Уилкшир
33 мин.
Гранат
70 мин.
94’ Матч окончен! Спасибо за внимание! До новых встреч! Берегите себя!
91’ + 4 минуты.
89’ "Динамо" нужно отыгрываться, но ничего интересного на чужой половине поля они придумать не могут.
85’ Покидает поле: Н'Дойе Выходит: Павлюченко
84’ Набоа свалил игрока "Локомотива" перед своей штрафной. Перспективный стандарт для хозяев.
81’ Абаев выполнил штрафной со своей половины поля, сильно выбив мяч вперёд. Немного времени остаётся у гостей для отыгрыша…
79’ Покидает поле: Самедов Выходит: Григорьев
77’ Покидает поле: Ионов Выходит: Воронин
77’ Продолжает Н'Дойе терроризировать чужую защиту. Постоянно исходит опасность от этого набравшего форму форварда.
75’ Удар Кураньи головой точно в руки Абаеву, ещё и Шишкина подталкивал Кевин. Поэтому зафиксирован фол в нападении.
74’ Габулов ловит мяч после дальнего удара одного из игроков "Локомотива".
72’ "Локомотив" старается поймать оппонента на контратаках. Явно не хватает скоростей бело-голубым, сложно забить в атакой ситуации.
70’ Карточка: Гранат. Фол в центре поля.
69’ Покидает поле: Юсупов Выходит: Смолов
68’ Покидает поле: Ломич Выходит: Жирков
67’ "Динамо" вынуждено идти вперёд и параллельно готовит замену. Едва не случилось стычки после очередного углового гостей.
65’ Гол: Н'Дойе. Юбилейный десятый гол Н'Дойе в чемпионате! Проскочил мимо нескольких соперников, ворвался в штрафную соперника и буквально прошил Габулова!
64’ Покидает поле: Михалик Выходит: Оздоев
64’ Михалик лежит на газоне и держится за паховую мышцу. Врачи показывают, что требуется замена футболисту "Локо".
63’ Очередной угловой у "Динамо". Дуглас на отскоке пробил ногой, но точно в Абаева, это неопасно.
61’ Вот это да! Ломич небрежно пасовал мяч назад на голкипера. Снаряд перехватил Буссуфа и отдал передачу под удар Ндойе. Ворота были пустыми, однако форвард "Локомотива" простил соперника.
59’ Самедов технично тащил мяч по правому флангу, но ни прострелить, ни отдать пас не смог.
58’ Карточка: Диарра
57’ Всплеск активности у бело-голубых. Есть моменты после стандартов, но не более того.
54’ После навеса с углового в штрафной Локомотива возник пожар. С горем пополам хозяева смогли его потушить, путем выноса.
52’ Н'Дойе отработал в защите при угловом у "Динамо", мяч сильно вынесен на повторный корнер.
50’ Самедов выполнил угловой, снова безрезультатно. "Локомотив" продолжает атаковать, но на своей половине поля "железнодорожники".
48’ Джуджак с левой ноги пробил по воротам со штрафного — Абаев отбил мяч в сторону, а потом справился и с повторной атакой.
46’ Матч продолжается!
45’ Минута была добавлена. Перерыв, 0:0. Четыре жёлтые карточки были показаны главным арбитром, а вот голов мы так и не увидели. Во втором тайме хотелось бы более зрелищной игры, ну а пока отдохнём.
44’ Диарра толкнул в спину Кураньи. Арбитр находился рядом и всё прекрасно видел. Штрафной теперь в сторону ворот Абаева.
42’ Буссуфа подал со штрафного — Габулов поймал мяч в руки и быстро ввёл его в игру.
40’ Скучноватый футбол в первом тайме, если сказать честно. Ждали мы более весёлой игры и опасных моментов.
38’ Юсупов пробил по воротам. Рикошет и угловой, Ионов его выполнил. Правда, неопасно.
36’ Карточка: Чорлука
33’ Карточка: Уилкшир
31’ Дуглас здорово отработал в защите против Н'Дойе. Еськов свистка не даёт, считая, что всё было в рамках правил.
28’ Подача Джуджака с правого фланга на дальнюю штангу — Абаев успел коснуться мяча кончиками пальцев.
26’ Дальний удар в исполнении Юсупова - мяч закрутился мимо створа ворот.
24’ Газон в Черкизове словно рубашка в заплатках. Отдельные проблемные участки залатаны как попало. Таковы нынче российские футбольные реалии.
22’ Карточка: Майкон. Буссуфа пробил и попал в рекламный щит. От него мяч отлетел в поле, а Майкон катнул его в ворота Габулова. Жёлтая карточка бразильцу.
20’ Карточка: Буссуфа
18’ Ломич сфолил против Шишкина, который в очередной раз подключился вперёд по правой бровке. Самедов у мяча.
16’ Очередной выпад "динамовцев" завершился перехватом со стороны Тараса Михалика. Экс-киевлянин сегодня вышел в основе.
14’ Еще прострел. На этот раз Юсупов мог в падении отправлять мяч в ворота, но нормально не угодил по нему.
12’ Пылают страсти на поле. Каждое нарушение вызывает бурные споры между футболистами и арбитром.
9’ Дуглас дал войти Майкону в штрафную, однако прострел у бразильца не вышел.
7’ "Локомотив" с мячом в позиционной атаке. завладели серединой поля "железнодорожники".
5’ Потихоньку хозяева начали строить свои осмысленные атаки. Из центра поля последовала обостряющая передача на правый фланг, где Шишкин принял мяч, а затем неудачно прострелил.
3’ Команды довольно резво начали поединок. Очень активно они двигаются в центре поля, стараясь захватить инициативу. Такая себе битва полузащит.
1’ Матч начался! Поехали!

Локомотив - Динамо М - 1:0 (0:0)

Голы: 1:0 Н'Дойе (65).

Локомотив: Абаев, Дюрица, Шишкин, Янбаев, Буссуфа, Диарра, Майкон, Н'Дойе (, 85).

Динамо М: Габулов, Гранат, Уилкшир, Ломич (Жирков, 68), Нобоа, Денисов, Ионов (Воронин, 77), Кураньи.

Предупреждения: Буссуфа (20), Майкон (22), Уилкшир (33), (36), Диарра (58), Гранат (70).