45 мин.
Хачериди
47 мин.
94’ Матч окончен!
93’ Ракицкий пробивает слету, после отскока - мяч в руках у Лоьриса.
93’ Откровенно тянут время хозяева поля.
91’ + 3 минуты.
90’ Карточка: Мандзюк. Срыв атаки.
88’ Смогли французы отбиться после подачи Ротаня.
88’ Вальбуэта играет рукой возле своей штрафной - еще один момент для нашей команды.
86’ Кабай отправил кросс в штрафную со стандарта, и Пятов отбивает удар Варана в упор.
85’ Ракицкий фолит перед своей штрафной на Жиру. Не было у него другого выхода.
83’ Ротань подавал со штрафного, Мандзюку удалось заработать угловой.
82’ Покидает поле: Бензема Выходит: Жиру
80’ На встречных курсах играют команды, и в эти минуты может произойти все что угодно.
78’ Покидает поле: Дебюши Выходит: Санья. Свежим игроком собираются сдерживать Коноплянку.
78’ Шевчук фолит в центре поля на Погба.
76’ Покидает поле: Зозуля Выходит: Селезнев
76’ Уже не спешат французы, что вполне логично.
73’ Гол: Сахо Пас: Рибери. Пятов отбил перед собой после сложнейшего удара Эвра, Погба не смог пробить по воротам, отдал на Рибери, тот уже пробил, мяч шел мимо ворот, но Сако подправил мяч в ворота.
72’ Кабай прицельно пробивал в дальний угол - Пятов с трудом перевел мяч на угловой.
72’ Ой-ой-ой!! Вторым темпом пошла наше атака, Ракицкий пробивал по воротам, рикошет, и Зозуля не смог среагировать на отскок и переправить мяч из пределов вратарской в ворота.
70’ Кабай сбил Коноплянку на углу штрафной - перспективный стандарт для нашей сборной.
69’ Карточка: Дебюши. Откровенный удар по ногам Коноплянки.
68’ До сих пор не может толком подняться с газона Андрей. Честно говоря, я и до этого не особо хорошо относился к Эвра, и после таких фолов я и не сомневаюсь, что прав в оном.
67’ Карточка: Эвра. Грубый фол на Ярмоленко.
67’ Мандзюк прерывал опасный навес Вальбуэна - на подборе первый Дебюши, пробил француз слету - мимо ворот.
65’ Покидает поле: Безус Выходит: Гусев. Вероятно Мандзюк перейдет в центр, Ротань вернется на свою позицию, а Гусев правого защитника будет играть.
65’ Кстати, если кто не догадался, все это время центрбека играл Руслан Ротань.
63’ Ракицкий в который раз решил подключиться к атаке, и снова, едва не привез момент у своих ворот.
63’ Преимущество, понятное дело, на стороне хозяев поля, но наши действуют уже не так нервозно.
61’ Бензема воспользовался отсутствием у нас одного игрока, но пробил выше ворот из достаточно хорошей позиции.
59’ Кабай откровенно нарисовал фол в атаке от Коноплянке. Была игра корпус в корпус.
57’ Эдмар грубо встретил Матьюди в центре поля, Скомина решил не показывать ему "горчичник".
55’ Ротань подал со штрафного, но наши фолят в атаке на Вальбуэна.
54’ Шевчук снимает подачу Рибери на Бензема, выбивая мяч на угловой.
52’ Рибери отдал острую передачу в штрафную площадь, но удар Матьюди оказался неточным. Удар от ворот.
50’ Безус стрелял с 20-ти метров, мяч едва разминулся с створом ворот.
47’ Карточка: Хачериди. Приплыли. Опасный подкат против Рибери. Все справедливо.
46’ Стартовал второй тайм! Надеемся, что Михаил Иванович нашел нужные слова в перерыве.
45’ Первый тайм окончен!
45’ Ярмоленко удалось пробить, и Кабай выбил мяч с ленточки.
45’ И еще один угловой.
45’ Две неплохих контраатаки у нас прошло. Первая так и не завершилась ударом, в результатом второй стал угловой.
45’ + 1 минута.
45’ Карточка: Сахо. Стычка произошла между игроками.
45’ Карточка: Хачериди
44’ Мандзюк сместился за Рибери аж в центральный круг и сфолил на игроке "Баварии".
