Ищенко
86 мин.
92’ Конец матча!
91’ Гол: Полянский
91’ И все же мариупольцы отличаются - делает это Полянский!
90’ Покидает поле: Фомин Выходит: Яворский
88’ Гол: Бруно Гама Пас: Матеус
88’ Разгром! Атаку начал Федецкий, его пас на Матеуса, бразилец дальше на Гаму и Бруно забивает 3 гол!
87’ Ротань очень болезненно падает на руку после верховой борьбы. А замен то нет больше...
86’ Навес от Ротаня, Гама не смог нормально пробить головой и на этом атака стухлась..
86’ Карточка: Ищенко
83’ Теперь пяткой сыграл Федеццкий, на этот раз более удачно и Ротань принял мяч, отдал на Коноплянку, а Евгений пробил в руки Худжамову.
82’ Атака "Днепра" могла равершиться острым пасом, но передача Матеуса пяточкой была прочитана защитниками.
79’ Покидает поле: Влад Выходит: Мандзюк
76’ Матеус заработал угловой на правом фланге.
74’ Мариупольцы нарушили правила недалеко от штрафной площади. Пробить штрафной взялся Коноплянка - удар у Евгения вышел очень хорошим, но Худжамов не подвел.
71’ Навес Бутко мог быть опасным, но Ордец не сыграл должным образом на втором этаже.
69’ Бруну Гама прострелил в штрафную соперника, но никто не смог замкнуть подачу!
68’ Матеус принял мяч после выноса защитника гостей, немного сместился и пробил - мяч немного разминулся с дальней штангой!
67’ Покидает поле: Джулиано Выходит: Калинич
67’ Первая замена в команде Николая Павлова.
66’ Покидает поле: Кулач Выходит: Мандзюк
64’ Ротань обошел несколько соперников пробил, но промахнулся!
61’ Фол в атаке у гостей. Пострадал Ротань.
60’ Карточка: Бруно Гама
60’ Бруну Гама вошел в штрафную и упал. Судья оценил старания игрока желтой карточкой. откровенная симуляция. Помог судья за воротами, да и похоже сам арбитр все видел.
57’ Удар Полянского со штрафного принял на себя Мандзюк.
53’ Атака мариупольцев - Кулач на Бутко, Богдан завозился с мячом, но отдал пас на Майкона, бразилец покотил на Довгого и последний пробил по воротам, но мяч по пути попал в защитника и в итоге еле докатился до Бойко.
49’ Матеус фолит на Путивцеве в центре поля.
46’ А вот и первая замена в составе "Днепра", да и в сегодняшнем матче
46’ Покидает поле: Селезнев Выходит: Бруно Гама
46’ Второй тайм начался! Смотрим!
45’ Конец первого тайма, друзья!
45’ Бойко попросту тянет время перед вводом мяча в игру.
43’ Слабенькая попытка поатаковать окончилась неудачным ударом Майкона.
42’ Влад подавал с 40 метров, но защита отбилась.
40’ Бразильцы совместно с Коноплянкой едва не явили очередной гол, но мариупольцев спас Ищенко.
39’ Кулач недалеко от своей штрафной сшибает Коноплянку. Опасный штрафной, но розыгран небрежно.
35’ В ходе затяжной атаки пробивает издалека Федецкий - выше...
33’ Путивцев играет в своей штрафной в стиле Ордеца - на грани фола, но пока без одиннадцатиметрового
31’ Коноплянка красиво ушел от оборонца, вбежал в штрафную, но его прострел нивелировал Худжамов!
30’ Худжамов после подачи выбивает руками мяч.
29’ Почала Коноплянки, мяч задевает защитника. Угловой.
28’ Подача Довгого в штрафную не прошла.
26’ Видимо, сегодня счет будет крупным. Не унимаются никак хозяева
23’ Гол: Джулиано Пас: Коноплянка
23’ КОНОПЛЯНКА!!! Евгений выдал блистательную передачу в штрафную и Джулиано головой забивает гол в ворота Худжамова!!! 2:0!!!
22’ Коноплянка и Матеус едва не вколачивают второй гол! Матеус пробивает немного в сторону от дальней штанги!
21’ Активен в эти минуты "Илличевец", но пока его рывки ликвидируются обороной днепропетровцев.
17’ Гол: Матеус Пас: Коноплянка
17’ А вот и гоооол!!! Коноплянка в этот раз нашел своего игрока по близости штрафной, выдал пас на Матеуса, и тот пробил в ближний угол ворот!! 1:0!!!
16’ Ротань подал угловой, Селезнев пробил, но точно в руки Худжамову
13’ Стандарт не удался, да еще и Коноплянка сам убежал в контратаку, но его действия никто не поддержал.
12’ Первый угловой в матче подадут гости
9’ Ордец очень рискованно пошел в подкат в своей штрафной, но судья не увидел здесь нарушения, хотя Матеус был против.
9’ Селезнев не успел на заброс с центра поля и соперники обокрали его.
6’ Джулиано покатил мяч на Матеуса, но Худжамов вовремя вышел на мяч и забрал его.
5’ Майкон принял мяч, прошел несколько метров и решил пробить, но мяч упал с ноги и пошел намного в сторону от ворот
1’ Первый удар последовал от Джулиано, бразильский плеймейкер пробил мимо после паса Коноплянки
1’ Стартовый свисток! Матч начался!
0’ Добрый вечер, любителям футбола! Сегодня в рамках 17 тура УПЛ днепропетровский "Днепр" принимает на своем поле мариупольский "Илличевец". Трансляцию ведет для вас Гейко Максим. Приятного просмотра!

Днепр - Ильичевец - 3:1 (2:0)

Голы: 1:0 Матеус (17), 2:0 Джулиано (23), 3:0 Гама (88), 3:1 Полянский (91).

Днепр: Бойко, Влад (Мандзюк, 79), Мазух, Чеберячко, Федецкий, Канкава, Джулиано (Калинич, 67), Коноплянка, Ротань (К), Селезнев (Гама, 46), Матеус.

Ильичевец: Худжамов (К), Полянский, Ищенко, Ордец, Путивцев, Бутко, Довгий, Федотов, Фомин (Яворский, 90).

Предупреждения: Гама (60), Ищенко (86).