ПолевойНасонов
73 мин.
Прийма
47 мин.
90’ Матч окончен - команды не смогли выявить сильнейшего. Но уровень игры был очень высок. Спасибо всем за внимание и играйте в футбол
90’ Карточка: Сергей Болбат
90’ Конец матча - Ильющенков тянет удар головой в упор!
90’ Карточка: Мораес
90’ +5 минут
90’ Покидает поле: Александре Да Выходит: Даррен О’Ди
88’ Гладкий получил мяч первым движением, а вторыми расстрелял Бандуру!
87’ Гол: Гладкий Пас: Голодюк
86’ Очень опасная контратака у "Карпат" прошла, но Голодюк не сумел замкнуть!
85’ Карточка: Ткачук
84’ Зотов лежит на газоне
81’ Покидает поле: Нельсон Выходит: Морозюк
77’ Покидает поле: Зенёв Выходит: Васин
73’ Покидает поле: Александр Насонов Выходит: Полевой
72’ Два, от силы три паса - это потолок в комбинационной игре для "Карпат" сейчас
67’ Зенев вывалился к воротам. Опять. Но Бандура сумел потянуть, не очень изобретательный, к слову, удар форварда "Карпат"
64’ Покидает поле: Лепа Выходит: Мартынюк
62’ Карточка: Лепа
61’ Болбат здорово открылся под пас черпачком от Мораэса - попытка пробить в касание была уже явной ошибкой
59’ Пока что очень активно играет "Металлург" левым флангом - Болбат на своем фланге возит противников
58’ Карточка: Денис Мирошниченко
55’ Зотов в верховой борьбе сбросил мяч Болбату, тот касанием прокинул мяч мимо Балажица, на скорости оттер корпусом убрал оппонента и здорово пробил в дальнюю "шестерку"
54’ Гол: Сергей Болбат Пас: Георгий Зотов
52’ Нельсон прошел по центру, убрал мяч под себя и пробил. Не самым удачным образом - слабовато и по центру
49’ Бартулович с углового едва не попал в ворота - Бандура вынес мяч практически с ленточки!
47’ Карточка: Прийма
46’ Второй тайм начался!
45’ Первый тайм окончен. Команды обменялись голами и все еще не могут выяснить сильнейшего
42’ Гладкий здорово воспользовался ошибкой центра обороны, но на этот раз удар у него не вышел
39’ Зенев увидел, что Зотов "проспал" свою позицию и здорово ускорился, но его полуудар, полупрострел остался просто интересным ТТД
36’ Мораэс качнул Мирошниченко и пробил в дальнюю девятку. Неточно. Но интересно
32’ Бартулович попытался со штрафного закрутить мяч в ближний угол - чуть-чуть не хватило ему точности
28’ Карточка: Зенёв
25’ Удар Лазича Ильющенков отбил, но перед собой, а дальше Мораес при полном попустительстве защитников "Карпат" добивает мяч в ворота львовян
24’ Гол: Мораес
21’ Лепа здорово принял мяч, отдал на Гладкого, Александр пытался прокинуть мяч дальше в сторону правого фланга - оборона "Металлурга" разобралась
17’ Несмотря на малое количество моментов, активнее играют именно дончане
14’ Лепа со штрафного очень неплохо навесил в штрафную "Металлурга" - защитники отбиваются
9’ Пока что главным действующим лицом в атаке "Карпат" является Бартулович - его передачи не могут прервать защитники. Вот хоть тресни!
5’ После отличного начала матча хозяевам трудно получить мяч, но они пытаются
3’ А начало-то встречи вышло на загляденье у львовян - Бартулович подал, а Гладкий со второй попытки вогнал мяч в ворота Бандуры
2’ Гол: Гладкий Пас: Бартулович
1’ Матч начался с минуты молчания в память о жертвах Голодомора
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию предлагается онлайн-трансляция матча между командами "Карпаты" и "Металлург Д". Оставайтесь с нами, и первыми узнавайте обо всех перипетиях этого матча

Карпаты - Металлург Д - 2:2 (1:1)

Голы: 1:0 Гладкий (2), 1:1 Мораес (24), 1:2 Болбат (54), 2:2 Гладкий (87).

Карпаты: Ильющенков, Пластун, Костевич, Бартулович, Лепа (Мартынюк, 64), Голодюк, Мирошниченко, Гладкий, Зенёв (Васин, 77).

Металлург Д: Бандура, Зотов, Насонов (Полевой, 73), Прийма, Нельсон (Морозюк, 81), Лазич, Макридис, Александре (О’Ди, 90), Болбат, Мораес.

Предупреждения: Зенёв (28), Прийма (47), Мирошниченко (58), Лепа (62), Ткачук (85), Мораес (90), Болбат (90).