58 мин.
ПавленкоСемшов
58 мин.
93’ Конец матча!
91’ Спорный момент у ворот Динамо. Можно было и пеналь поставить
89’ Форбс в штрафной решился на удар, мяч розминулся с левой стойкой.
89’ Хозяева спокойно доводят матч до конца. пару минут осталось
85’ Карточка: Нобоа
85’ Нобоа не по правилам останавливает Кузьмичева
83’ Покидает поле: Юсупов Выходит: Зобнин
79’ Гол: Юрий Жирков Пас; Денисов
79’ Гоооол!!! 2-0!! Жирков забивает с центра штрафной после филигранного паса Денисова!! Красотень!!!
76’ Жирков навесил в штрафную, Муха забирает мяч
75’ Драгун чуток не дотянулся до паса Анджинджала, Шунин спокойно забрал круглого
73’ Кокорин отдал пас на Нобоа, а тот пробил рядом со штангой!
71’ Покидает поле: Смолов Выходит: Нобоа
69’ Оффсайд у Ионова
67’ Опять Смолов!!! Но не везёт Федору.... Снова мимо...
65’ Покидает поле: Касаев Выходит: Юрий Жирков
65’ Корниленко едва не забивает! Сбросил себе мяч грудью, но пробил мимо правого угла...
63’ Неплохая атака вышла у крылышек, Форбс ворвался в штрафную, Павленко отпасовал обратно на Брауна, но его удар принял Уилкшир!
63’ Покидает поле: Кабальеро Выходит: Корниленко
58’ Покидает поле: Немов Выходит: Виктор Кузьмичев
58’ Покидает поле: Семшов Выходит: Павленко
57’ Трибуны кричат; "Федя, Федя". Понятно это Смолову
56’ Классно пробил с разворота Смолов, но Муха ловит.
55’ Кокорин симулирует у входа в штрафной, судья всё видел
52’ Прессингуют хозяева
51’ Муха спас команду после выстрела Ионова. Угловой всего лишь
50’ Спокойная игра
46’
Матч возобновляется. А в Химках идет дождь..

46’ Матч возобновляется
46’
Перерыв!
45’ Шунин отбивает удар Анджинджала
44’ Дуглас не смог пробить Муху
43’ Касаев падает в штрафной - но всего лишь угловой
41’ Что то Федор Смолов менжуется... Не выходит у него осмысленная игра
40’ Ох.. Смолов скинул на Кокорина, его удар принял на себя Драгун, выстрел Денисова блокировал другой защитник
39’ Динамо заработало опасный штрафной. Похоже исполнит Смолов
38’ Замечательная атака хозяев, но Кокорин все испоганил неточным пасом
36’ После подачи Горо  крылышки заработали корнер
35’ Неможет пока Динамо реализовать своё преимущество...
34’ Надсон как инвалид потерял мяч, его подобрал Кокорин, пас на Ионова, а тот мяч потерял
32’ Касаев пробивал с центра линии штрафной, но после рикошета ушел мяч на угловой
30’ Крылья стараются найти ключ к воротам Динамо. Пока безуспешно
27’ Скучная игра пошла... Мало событий
25’ Денисов очень грамотно блокировал удар по воротам. Угловой
23’ Пас Ломича в штрафную неточен
23’ Немов наудачу ударил издалека по воротам, Шунин не спит
22’ Уилкшир неточно пробил после отскока
21’ Игра переместилась в центр
18’ Смолов вне игры
17’ Успокоилась пока игра
15’ Кокорин заработал угловой
15’ Ионов чуть чуть не успел на заброс
13’ Гол: Кокорин Пас; Касаев
13’ ГОООЛ!!!! Касаев умчался по левому флангу и прострелил в центр площадки, налажала защита, да и Муха мог сыграть лучше, а Кокорин отправляет мяч в пустые ворота!!!
13’ Быстрая игра пошла, игроки пытаются прессинговать
11’ А вот момент Динамо! Касаев пробивал, но удар блокировал защитник, Ионов продолжает и Муха переводит мяч на угловой
10’ Горо подавал в штрафную гостей, но Шунин берет
8’ Ломич с фланга отдавал пас вперёд, но там никого.
7’ Семшов фолит на Немове
5’ Фол на Семшове
3’ Денисов забросил на Касаева, Алан пасует на Смолова и Федор ударил с линии штрафной, Муха словил.
2’ Оффсайд у Динамо!
1’ Стартовый свисток!
0’ Динамо в синей форме, Крылья в белой.
0’ К сожалению, Воронин сегодня не сыграет. Он получил травму ещё в прошлом матче. Что интересно, сломал Андрея партнер по команде Кокорин, праздную свой забитый гол..
0’

Добрый день, мои дорогие друзья! Сегодня мы проведем трансляцию матча "Динамо" - "Крылья Советов". Трансляцию ведет для вас Гейко Максим. Приятного просмотра!

Динамо М - Крылья Советов - 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 (13), 2:0 Жирков (79).

Динамо М: Шунин, Гранат (К), Уилкшир, Ломич, Денисов, Ионов.

Крылья Советов: Муха, Драгун, Надсон, Амисулашвили (К), Горо, Форбс, Немов (Кузьмичев, 58), Цаллагов, Семшов (Павленко, 58), Аджинджал, Кабальеро (Корниленко, 63).

Предупреждения: Нобоа (85).