БобкоГай
86 мин.
Лео МатосЗубейко
59 мин.
90’ Матч окончен! Победа "Днепра".
90’ Бобко в штрафной накрутил двоих защитников и отдал пас на ход на Приемова, но Бойко был первым на мяче.
90’ Никакой злости, никакой агрессии нет ни у одесситов, ни у днепропетровцев. Команды доигрывают матч.
90’ Судья добавил аж 5-ть минут!
89’ Матеус в контратаке прошел двоих защитников, но Бергера не смог обыграть.
88’ Приемов пробивает со штрафного - Бойко забирает мяч в руки!!
88’ Штрафной для "Черноморца".
86’ Покидает поле: Гай Выходит: Бобко
86’ Покидает поле: Коноплянка Выходит: Зозуля
85’ Коноплянка со штрафного пробивает выше ворот.
83’ Лео Матос сбивает Евгения Коноплянку прямо возле линии штрафной - похоже это что-то личное!
82’ Не получается ничего у одесситов, видно и они смириилсь с поражением.
79’ Хозяева контролируют мяч, сохраняя силы на следующий тур УПЛ.
77’ Покидает поле: Бакай Выходит: Самодин
75’ ГОООООООЛЛЛЛ!!!! Коноплянка проходит все поле и забивает гол из-под двух футболистов! 2:0
75’ Гол: Коноплянка Пас: Бойко
75’ Фонтанелло подает угловой - Бойко забирает мяч и отправляет Коноплянку в забег...
75’ Со штрафного подает Фонтанелло, мяч попав в голову игрока "Днепра", уходит на угловой.
74’ Бергер сбивает Бакая в 35-ти метрах от ворот.
72’ Покидает поле: Калинич Выходит: Селезнев
70’ Красная карточка Антонову!! Нападающий "Черноморца" просто наступает Федецкому на ногу!!
70’ Карточка: Антонов (К)
70’ "Днепр" контролирует мяч и события игры.
68’ Коноплянка отдает в штрафную, но защитники выбивают мяч.
67’ МОМЕНТИЩЕ!!!! Ротань подал со штрафного, и Калинич в борьбе в штрафной пробивает головой - чуть выше ворот.
65’ Фонтанелло фолит против Калинича.
64’ Денис Бойко будет продолжать игру! Настоящий боец.
63’ Похоже вратарь "Днепра" повредил руку.
62’ Тройное столкновение в штрафной - Бойко, Лео Матос и защитник "Днепра".
60’ Евгений Коноплянка снова на поле, ему оказывается мед.помощь!
59’ Покидает поле: Зубейко Выходит: Лео Матос
57’ Матеус со штрафного пробивает, мяч попадает в кого-то из защитников и уходит на угловой!
56’ Покидает поле: Бруно Гама Выходит: Федецкий
55’ Джедже сбивает Матеуса после острой контратаки "Днепра".
55’ Карточка: Джедже
53’ Быстрый розыгрыш штрафного и Коноплянка с 16-ти метров пробивает выше ворот!
53’ Зубейко сбивает Коноплянку в паре метров от штрафной на левом фланге! Штрафной!
51’ И снова фолят одесситы в центре поля.
49’ "Днепр" насел на ворота одесситов, видно не хотят нервно играть при счете 1:0.
46’ Второй тайм драматичного матча начался!
45’ Конец первого, но не последнего тайма!
44’ ГОООООЛЛЛЛ!!!!! Матеус получил мяч на правом фланге, прошел по нему и отдал пас в центр штрафной, куда ворвался Калинич и забивает гол в раздевалку!!
44’ Гол: Калинич Пас: Матеус
43’ МОМЕНТ!!! Коноплянка подает в штрафную, где Ротань головой переправляет мяч чуть выше ворот!
42’ Желтую Бакаю за сруб Коноплянки в центре поля.
42’ Карточка: Бакай
41’ Достается Антонову снова по ногам от Канкавы.
40’ Канкава нарушает правила на Антонове в центре поля, не дает уйти одесситам в контратаку.
39’ Можаровский дал продолжить атаку после фола, но при первой же остановки активно беседует с Фонтанеллой.