42’ Несколько раз подряд французы фолят в атаке, что примечательно, каждый раз на Романе Безусе.
40’ Коноплянка улетел в контратаку,вместе с Ракицким и Зозулей, но отдал неточную передачу.
38’ Ракицкий стреляет со штрафного - выше ворот.
36’ Гол: Бензема. Все просто. Удар по воротам, мяч засуетился по штрафной, Бензема среагировал на отскок, и просто расстрелял ворота Пятова.
34’ Безус зачастую сегодня играет второго форварда, но все же глубже он к своим воротам, нежели Зозуля.
32’ Вальбуэна стреляет с 17-ти метров - Пятов вытаскивает мяч из девятки.
30’ Забивает Бензема и второй гол, на ассистент арбитра зафиксировал офсайд, которого на самом деле не было!!! Пронесло!
28’ Безус упал в штрафной, но Скомина назначил угловой. Скорее всего справедливо.
26’ Коноплянка прерывал в передачу на фланг, мяч отлетел к Погба, тот выстрелил - немногим выше ворот.
24’ Хачериди не дал подать Рибери - угловой.
22’ Гол: Сахо. Мы были близко к тому, чтобы отбиться, но... Вальбуэна подал со штрафного, мы отбили мяч на линию штрафной, Пятов сумасшедишим образом отбил мяч, летящий в угол, но Сахо казался первым на добивании.
20’ Сначала Мандзюк подал в штрафную, Зозуле не дали толком пробить, а потом сразу три наших хава не дали Бензема убежать в контратаку.
20’ Три угловых подряд.
18’ Ярмоленко оставил в дураках Эвра, подал в штрафную - как итог, два угловых подряд.
16’ Сахо крайне жестко встретил Зозуля в центре. Арбитр не показал желтую французу.
14’ В центре столкнулись Погба и Эдмар, оба на газоне, требуется помощь докторов.
12’ Безус отобрал мяч у Погба, но все же выпустил его за боковую линию.
12’ Первый раз мяч дошел до штрафной гостей, но Зозуле не удалось зацепиться за мяч в борьбе с защитником.
10’ Вальбуэна подал со штрафного, Бенезема перепрыгнул защитников, но пробил выше. Уже где-то пятый удар по воротам нашей сборной.
9’ Команды не отыграли еще и десяти минут, а даже ваш покорный слуга нанервничал уже на пару матчей вперед.
7’ Карточка: Ротань. Фол на Рибери.
7’ Кроме непосредственно футболистов, очень сильно давят трибуны. Когда наши получают мяч, над Парижем раздается оглушающий свист.
5’ Невероятно мощно выглядят французы на старте, но наши, при случае, стараются огрызаться контратаками.
3’ За первые пару-тройку минут хозяева создали два-три опасных момента у ворот Пятова, заработав при этом два угловых.
1’ На первой же минуте Шевчук поскользнулся, и едва не привез момент на свои ворота. Французы начали давить с первой же секунды.
1’ Матч начался! Поехали! Удачи всем нам!
0’ В пятницу команда Михаила Фоменко сотворила небольшую сенсацию, в родных стенах обыграв фаворита пары со счетом 2:0.
0’ Поединок состоится на знаменитом стадионе Стад де Франс, расположенном в пригороде Парижа Сен-Дени.
0’ Следить за порядком на поле будет словенская бригада арбитров во главе с Дамиром Скоминой.
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Ответный поединок стыковых матчей к ЧМ-2014, между национальными сборными Франции и Украины. Оставайтесь с нами, и Вы первыми узнаете обо всех перипетиях поединка!

Франция - Украина - 3:0 (2:0)

Голы: 1:0 Сахо (22), 2:0 Бензема (36), 3:0 Сахо (73).

Франция: Льорис, Дебюши (Санья, 78), Эвра, Варан, Сахо, Кабай, Рибери, Вальбуэна, Матюйди, Погба, Бензема (Жиру, 82).

Украина: Пятов, Хачериди, Шевчук, Мандзюк, Ракицкий, Коноплянка, Ротань, Безус (Гусев, 65), , Ярмоленко, Зозуля (Селезнев, 76).

Предупреждения: Ротань (7), Хачериди (45), Сахо (45), Эвра (67), Дебюши (69), Мандзюк (90).

Удаления: Хачериди (вторая желтая, 47).