33 мин.
38 мин.
Уокер
47 мин.
93’ Друзья, матч окончен!
93’ Гол: Хесус Навас Пас: Милнер
93’ Гоооол!! Навас принял пас от Милнера и забивал дубль!!!
89’ Адебайор залез в оффсайд.
88’ Сейчас очень активен Фернандиньо! Явно бывший горняк хочет забить гол!
86’ Вертонген подал угловой, но Демикелис отлично справился с подачей.
85’ Милнер очень неторопливо разыгрывает угловой - время тянет
81’ Ох! И не менее прекрасный шанс имел Фернандиньо! Но он не попал толком по мячу, а ведь до ворот было всего 5 метров!
80’ Дембеле выводит Адебайора 1 на 1, но Пантилимон разгадал замысел и спас команду! Лучший шанс "шпор" в матче!
78’ Вертонген простреливал мяч на Адебайора, но мяч защитники выбили на угловой.
77’ Покидает поле: Насри Выходит: Милнер
75’ Туре откатил мяч на Наваса, но Хесус немного промахнулся - Льорис прыгал совсем в другую сторону!
73’ Мог, мог Негредо сейчас оформить хет-трик. Время то еще есть!
72’ Хесус Навас прорвался по правому флангу и прострелил на Негредо - Альваро пробил чуть выше!
70’ Мячик просто катится по центру поля горожан. А что? Игра то уже сделана...
69’ Агуэро уходит - ничего, слава главного героя от этого не убудет
69’ Покидает поле: Агуэро Выходит: Хави Гарсия
67’ Навас хотел отдавать обостряющий пас на Негредо, но Вертонген успел перехватить снаряд.
65’ Дембеле подумал и ударил издалека, но Пантилимон берет этот удар.
63’ Фолит Леннон.
62’ Боаш меняет линию атаки. Это раньше следовало делать, а теперь, похоже, что капут "шпорам".
61’ Покидает поле: Паулиньо Выходит: Дембеле
60’ Покидает поле: Роберто Солдадо Выходит: Гилфи Сигурдссон
60’ Чудит Сандро и дальше.. Он залез в оффсайд.
59’ Адебайор заработал корнер. Не спасет это штор...
56’ Гол: Негредо Пас: Фернандиньо
56’ Боже мой!!!! Негредо!!!! Издевательство над "шпорами"!! Альваро принял пас Фернандиньо, пяткой! обыграл соперника и дал в противоход Льорису!
52’ Ойойой! Насри вырезал подачу и мяч попадает в перекладину!
51’ Гол: Агуэро Пас: Туре
51’ АГУЭРО!!! Великолепный аргентинец получает пас от Яя Туре, сместился и пробил в ближний угол! Льорис не выручил! 4:0!!!
50’ Агуэро прорвался к пенатам штор, но пас у Сэрхио на Насри не задался.
48’ Похоже, у сербского центрбэка горожан травма.
48’ Покидает поле: Настасич Выходит: Джолеон Лескотт
48’ Покидает поле: Льюис Холтби Выходит: Эммануэль Адебайор
47’ Карточка: Уокер
46’ Матч возобновился, друзья!
45’ Перерыв!
44’ Карточка: Яя Туре
44’ Яя Туре не успел за Ленноном, сфолил на нем и получил желтую карточку.
43’ К воротам выбежал Паулиньо, но он ударил мимо...
41’ Гол: Агуэро Пас: Навас
41’ Фантастика!!! А-Г-У-Э-Р-О!!! Кун забивает третий мяч!!!!
38’ Карточка: Ян Вертонген
36’ Не униментся Агуэро, мог он сейчас хоронить шпоры, но Уго на этот раз отыграл блестяще!
34’ Также стоит отметить вторую результативную ошибку Льориса.
33’ Гол: Сандро Кордейро (А)
33’ Неуклюже играет сегодня Сандро... Еще и автогол привез ...
31’ Ламела брал игру на себя, но потерял мяч. Попытка не пытка.
30’ Фол в центре поля на Туре.
29’ На прострел Насри первым вышел Льорис.
28’ Негредо не успел на прострел Агуэро - потерялся как-то Альваро на поле.
27’ Скорости в матче заметно упали. Что-то рановато...
25’ После верхового единоборства на газоне лежит Сандро - ему оказывают помощь за пределами поля.
24’ Вертонген заработал углововй.
23’ Тем временем Леннон красиво ушел от Клиши и Фернандиньо.
20’ Карточка: Сандро Кордейро
20’ Сольдадо пробил издалека - мимо. Зачем? Впереди были три! человека, которым можно было отдать пас.
19’ Кун дал пощечину Сандро - Агуэро не по нраву то, что на нем фолили.
19’ Ух как здорово сейчас Агуэро сыграл - двоих оборонцев прошел, при чем до конца они висели на нем, еще и фолили, но заработал все аргентинец угловой.
18’ Холтби пробивает издалека - Костел Пантилимон ловит мяч со второй попытки только.
17’ Владение мяча - 65%-35%, в пользу Тоттенхэма!
16’ Лондонцы заработали угловой, неудачно они его исполнили.
14’ И вновь Паулиньо вне игры...
12’ Вылазка шпор завершилась оффсайдом Паулиньо
11’ Сандро в последнее мгновение блестяще сыграл в подкат и спас команду от второго гола - это Насри мог забивать!
10’ Кабул фолит на Агуэро в центре поля.
8’ Навас увидел, что Уго далековато вышел из ворот и ударил в образовавшуюся пустоту, но немного промазал!
6’ Теперь выпад горожан - Агуэро пасует на Негредо, но Альваро решил пробить черпачком и неудачно, Льорис без проблем ловит.
4’ А вот и ответ шпор! Лемела казалось бы пробил не очень сложно, но Пантилинон мяч не достал и только Демикелис смог остановить круглого на линии ворот!
1’ Гол: Хесус Навас
1’ Вот это старт!!! Хесус Навас добивает мяч после удара Агуэро - это Лльорис сыграл неудачно, выбив мяч прямо на Куна.
1’ Старт матча!
0’ Друзья, матч окончен!
0’ Добрый день, любителям футбола! Сегодня мы будем транслировать для вас матч АПЛ между "Ман Сити" и "Тоттенхемом". Приятного просмотра. Сегодня с вами я, Гейко Максим.

Манчестер Сити - Тоттенхэм - 6:0 (4:0)

Голы: 1:0 Навас (1), 2:0 Негредо (33), 3:0 Кордейро (автогол 33), 4:0 Агуэро (41), 5:0 Агуэро (51), 6:0 Негредо (56), 7:0 Навас (93).

Манчестер Сити: Пантилимон, Сабалета, Клиши, Демичелис, Настасич (Лескотт, 48), Насри (Милнер, 77), Навас, Фернандиньо, Туре, Негредо, Агуэро (Гарсия, 69).

Тоттенхэм: Льорис, Уокер, Кабул, Вертонген, Доусон, Леннон, Паулиньо (Дембеле, 61), Ламела, Кордейро, Сольдадо (Сигурдссон, 60).

Предупреждения: Кордейро (20), Вертонген (38), Туре (44), Уокер (47).