Шершун
64 мин.
Шиков
32 мин.
90’ Вот и финальный свисток. Ничья - итоговый результат этого матча
90’ Мбокани в борьбе разбил голову, которую медики тут же обмотали бинтами. Тем временем, Недилько берёт очень большой разбег, чтобы выполнить удар от ворот. Тянет время кипер Волыни
90’ Настоящая осада ворот Волыни сейчас началась. Удары сыпятся один за другим. У Мбокани был перспективный момент, однако мимо ворот пробил нападающий
90’ Вот так... Мемешев досрочно заканчивает этот поединок, получив вторую жёлткую карточку за грубый фол
90’ Карточка: Мешешев
90’ ОХ КАКОЙ МОМЕНТ! Дуду на правом флангу обыграл защитника и запулил в штангу. Никто не смог добить из партнёров
90’ Очень плохая подача
89’ Вида запинал Мемешева на правом фланге. Штрафной в пользу гостей
87’ Немчанинов получил небольшое повреждение, за пределами поля медицинская бригада помогает игроку. Тем временем, хозяева подали угловой. Безрезультатно
85’ Ещё один стандарт для Волыни. Бикфалви то ли бил, то ли навешивал. Выше ворот, в общем
84’ Легко справляется защита Динамо с этим угловым
84’ ХОХО! Вот это удар от Шикова метров с сорока со штрафного! Шовковский спраляется, но будет угловой.
82’ Удар в стенку от Велозу
81’ Приндета получает ЖК за фол на Хачериди. Штрафной для Динамо
81’ Карточка: Приндета
80’ Гармаш на линии штрафной пытался совершить удар, однако поскользнулся и упал
77’ В стенку попадает Бикфалви и на этом хороший стандарт заканчивается
76’ Сфолил Хачериди и получил ЖК. Волынь получает неплохой стандарт
76’ Карточка: Хачериди
76’ Покидает поле: Ярмоленко Выходит: Гусев
74’ Немного успокоилась игра. Мягкий навес только что последовал в штрафную Волыни, но Недилько берёт мяч в руки без каких либо проблем
69’ Но угловой этот не создал никакой опасности у ворот Волыни
68’ СИМИНИН!!! Дуду получил мягкую передачу в штрафную и сходу пробил по воротам с трёх метров. Симинин очередным великолепным подкатом блокирует удар и выбивает мяч на угловой
67’ Пожалуй, самым активным игроком второго тайма является Дуду. Вот и сейчас он снова прошёл по левому флангу и отдал неплохую передачу в центр на Беланду, но тот не справился с мячом
66’ Покидает поле: Аруна Выходит: Беланда
65’ Плохо разыгранный угловой в исполнении хозяев
64’ Поменяли Шершуна. По всему видимому, травму получил защитник Волыни
64’ Покидает поле: Шершун Выходит: Приндета
64’ Ох как же хорошо Аруна обыграл защитника на правом фланге и прострелил в центр штрафной! Шершун еле успел подставить ногу под тот мяч! Угловой будет для Динамо
61’ Мемешев пытался по правому флангу прорваться в штрафную, но был остановлен Селиным
57’ Дуду с левого фланга прострелил в штрафную, где на мяче первым оказался Ярмоленко, правда под тесной опекой защитника. Удар у Ярмоленко не получился
55’ Очень грубый подкат Шершуна на Мбокани в центре поля
55’ Карточка: Шершун
54’ Спорный момент. Данило Силва ворвался в штрафную Волыни и был сбит голкипером, который кинулся в ноги защитнику Динамо. Главный судья посовещался с лайнсменом и решил, что пенальти не было
53’ Покидает поле: Кинаш Выходит: Скоба
49’ Мемешев с линии штрафной пробил прямо в руки Шовковскому. А момент был довольно опасный
48’ Аруна мягко подал в штрафную на Мбокани, но тот не успел к мячу
46’ Покидает поле: Ленс Выходит: Дуду
46’ Начался второй тайм
45’ Вот и конец первого тайма. Команды уходят в раздевалку при счёте 1:1
45’ Как красиво комбинируют хозяева возле чужой штрафной! Заработали угловой игроки Динамо, который, тем не менее, ничем не закончился
43’ И снова Ярмоленко из-за пределов штрафной! На этот раз чётко в руки вратарю
