Кисляк
45 мин.
Дмитрий ТорбинскийКисляк
46 мин.
93’ Всё! Свисток главного арбитра оповещает об окончании матча! Краснодар устоял!
90’ 3 минуты добавлены к этому напряжённому матчу
90’ Мартынович чуть-чуть повалялся на газоне, держась за ногу, но уже всё в порядке с защитником хозяев
89’ Разыграли угловой гости, но никакой опасности не последовало. Карадениз с правого фланга пытался пробить, но удар откровенно не получился. От ворот
88’ Карадениз с правого фланга подал в штрафную. Мартынович выше всех выпрыгивает и выбивает мяч на угловой
85’ КАКОЙ МОМЕНТ! Подача в штрафную Краснодара и Карадениз не попадает по мячу! Снаряд завис над капитаном Рубина, уже казалось ничего не спасёт хозяев от гола, но Карадениз махнул ногой мимо!
84’ Карточка: Ари
84’ Исаэл и Ари не смогли организовать контр-атаку, но немного подержали мяч на половине поля соперников. Тем не менее, Ари за удар по ногам М'Вилы получает ЖК
83’ Последняя замена Краснодара
83’ Покидает поле: Вандерсон Выходит: Ари
82’ Подача Натхо! Фильцов на выходе берёт мяч в руки
81’ Енджейчик привозит очень опасный штрафной в свои ворота
80’ М'Вила удар по воротам!!! ФИЛЬЦОВ!!!! Непробиваемый сегодня Александр!
78’ ФИЛЬЦОООООВ! Ещё один супер-сейв! Вот это кураж поймал кипер хозяев! Браво!
77’ Под аплодисменты уходит с поля Перейра. Целиком и полностью заслуженные, стоит сказать
77’ Покидает поле: Перейра Выходит: Исаэл
76’ Что ж, нет больше замен у Рубина, за то у Краснодара их осталось аж две!
75’ Покидает поле: Кулик Выходит: Прудников
74’ Неубедительная контр-атака хозяев. Перейра на правом фланге пытался перебросить защитника, но тому даже подпрыгивать не пришлось, чтобы прервать этот пас
73’ Пас на Перейру на ход в штрафную, но тот не успевает к такой сильной передаче
72’ Перестарался Перейра в атаке, врезав по ноге Торбинского. Справедливая жёлтая
72’ Карточка: Перейра
70’ МОМЕНТИЩЕЕЕЕ!!!!!! Натхо вывел Карадениза фактически один на один с вратарём, но тот пробил выше ворот!! Вот это да!
70’ Давит Рубин, давит. Всё большими силами идут вперёд гости и всё реже у Краснодара появляется возможность для атаки
68’ Подача! Удар Наваса выше ворот
68’ Угловой для гостей
66’ Ох как же опасно становится у ворот Краснодара! Карадениз уже на правом фланге вошёл в штрафную после передачи Кулика и чётко прострелил на Мухаметшина, который с пяти метров пробил, но мимо ворот
65’ Заброс в штрафную Фильцова. Мяч улетает за пределы поля. От ворот
64’ Навес от Карадениза в штрафную. Слишком высоко и сильно. Мяч уходит в аут на противоположном фланге
63’ Покидает поле: Мубарак Выходит: Еременко
62’ Удар Вандерсона через себя с линии штрафной. Совсем не опасно
61’ ПОДАЧА! Опасно! На угловой переводит кто-то из защитников
61’ Классно Перейра в стиле Зидана обыграл защитника, но дальше был сбит с ног. Штрафной у ворот Рубина!
60’ Пытался Жоазиньо убежать в контр-атаку, но в итоге получилась только позиционка
60’ Угловой для гостей. Подача! Защита отбивается
59’ Контр-атака Краснодара. Жоазиньо оказался на левом фланге с мячом и принял решение пробить. Неточно
57’ Стоило только сказать о том, как уверенно играют хозяева, как Рубин тут же начал давить всей командой
56’ Угловой гостей ни к чему не приводит
56’ Угловой в исполнении гостей приводит к дальнему удару по воротам Фильцова и тот в прыжке двумя руками вытаскивает мяч из-под перекладины! Браво Фильцов! Просто браво!
54’ МУХАМЕТШИН! Какой коварный удар в исполнении нападающего Рубина! Фильцов спасает свою команду, вовремя сложившись под этот мяч
54’ Гораздо увереннее стали действовать хозяева, чем это было в концовке первого тайма
53’ ВАНДЕРСОН УДАР!!!! Мяч пролетает в полуметре от дальней штанги
52’ Удар по воротам Фильцова. Без проблем для кипера
50’ Фильцов вступил в игру. В прыжке берёт он в руки передачу Кулика
49’ Что ж, решили команды начать второй тайм со взаимных фолов в центре поля
