Руни
87 мин.
КлеверлиЯнг
51 мин.
90’ Спасибо за внимание! Смотрите футбол, играйте в футбол! До новых встреч
90’ КОНЕЦ МАТЧА!!! Сити уверенно обыгрывает Юнайтед
90’ Добавлено 3 минуты
87’ Руни закрутил мяч в верхнюю девятку, Харт дотянулся, но отбить не удалось! есть гол пристижа
87’ Гол: Руни
87’ ГОООООООЛЛЛЛЛ!!!! РУУУУНИИИИИ!!!
86’ Покидает поле: Серхио Агуэро Выходит: Хави Гарсия
85’ Штрафной для Юнайтед! по центру ворот метров 26-27
84’ Могла бы быть контратака, Фернандиньо отмахнулся попа по лицу Клеверли
80’ Какой момент у Юнайтеда!!! После навеса с углового, Евра в борьбе с Компани, пробил головой мяч угодил в штангу!!! но мяч отлетел на Руни тот в касание бьет но Харт на месте
79’ Джеко пробил с центра штрафной, де Хеа не смог забрать легкий удар, мяч катился предательски в створ ворот, но де Хеа исправляет свою ошибку
77’ Милнер на фланге прошел, навесил, но Видич выносит мч
76’ Покидает поле: Альваро Негредо Выходит: Эдин Джеко
73’ Альваро Негредо мог забить и 5 гол, но с выгодной позиции пробил мимо ворот
72’ Покидает поле: Хесус Навас Выходит: Милнер
70’ Карточка: Валенсия
70’ Валенсия в борьбе с Колларовым падает в штрафной и просит пенальти, Веб показывает желтую за разговоры
69’ Навес с углового привела к контратаке, Навас обратно набрал скорость, отдавал пас на Насри, но Видич перехватил
68’ Смоллинг забрал мяч у Компани, пас на Феллени, пробивает но Харт переводит мяч на угловой
65’ Сити отдала инициативу Юнайтеду, и играют на контратаках
63’ Руни не смог перекинуть стенку
62’ Фернандиньо фолит на Уелбоке и штрафной для Руни
61’ пас в штрафную на Смоллинга, но тот в оффсайде
58’ Туре прошел в штрафную, прострелил вдоль ворот, де Хеа отбил на угловой
56’ Все навесы в штрафной горожан летят в голову Компани
55’ Первый момент у Юнайтед! Смоллинг прострелил, грамотно пропустил Уелбек на Руни, но Вэйн пробил выше ворот
52’ Навас очередной кросс с фланга на Негредо, но Видич в последнюю секунду спас де Хеа от пятого мяча
51’ Покидает поле: Янг Выходит: Клеверли
49’ Хесус Навас  метров 50  протянул мяч по флангу, навесил и Насри замкнул передачу партнера
49’ Гол: Самир Насри Пас: Хесус Навас
49’ ГОООООЛЛЛЛЛ!!! НААААСССРИИИИ
47’ Насри отдал сильный пас на Негредо, но тот догнал, поборолся с Валенсией и отдал на линию вратарскую где был один Агуэро, и  Кун расстрелял де Хеа
47’ Гол: Серхио Агуэро Пас: Альваро Негредо
47’ ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!! АГУЭРОООО!
46’ Активно начал Юнайтед
46’ ИГРА ВОЗОБНОВИЛАСЬ
45’ КОНЕЦ ПЕРВОГО ТАЙМА
45’ Очередной угловой, Негредо выигрывает верховую дуель, бьет не сильно и получилось как скидка, но Яя Туре выскочил из толпы и протолкнул мяч в сетку ворот
45’ Гол: Яя Туре Пас: Альваро Негредо
45’ ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! ТУРЕЕ
45’ Добавлено 1 минута
45’ Навес от Руни, отбиваются горожане, на подборе Янг, но его пас сильный и не точный
44’ Штрафной для Юнайтед
42’ Удар от Валенсии с угла штрафной, не удачно!
40’ Еще один угловой у Сити, Давид де Хеа без проблем забирает мяч
38’ Очередной угловой у горожан, приводит лишь к еще одному угловому
35’ Гости чаще доходят до штрафной Харта, но без ударов
34’ Хорошая комбинация от хозяев, но Агуэро не смог остановить мяч, а мог бы быть выход один на один
31’ Юнайтед перехватил инициативу
29’ Руни за совокупность фолов получил желтую
29’ Карточка: Руни
28’ После удара Нигредо мяч угодил в руку Видичу, арбитр не свистит
28’ Сити имеет солидное преимущество в владение мячом, где то 65 - 35
27’ Хазяева не удачно разыграли опасный штрафной
26’ Колларов падает в штрафной, Веб указывает на угловой
24’ Контратака Юнайтеда, Янг отдал пас на Руни тот вышел один на один с Хартом, но оффсайд
20’ После навеса с левого фланга, мяч выбили защитники, но Насри был первым на мяче и пробил с развороту, мяч пошел выше ворот
16’ Шикарная комбинация от Сити! Насри пятой отдал пас на Колларова тот прострелил в штрафную, где одинешеньки стоял Агуэро и тот вколотил мяч в сетку
16’ Гол: Серхио Агуэро Пас: Александар Коларов
16’ ГООООООЛЛЛЛЛ!!! АГУЕРООО
14’ Туре пробил, защитники заблокировали , но мяч ушел на угловой
12’ Сити активно играет на половине поля Юнайтеда
10’ Янг отдает пас в на линию штрафной Юнайтеда, где Негредо красиво пропустил на Агуеро, тот в свою очередь отдал пас на Колларова, Александр пробил но  Видича выбил на угловой
9’ Игра проходит на хороших скоростях, но многовато брака
7’ Руни отдал не плохой пас на Янга, но тот оказался в не большом оффсайде
5’ Говард Веб уже на 5 минуте показывает первый горчичнек, за фол против Смоллинга
5’ Карточка: Матия Настасич
4’ Видич ошибается отдав не точную передачу, где Навас с 28 метров пробил но выше ворот
3’ Агуеро заработал первый угловой
1’ Игра началась!
0’ ГОООООООЛЛЛЛ!!! НААААСРИИИ
0’ Для всех фанатов Ман Юнайтеда плохая новость Робен ван Перси из-за травмы бедра не сможет помочь Юнайтеду
0’ 15 минут до начало этого дерби
0’ Добрый день всем любителям футбола! Сегодня нас ждет великолепное манчестеровское дерби. Для вас будут вести эту трансляцию я, Николай Ворона!

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед - 4:1 (2:0)

Голы: 1:0 Агуэро (16), 2:0 Туре (45), 3:0 Агуэро (47), 4:0 Насри (49), 4:1 Руни (87).

Манчестер Сити: Харт, Компани (К), Сабалета, Коларов, Настасич, Насри, Навас (Милнер, 72), Туре, Негредо (Джеко, 76), Агуэро (, 86).

Манчестер Юнайтед: Хеа, Эвра, Фердинанд, Смоллинг, Видич (К), Каррик, Янг (Клеверли, 51), Руни, Уэлбек.

Предупреждения: Настасич (5), Руни (29), Валенсия (70).