39’ Покидает поле: Бабыр Выходит: Задерецкий
38’ Удааааааааррррр! Ярмоленко прострелил чуть правее штанги. Но Недилько, кажется, всё контролировал
37’ И СНОВА МОМЕНТИЩЕ!! Ярмоленко в штрафной на правом фланге уложил защитника ложным замахом, потом мягко прокинул в центру штрафной, но мяч попал в защитника Волыни! Ярмоленко недоволен и требует пенальти, т.к. считает, что мяч попал в руку защитнику. Судья оставляет это без внимания
33’ И СНОВА МОМЕНТ! Гармаш с правого фланга мягко навесил в штрафную. Мяч пролетел сквозь всех защитников и считанных сантиметров не хватило Мбокани, чтобы замкнуть эту передачу
33’ Угловой так же ничем не закончился
32’ Карточка: Шиков
32’ Подача со штрафного в исполнении Велозу. Не очень хорошая подача, но будет угловой
31’ КАКОЙ ШАНС БЫЛ У ЯРМОЛЕНКО!!! Аруна выдал великолепный пас на "десятку" Динамо, обеспечив ему выход один на один, но обыграть Недилько Ярмоленко не смог. Вот это первый тайм! Вот это матч!
28’ ГОООООООООООООООЛ!!!!!!!! Мбокани сравнивает счёт!!! После очень длительной возни в штрафной Волыни, мяч попал в ноги Мбокани, который легко убрал защитника и с трёх метров пробил сквозь вратаря! 1-1!!!
28’ Гол: Мбокани
27’ Неплохой момент был у Мбокани, едва не оторвался он от двух защитников на левом фланге, вошёл в штрафную и получил подкат от Симинина. Чисто, без нарушений. Отлично работает защита Волыни
26’ Шиков чистым подкатом в своей штрфаной выбил мяч у Аруны из ног, при том заработав удар от ворот для своей команды
24’ Мемешев издали пробил по воротам. Очень слабо и неточно
23’ В атаке Динамо. Ярмоленко замешкался на правом фланге, отдал пас на подключившегося Силву, но тот выпустил мяч за пределы поля
21’ Длительная атака Волыни, которая закончилась выбитым Шершуном мячом в аут
20’ Аруна отдал пас на Ярмоленко, но тот не успел на мяч
18’ МОМЕНТИЩЕ У ДИНАМО!! Ленс по левому флангу прошёл, обогнав опекуна и прострелил в штрафную на Мбокани, но тот не успел. Вратарь забирает мяч в руки
16’ Симинин грубовато въехал подкатом в Мбокани. Медицинская бригада появилась на поле и увела нападающего за линию
14’ Силва имел великолепную возможность! Прошёл к штрафной и пробил по воротам с 20ти метров. Выше...
11’ Плохо разыгранный стандарт и игроки Динамо развернули атаку
10’ Угловой для Волыни!
9’ Карточка: Вида
9’ Бикфали со штрафного чуть не смял штангу ворот Шовковского
7’ Прошу прощение за заминку, проблемы с трансляцией. Но пока что ничего не проихсодит на поле. Динамо выглядит очень растеряно
3’ Карточка: Мешешев
2’ ГОООООООООООООЛ!!!!!! Вот это ответный выпад от Волыни!!! Бикфалви ювелирной передачей вывел Кинаша один на один с Шовковским и тот прокинул капитана Динамо, открыв счёт в матче!!! 0-1!!
2’ Гол: Кинаш Пас: Бикфалви
2’ И сразу же Ярмоленко открылся в штрафной, получил пас, но пробить не смог и упустил снаряд за пределы поля
1’ Свисток к старту дан!
0’ Добрый вечер, уважаемые болельщики! Сегодня в 19:30 состоится матч первого тура Украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и "Волынью" из Луцка. Совсем скоро мы узнаем насколько хорошо подготовил Блохин свою команду к старту национального первенства после победы в Объединенном турнире, и чем на это ответит "Волынь". Оставайтесь с нами, будет очень интересно!

Динамо - Волынь - 1:1 (1:1)

Голы: 0:1 (2), 1:1 (28).

Динамо: Шовковский, Силва, Хачериди, Гармаш, Аруна (, 66), Ярмоленко (Гусев, 76).

Волынь: Недилько, Шиков, Немчанинов, Шершун (, 64), Гошкодеря, Козьбан.

Предупреждения:  (3), (9), Шиков (32), Шершун (55), Хачериди (76), (81).

Удаления:  (вторая желтая, 90).