Павел МогилевецЗырянов
46 мин.
Файзулин
74 мин.
95’ Матч окончен! Спасибо за внимание! До новых встреч! Берегите себя!
94’ Буяльский выходит вместо Безуса.
91’ + 4 минуты.
90’ Гол: Нету (А). Велозу подал со штрафного, и Нету, в борьбе с игроками "Динамо" срезал мяч в свои ворота.
88’ Заметно, что все игроки уже устали, но "Динамо" не собирается сдаваться просто так.
85’ Гол: Джорджевич. Данило Силва обрезал всех своих партнеров, и Джорджевич вколотил мяч в ближнюю девятку.
83’ Покидает поле: Данни Выходит: Гасилин
81’ Побежало "Динамо" в атаку, но пока ничего действительно существенного не может создать у ворот "Зенита".
79’ Дамагой Вида классно сыграл на опережение, сорвав атаку "Зенита".
76’ Гол: Кержаков. После обостряющей передачи с фланга Джорджевич плохо принял мяч, но "круглый" оказался у Кержаков в касание отправил мяч в дальний угол.
74’ Покидает поле: Файзулин Выходит: Ходжаниязов
71’ Покидает поле: Дуду Выходит: Цуриков
69’ Покидает поле: Аршавин Выходит: Джорджевич
67’ Ленс в касание забрасывал мяч на пол поля, вперед, на Мехмеди, но Лукович не позволил швейцарцу добраться до мяча.
64’ Немного успокоилась игра в плане количества опасных моментов.
61’ Комбинирует "Динамо" на половине поля "Зенита", но к штрафной особо не приближается.
56’ Гол: Дуду. После подачи с правого фланга мяч завис над штрафной, первым к нему успел Дуду, и спокойно отправил мяч в угол ворот Лодыгина.
55’ Покидает поле: Ярмоленко Выходит: Ленс
54’ Вроде как Ленс уже готовится к выходу на поле. Похоже, что скоро будет дебют игрока сборной Голландии в составе "Динамо".
52’ Дуду мог выскочить на свидание с голкипером, но умудрился в достаточно простой ситуации не обработать мяч.
49’ Вроде как разобрались мы с заменами, произошедшими в перерыве.
46’ Покидает поле: Аруна Выходит: Велозу
46’ Покидает поле: Кранчар Выходит: Безус
46’ Покидает поле: Гармаш Выходит: Вукоевич
46’ Покидает поле: Зырянов Выходит: Могилевец
46’ Покидает поле: Родич Выходит: Лукович
46’ Покидает поле: Кравец Выходит: Мехмеди
46’ Покидает поле: Хачериди Выходит: Селин
46’ Матч продолжается!
45’ Первый тайм окончен! Встретимся через 900 секунд!
45’ + 3 минуты.
45’ Карточка: Аруна
43’ Карточка: Зырянов. Грубый подкат.
40’ Гол: Данни Пас: Файзулин. Обыгрался Данни с Файзулиным и технично положил мяч в сетку. Вот так поворот.
37’ Вновь выровнялась игра, но Коваль, в отличии от своего коллеги, в игры практически не вступает.
33’ Кранчар упал в штрафной, после контакта с Губочаном, но как показывает штрафной, было сыграно скорее чисто.
31’ Немного выровнялась игра, но подопечные Олега Блохина играют куда более интереснее и опаснее играют в атаке.
28’ Зырянов пробивал со штрафного, но мяч пролетел намного выше ворот.
26’ Ярмоленко вновь активен на фланге, расшатал сразу двух игроков "Зенита", подал на линию вратарской, но Лодыгин успешно сыграл на выходе.
24’ Первая серьезная атака прошла у гостей, Кержаков мощно пробил с острого угла - Коваль без особого труда мяч зафиксировал.
22’ Карточка: Данни. Срыв атаки.
22’ Ярмоленко накрутил на фланге Родича, и навесил в штрафную - Кравец сумел пробить головой, но совсем немного не попал в ворота, с весьма хорошей позиции.
21’ Макаренко выполнил не совсем внятный заброс, однако Силва достал мяч на дальнем углу штрафной и прострелил - "Зенит" отбился.
19’ Прошла атака "Зенита", но защитники хозяев достаточно легко отвели угрозу от своих ворот.
17’ Силва подавал мяч верхом в штрафную площадь, мяч рикошетом от Родича полетел по странной траектории, и угодил в перекладину. Голкипер был уже бессилен.
15’ "Динамо" выглядит в начале тайма действительно мощно, "Зенит" уже и в контратаки не так часто бегает.
14’ Еще одна массированная атака "Динамо" завершилась ударом Аруны метров с 20-ти - рикошет, угловой.
11’ Анюков "уронил" Дуду в штрафной площади, но главный арбитр проморгал этот эпизод.
10’ Активность "Динамо" вводит команду гостей в легкий ступор. Абсолютная доминация хозяев в эти минуты.
8’ Гол: Гармаш Пас: Ярмоленко. Ярмоленко из глубины поля, забросом, вывел Гармаша на рандеву с голкипером, и хавбек "Динамо" уверенно реализовал свой шанс.
7’ Дуду оказался первым на подборе после розыгрыша углового, плотно пробил в дальний угол - рядом со штангой.
6’ Аруна своим пасом организовал опаснейшую контратаку, Ярмоленко выводил Кравца на свидание с голкипером, но нападающий сыграл не лучшим образом. В итоге ситуация завершилась ударом Дуду из-за штрафной, и выносом защитника из пустых ворот.
5’ Аршавин дважды пытался обыграть оппонента на фланге, но Дуду сыграл надежно при обороне своих ворот.
3’ Дуду обыграл соперника на фланге, сместился к углу штрафной и плотно пробил низом - Лодыгин на месте.
1’ Матч начался! Поехали!
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Поединок 3-го тура Объединенного турнира, между питерским "Зенитом" и киевским "Динамо" на HotSport.ua. Оставайтесь с нами, и вы первыми узнаете обо всех перипетиях поединка!

Динамо - Зенит - 3:3 (1:1)

Голы: 1:0 Гармаш (8), 1:1 Данни (40), 2:1 (56), 2:2 Кержаков (76), 2:3 Джорджевич (85), 3:3 (автогол 90).

Динамо: Коваль, Силва, Вида, Хачериди (Селин, 46), Гармаш (Вукоевич, 46), Аруна (Велозу, 46), Ярмоленко (Ленс, 55), Кравец (, 46).

Зенит: Губочан, Анюков, Данни (, 83), Зырянов (Могилевец, 46), Файзулин (, 74), Кержаков.

Предупреждения: Данни (22), Зырянов (43), Аруна (45).