Георгиев
8 мин.
Томас Фибел
80 мин.
93’ Финальный свисток.
92’ Покидает поле: Мартин Якубко Выходит: Пикущак
90’ Добавлено 3 минуты.
88’ Покидает поле: Лоренсо Мельгарехо Выходит: Бугаев
86’ Герус бросился в ноги сопернику и забрал мяч. При этом Мельгарехо получил повреждение.
84’ Цораев в штрафной затянул с ударом, а когда пробил, получилось неточно.
82’ Нэйхолт пробил из-за штрафной на силу — очень неточно.
81’ После углового последовал удар в створ ворот, Герус в очередной раз выручил команду.
80’ Карточка: Томас Фибел
79’ Карточка: Шандао
78’ Неплохой прострел Попова. Герус в красивом прыжке перехватил мяч.
77’ Покидает поле: Георги Пеев Выходит: Нэйхолт
75’ Уренья влетел в штрафную площадь, но не попал по мячу!
70’ Покидает поле: Букур Выходит: Маркос Уренья
68’ Покидает поле: Константин Васильев Выходит: Артур Рябокобыленко
65’ Фибель жёстко сыграл с Козловым, но там была игра плечо в плечо.
63’ Рядом с Поповым было два партнёра, но он пробил сам. Герус справился с ударом Ивелина.
63’ После углового Герус вынес мяч не слишком далеко, Каборе пробил через себя — мимо цели.
59’ Покидает поле: Арсен Хубулов Выходит: Цораев
53’ Подача Занева с левого фланга оказалась слишком сильной.
52’ Карточка: Шарль Каборе
50’ Герус легко забрал мяч после подачи Попова.
48’ Падение в штрафной "Амкара". Арбитр нарушения не усмотрел.
46’ Второй тайм,поехали!
45’ Перерыв.
45’ Добавлено 1 минута.
44’ После скидки Бальде Попов пробил из центра штрафной, но его накрыли в подкате.
42’ Неплохо разыграли мяч хозяева. Каборе получил мяч в штрафной и прострелил, но никто до мяча не дотянулся, возможно, стоило пробить самому.
40’ "Амкар" держит мяч и вгоняет в уныние болельщиков хозяев.
36’ Предсказуемо сильно упал темп игры.
30’ На сей раз Бальде оказался во вне игры.
29’ Герус выскочил за пределы штрафной и промахнулся по мячу, но его подстраховал защитник.
28’ Герус прервал очень опасный пас на Бальде. Вообще хозяевам важно забить поскорее, чтобы оставить себе надежду в этом матче.
26’ Ещё один удар в створ "Кубани". В этот раз Беленов смог отразить удар.
24’ "Амкар" не собирается останавливаться. По-прежнему активно действуют гости.
22’ Был шанс сейчас у хозяев, но завершение получилось неудачным.
18’ "Кубани" нужно прийти в себя, потому как сейчас еще могут получить один-два.
16’ Пенальти: Георги Пеев
16’
ГОООЛ! 0:3! Пеев! Громит "Амкар" "Кубань"!
15’ Сейчас простил арбитр хозяев. Канунников выскочил один на один. Беленов по мячу не попал, а соперника снёс. В других матчах в этом туре за такое давали красную.
15’ Карточка: Беленов
14’ Васильев навесил с правого фланга, Беленов выбил мяч через центр, где Якубко мощно зарядил с 17 метров. Беленов не спас.
14’ Гол: Мартин Якубко
14’
ГОООЛ! 0:2! Якубко!
10’ Попов прострелил с левого фланга, в центре надёжно сыграли пермяки.
8’ ГОООООООООЛ! И вполне логично по развитию игры "Амкар" открыл счёт! Пеев пяткой откатил мяч Герогиеву, который нанёс удар. После рикошета мяч влетел в ворота. У Беленова шансов в данной ситуации не было.
8’ Гол: Георгиев
6’ Опасный прострел у ворот "Кубани". Никто мяч не задел и тот прокатился рядом со штангой.
5’ Страшная суматоха в штрафной "Кубани", но до удара дело не доходит.
2’ Очень активно начали матч гости.
1’ Первый тайм начался!
0’ Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Кубань" — "Амкар".

Кубань - Амкар - 0:3

Голы: 0:1 Георгиев (8), 0:2 Якубко (14), 0:3 Пеев (пенальти 16).

Кубань: Беленов, Деальберт, Козлов, Мельгарехо (Бугаев, 88), Тлисов, Каборе, Попов, Хубулов (Цораев, 59), Букур (Уренья, 70).

Амкар: Герус, Занев, Белоруков, Черенчиков, Фибел, Голь, Пеев (Нэйхолт, 77), Георгиев, Васильев (Рябокобыленко, 68), Якубко (Пикущак, 92), Канунников.

Предупреждения: Беленов (15), Каборе (52), Шандао (79), Фибел (80).