46’ Покидает поле: Кисляк Выходит: Торбинский
46’ Второй тайм начался!
45’ Всё! Все в раздевалку! Конец первого тайма
45’ Отбиваются гости от этого стандарта
45’ Жоазиньо исполнил штрафной, который привёз Кисляк. Кверквелия выбивает мяч на угловой
45’ Карточка: Кисляк
44’ Удар от Натхо! Выше ворот
43’ Удар Кулика по воротам. Легко и просто мяч уходит за пределы поля, пролетая над перекладиной
42’ Вандерсон забежал в оффсайд
40’ Мухаметшин в чужой штрафной на левом краю пытался обойти троих защитников. Не вышло
40’ Визуально очень большое преимущество гостей во владении мячом, что, в принципе, довольно очевидно
37’ Арбеу сбил с ног Мубарака, за что и получил "горчичник". Стоит успокоиться хозяевам, чтобы не случилось ещё чего...
37’ Карточка: Абреу
36’ Очень расстроенный вид у Мамаева. Хотел он отыграть этот матч от начала и до конца
35’ Покидает поле: Мамаев Выходит: Тубич
35’ Ни к чему не приводит угловой. И замена...
34’ Удар от Жоазиньо! Рикошет, угловой...
33’ Вот те два. Рыжиков схватил мяч в руки за пределами штрафной. По крайней мере, так решил арбитр. Штрафной в пользу хозяев. Ну и ну...
31’ Справляются с угловым хозяев. Да уж, тяжело теперь будет им, потеря центрального защитника - это большой удар
31’ УДАР ОТ НАТХО! Фильцов в прыжке переводит мяч на угловой!
30’ Вот те рас. Мухаметшин убежал от Гранквиста, тот ухватил оппонента за шорты и свалил его на газон. Красная карточка и опаснейший штрафной
30’ Карточка: Гранквист (К)
30’ Подача углового перерастает в контр-атаку хозяев, но та очень быстро заканчивается
28’ НАТХО! ПЕРЕДАЧА В ШТРАФНУЮ НА МУБАРАКА! УДААААР! Угловой...
25’ КАКОЙ УДАААААААР!!! Мубарак пробил из-за пределов штрафной в перекладину! ВАУ!
24’ Удар по воротам Рыжикова. Совсем не опасно
23’ Вандерсон и Мамаев неплохую задумку пытались реализовать возле чужой штрафной, но защита этого не позволила
21’ Фол в атаке. Мухаметшин подсел под оппонента
20’ Давят гости, ищут они способы исправить свою ошибку, но как же тяжело пройти такой слаженный центра поля и оборону Краснодара
17’ Великолепная передача от Натхо в центр штрафной, где Кулику чуть-чуть не хватило, чтобы опередить защитника
15’ Подача Карадениза с левого фланга в штрафную. Защита хозяев работает на пять
13’ Газинский получает ЖК за фол в центре поля. Довольно странная карточка, нарушение было совсем не грубое
13’ Карточка: Газинский
12’ УДАР ОТ НАТХО! Неплохо! С первого раза показалось, что мяч прошёл сосем рядом с левой штангой, но в действительности метров двух не хватило, чтобы попасть точно в цель
11’ Неплохой штрафной для гостей. До ворот метров 30
10’ Мубарак уходит с поля в сопровождении врачей. Получил он небольшое повреждение в столкновении с Абреу
8’ Вандерсон не смог убежать от Кверквелии, хотя и очень хотел
7’ Жоазиньо с левого фланга сместился в центр и пробил. Точно в руки вратарю
5’ Удар по воротам Рубина! Рыжиков на месте в этот раз
3’ ГООООООООООООООООООООЛ!!!!!!! Очень странный и необязательный мяч пропускают гости. Защитники не поняли друг друга и подарили мяч Перейре, который с пяти метров проткнул ворота Рыжикова!! 1-0!!!
3’ Гол: Перейра
2’ Первый удар по воротам Краснодара. Лёгкая разминка для Фильцова
1’ Свисток на старт дан!
0’ Добрый день, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 11 тура РПЛ "Краснодар" - "Рубин". Начало встречи в 17:00. Оставайтесь с нами, будет интересно!

Краснодар - Рубин - 1:0

Голы: 1:0 Перейра (3).

Краснодар: Фильцов, Мартынович (К), Енджейчик, Гранквист, Калешин, Мамаев (Тубич, 35), Газинский, Жоазиньо, Абреу, Перейра (Исаэл, 77), Вандерсон (Ари, 83).

Рубин: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Кулик (Прудников, 75), Кисляк (Торбинский, 46), Карадениз (К).

Предупреждения: Газинский (13), Абреу (37), Кисляк (45), Перейра (72), Ари (84).

Удаления: Гранквист (30).