Федецкий
48 мин.
Мазух
45 мин.
90’ Звучит финальный свисток - "Днепр" благодаря дублю Калинича и голу Зозули минимально обыгрывает подопечныхъ Пучкова. Спасибо всем за внимание, играйте в футбол
90’ Зозуля отлично действует у углового флажка, отлично затягивая время
90’ "Днепр" продолжает атаковать. Несмотря на победный счет
90’ Платон почему-то оказался в оффсайде, хотя был на метр дальше от защитников
84’ Шахов пробил с дальней дистанции - плотно, но снова мимо
81’ Матеус лежит на газоне - получил повреждение форвард "Днепра" в одной из атак
76’ Покидает поле: Писоцкий Выходит: Сержиньо
76’ Зозуля наконец забивает! Отлично сыграл форвард "Днепра", сыграв как заправский финишер
75’ Гол: Зозуля Пас: Кравченко
72’ Матеус и Зозуля вскрыли оборону запорожцев, но Врдличка просто чудо как хорош
70’ "Металлург" быстро вышел из обороны в атаку, но завершение Матяжа было далеко от идеала - он пробил намного выше ворот, хотя был один перед воротами
68’ Покидает поле: Годин Выходит: Максимов
67’ Покидает поле: Калинич Выходит: Шахов
64’ Зозуля остановил мяч в чужой штрафной, Ротань, имея возможность пробить, пустил его дальше на Калинича, но гола Николы не состоялся - Врдличка играет просто шикарно!
61’ Матеус ответил Годину любезностью - удар у форварда "Днепра" вышел плотнее, но все равно мимо ворот
59’ Годин решил приложиться из-за пределов штрафной - мяч пролетел гораздо выше ворот
58’ Коноплянка неплохо вошел в игру, но все-таки передержал мяч, как по мне
56’ Карточка: Опанасенко(К)
55’ Покидает поле: Селезнев Выходит: Коноплянка
53’ Покидает поле: Бруно Гама Выходит: Зозуля
53’ Очень неплохо прессингуют запорожцы в центре поля, но к воротам Бойко подопечные Пучкова подойти не могут
50’ Федецкий сфолил в своей штрафной, но Матяж с точки не сумел переиграть Бойко
49’ Пенальти: Матяж
48’ Карточка: Федецкий
46’ Второй тайм начался!
45’ Первый тайм завершён, встретимся после перерыва!
45’ Гооооол! Сахневич откликнулся на передачу со штрафного и послал мяч в сетку. 2:2!
45’ Гол: Сахневич
45’ Карточка: Мазух
44’ Карточка: Шевчук
40’ Совсем чуть-чуть осталось до перерыва, но судя по игре, мы ещё можем увидеть забитые мячи.
36’ Игра проходит на встречных курсах. В целом, мы наблюдаем очень интересный матч.
33’ Ротань навесил со штрафного, а Калинич замкнул головой. 2:1!
33’ Гол: Калинич Пас: Ротань
29’ Стринич прошёл по левому флангу и выстрелил мимо ворот.
25’ Селезнёв пробил из офсайда, да ещё и неточно.
22’ Бойко парировал довольно опасный удар Штурко.
20’ Бойко перевёл мяч на углоовой после удара Платона.
16’ Калинич пробивал после навеса с углового, однако промахнулся.
13’ Калинич первым успел на добивание и забил гол. Правда, из офсайда.
10’ Гоооооол! Калинич головой сравнивает счёт!
10’ Гол: Калинич
7’ Днепр атакует, пытаясь отыграться.
4’ После удара Матяжа мяч, рикошетом от защитника ушёл на угловой.
1’ Гоооооооол! Хозяева в первой же своей атаке открывают счёт! Штурко в штрафной площадке принял навесную подачу от партнёра и послал мяч в ворота "Днепра"!
1’ Гол: Штурко
1’ Матч начался!
0’ Здравствуйте, уважаемые друзья! Предлагаем вашему вниманию матч десятого тура УПЛ между запорожским "Металлургом" и "Днепром".

Металлург З - Днепр - 2:3 (2:2)

Голы: 1:0 (1), 1:1 Калинич (10), 1:2 Калинич (33), 2:2 (45), 2:3 Зозуля (75).

Металлург З:
Днепр: Бойко, Мазух, Стринич, Дуглас, Федецкий, Кравченко, Гама (Зозуля, 53), Ротань, Калинич (Шахов, 67), Селезнев (Коноплянка, 55), Матеус.

Предупреждения:  (44), Мазух (45), Федецкий (48), (56).

Нереализованные пенальти:  (49).