форме.
12’ Иньеста не сумел как следует обработать мяч после паса Бускетса. Потенциально опасный момент завершился ударом мимо ворот.
9’ Защитники сборной испании прервали слаломный прорыв Паркера.
6’ Хумало выбил мяч на угловой после подачи Монреаля.
4’ Иньеста кинжальным пасом на Вилью разрезал оборону соперника. Давид принял мяч и забил. Правда из офсайда.
2’ Игра началась довольно резво, хозяева сразу понеслись вперёд.
1’ Матч начался!
0’ Добрый вечер, друзья! Вашему вниманию предлагается товарищеский матч между сборными ЮАР и Испании. Будет интересно, оставайтесь с нами!

ЮАР - Испания - 1:0 (0:0)

Голы: 1:0 Паркер (56).

ЮАР: Хуне, , Нтете, , Хумало (Ксулу, 46), Клэйсен (Тшабалала, 46), Жали (Мокотьо, 50), Маниса (Зунгу, 63), Фурман, Паркер, Ранти.

Испания: Касильяс (Вальдес, 46), Альбиоль, Рамос, Арбелоа, Монреаль, Иньеста (Коке, 75), Алонсо (Навас, 62), Бускетс, Вилья, Педро (Мата, 62), Льоренте (Касорла, 46).

Предупреждения: Тшабалала (86).