Райчевич
92 мин.
Езерский
68 мин.
93’ Конец матча! Спасибо за внимание!
92’ Карточка: Райчевич
91’ В атаке фолит Майкон
89’ Майкон простреливал вдоль ворот. но Надь забирает мяч
88’ Полянский бьет выше
87’ Игра переходит по-тихоньку к концу
86’ Покидает поле: Буяльский Выходит: Трухин
83’ Покидает поле: Кочиш Выходит: Дандеа
82’ Говерла "окопалась" на своей половине поля и отбивается с "пристрастием".
80’ Покидает поле: Гаращенков Выходит: Фомин
79’ Ордец аки инвалид не смог попасть по мячу головой... Мда.
78’ ОООО... Что сегодня с судьей?? Пихать рукой в лицо по его это нормально? Майкона стоило удалять! Ничего, Езерский перетерпит.
76’ Лисицкому по всей видимости нужна помощь после удара мячом по нему
75’ Майкон взял игру на себя, но его прострел оставляет желать лучшего...
74’ Покидает поле: Савич Выходит: Балафас
73’ Мандзюк неуклюже пытался пробить по воротам через себя
71’ А вот сейчас момент истины! Дожмут хозяева все-таки или гости смогут устоять и удержать победу?
69’ Покидает поле: Окриашвили Выходит: Кулач
68’ Карточка: Езерский
67’ Теперь в "каматозе" Окриашвили и Люлька.
66’ Буяльский лежит на газоне
65’ Карточка: Окриашвили
65’ Контратака гостей едва не кончается голом Савича, но Рустам Худжамов тянет этот удар!
64’ Браво! Надь! Майкон обязан был распечатывать ворота, но кипер вытащил мяч с угла!! Корнер.
62’ Окриашвили опасно пробивал, вновь мяч вытянул Надь
61’ Илличевец всё наседает... но гола нет
60’ Мяч после углового забирает Худжамов
58’ Полянский пробивал, блокировал Лисицкий. Хладнокровный капитан у Говерлы, удар был прямо в лицо, а тот даже не пошатнулся!
56’ Буяльский опасно пробил, но ловит в броске Худжамов!
54’ Оффсайд у Ботко. Откровенно говоря, лайнсмен ошибся
52’ Кочиш, кстати, повязку снял. На фарт ли?)
50’ Окриашвили пробивает значительно выше
48’ Сталкиваются Довгий и Лысенко
46’ Начало 2 тайма!
45’ Всё, перерыв!
42’ Карточка: Савич
41’ Полянский после штрафного заработал корнер
39’ Надь забирает мяч после навеса Гаращенкова
37’ Мандзюк ковыляя, ушел за линию поля.
35’ Неточно бьёт Ордец головой!
31’ Бутко не смог замкнуть подачу Федотова в штрафной
28’ Надь играет на выходе, но на нём фолят
27’ Столкновение у нас. Ордец с Езерским. Кажется, обошлось
25’ Люлька запускает мяч на трибуну
23’ Гол: Кочиш Гол; Буяльский
23’ ОПАНА! Ну и где логика в футболе?! Забивает Говерла!!! Буяльский ворвался в штрафную, выдал пас на Кочиша и Разван переиграл Худжамова!!! 0-1!!! Попридержите бабки, господа!
21’ Кажется Райчевич скоро доиграется..
20’ )))) Болельщики хозяев чудят ; "Мы на вас поставим бабки". Вот это вера в команду!))
18’ Команды обмениваются неточными ударами - сначала мимо ударил Майкон, затем Савич
16’ Лысенко тормознул на пас Кочиша. мяч вышел за линию
14’ Майкон пробил головой чуть выше
10’ Полянский пальнул по воротам Надя, тот с трудом отбил мяч перед собой, и игрок мариупольцев не попал по пустым воротам!!
9’ Хммм. Пас назад в исполнении Ищенко, Худжамов берёт мяч в руки. Почкму судья молчит?!
8’ Худжамов в броске ловит прострел на Ле Таллека
5’ Мандзюк после углового пробивает выше
4’ Райчевич сбивает Майкона. Судья выносит устное предупреждение
3’ Первый момент! Майкон ударил, Надь отбил.
2’ Кочиш вышел с повязкой на голове
1’ Стартовый свисток!
0’ Здравствуйте любители отечественного футбола! Сегодня в 16-00 нас ждет трансляция матча "Илличевец" - "Говерла". Трансляцию для вас будет вести Гейко Максим. Приятного просмотра!

Ильичевец - Говерла - 0:1

Голы: 0:1 (23).

Ильичевец: Полянский, Гаращенков (Фомин, 80), Ищенко, Ордец, Бутко, Довгий, Федотов, Мандзюк.

Говерла: Надь, Езерский, Лисицкий (К), Люлька, Райчевич, Буяльский (Трухин, 86), Таллек.

Предупреждения:  (42), Окриашвили (65), Езерский (68), Райчевич (92).