38’ И снова фолит Ротань, судья активно его успокаивает.
38’ Сантана выдерживает прессинг от оппонента и выводит мяч за пределы штрафной.
37’ Аут вкинут, и "Днепр" оседает на воротах одесситов.
37’ Хорошая контратака "Днепра", но Фонтанелло в подкате выбивает мяч из-под ног Калинича.
35’ И снова Антонову достается на орехи, виновник - Ротань.
34’ По владению мячом равенство - 50% на 50%
33’ Стринич фолит на Джедже.
32’ Коноплянка обыграл Ковальчука, прошел в штрафную, сыграл в стенку с Матеусом, но защитник был первым на мяче и выбил его.
31’ Антонов лежит на поле, ему требуется мед.помощь. Поспособствовал этому Мандзюк.
29’ Подача Ротаня со штрафного чуть-чуть не находит голову Калинича.
29’ Евгений Коноплянка в окружении трех игроков одесситов смог заработать штрафной на левом фланге.
28’ МОМЕНТ!!! Антонов пробивает с линии штрафной, Бойко со второй попытки фиксирует мяч, Джедже уже был рядом на добивании.
27’ МОМЕНТ!!! Калинич получил мяч в 27-ми метрах от ворот и пробивает - круглый летит выше ворот.
26’ Ротань со штрафного навешивает на 11-ти метровую точку, но там Гай выбивает мяч.
25’ Бакай пробивает на верхний сектор за воротами.
23’ Игра же тем временем совсем успокоилась.
21’ Безотосный после рядового навеса выронил мяч из рук и капитану "Черноморца повезло - рядом не было никого, кто мог этой ошибкой воспользоваться.
20’ В кадр попали Федецкий, Зозуля и Селезнев. Грусти на их лицах не было.
17’ Темп матча малость упал. Идет равная игра.
14’ Шикарная размашистая атака прошла у «Днепра». Калинич запустил слева в штрафную Коноплянку, Женя убрал одного защитника, но второй бросился под удар.
12’ Ого! Вот так огрызнулись гости. Джа-Джедже справа ворвался в штрафную «Днепра» и прострелил в район «точки», откуда Бакай без помех умудрился запустить мяч в небеса!
10’ Что-то мало зрителей на трибунах, ведь топ-матч УПЛ, да и зима еще не близко.
8’ "Днепр" хорошо играет на контратаках, вот и сейчас Матеус убежал на скорости по левому флангу и пробил с 24-х метров - Безотосный в падении забирает мяч.
6’ Коноплянка начинает пристреливаться издали - но пока все мимо.
4’ Чеберячко сбивает Антонова.
2’ Джедже в последний момент отдавал на Бакая в центр штрафной, но Мазух выбивает мяч!
1’ И первый фол зарабатывают одесситы в атаке.
1’ Центральный поединок начался!
0’ Юрий Можаровский выводит команды на поле!
0’ Играет гимн "Днепра" на стадионе, и кстати говоря, обе команды не проигрывали в семи! матчах кряду!
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предоставляется центральный матч 11-го тура УПЛ в котором встретятся днепропетровский "Днепр" и одесский "Черноморец". Команды занимают второе и третье место соответственно! Матч предстоит очень жарким. Оставайтесь с нами и первыми узнаете все перипетии матча! Как всегда с вами эту трансляцию буду вести я - Евгений Назаров.

Днепр - Черноморец - 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 Калинич (44), 2:0 Коноплянка (75).

Днепр: Бойко, Мазух, Мандзюк, Чеберячко, Стринич, Канкава, Коноплянка (Зозуля, 86), Гама (Федецкий, 56), Ротань, Калинич (Селезнев, 72), Матеус.

Черноморец: Безотосный, Зубейко (Матос, 59), Ковальчук, Гай (Бобко, 86), Антонов.

Предупреждения:  (42), (55).

Удаления: Антонов (70).