33 Боккетти
5 Тино Коста

Запасные:

57 Вячеслав Кротов
94’ А вот и финальный свисток, друзья! 2-1 - итоговый счёт матча!
Динамо - победитель Объединенного турнира!
92’ Миром разошлись обе стороны в вопросах последних секунд. Игра продолжается с точки
91’ И сразу какая-то непонятная толкотня во вратарской. К Шовковскому имеют претензии игроки Спартака
90’ ГОООООООООЛ!!!! Вот он, ответ Спартака! Селин с левого фланга подал в штрафную на Инсаурральде, который головой пробил сквозь Шовковского! 2-1!
90’ Гол: Инсаурральде Пас: Д. Комбаров(К)
89’ Покидает поле: Велозу Выходит: Буяльский
88’ Ой как грубо сыграл Тино Коста! Локтём прямо в лицо Дуду. Что странно - Вакс оставляет это нарушение без наказания
86’ И снова Песьяков справляется со стандартом! Хорошо проводит вратарь Спартака второй тайм
85’ Дуду накрутил половину состава Спартака и врезался в Боккетти перед штрафной. Судья фиксирует фол со стороны защитника
83’ Яковлев совсем обескуражен. Только что рефери зафиксировал блокировку в исполнении нападающего Спартака
79’ Инсаурральде сфолил на левфом фланге перед своей штрафной, тем самым заработав стандарт для противника. Махмеди и Кранчар посовещались, после чего разыграли этот штрафной. Серия ударов по воротам Песьякова ничем не закончилась
77’ Бокетти и Махмеди что-то не поделили. Разобраться в этой ситуации помог Юрий Вакс, однако, без жёлтых карточек
75’ Хорошую передачу получил Яковлев в штрафной, но не смог справиться с защитником Динамо. Снова недоволен он и смотрит в сторону арбитра
73’ Перспективная атака разворачивалась для Динамо, но Дуду замешкался и не отдал вовремя пас перед штрафной. В конце концов, мяч получил Велозу, который издали пробил - очень неточно
71’ Карточка: Тино Коста
69’ Эменике откликнулся на дальнюю передачу и вступил в гонку с Хачериди, которую проиграл, сфолив на защитнике
66’ Угловой заработали игроки Динамо. Этот стандарт закончился на кулаках Песьякова. Легко он выбивает мяч
63’ Покидает поле: Мовсисян Выходит: Эменике
62’ Покидает поле: Мбокани Выходит: Мехмеди
61’ ГООООООООООЛ!!!! Отлично исполненная комбинация от Динамо! Селин подключился на левом фланге, получил пас и выдал мягкую передачу в штрафную прямо на ногу Гусева, которому оставалось лишь перевести снаряд в ворота! 2-0!
61’ Гол: Гусев Пас: Селин
59’ Инсаурральде вышел на поле вместо травмированного Брызгалова
58’ Покидает поле: Брызгалов Выходит: Инсаурральде
58’ Брызгалов в том столкновении, по всему видимому, получил серьёзную травму. Уносят на носилках игрока Спартака. Тем временем, готовится замена
55’ КАКОЙ МОМЕНТ!!! Нико Кранчар едва вышел на поле, но уже выдал шикарную дальнюю передачу на Мбокани, который в штрафной уложил на газон и Брызгалова и Песьякова, но нагнать вовремя мяч не сумел. Остановил круглого на ленточке, развернулся и навесил на голову Дуду, но защитник перехватывает этот пас
54’ Покидает поле: Аруна Выходит: Кранчар
52’ В атаке Динамо мяч отскочил прямо в ноги Дуду, который с ходу пробил с линии штрафной. Мощно в дальнюю штангу, но Песьяков справляется с этим ударом
49’ Гусев исполнил штрафной с левого фланга. Песьяков кулаками выносит мяч подальше от ворот
47’ Едва начался второй тайм, как игроки Динамо уже заработали угловой, который, тем не менее, ничем не закончился
46’ Покидает поле: Билялетдинов Выходит: Кротов
46’ Покидает поле: Ярмоленко Выходит: Гусев
46’ Покидает поле: Ленс Выходит: Дуду
46’ Покидает поле: Гармаш Выходит: Вукоевич
46’ Начался второй тайм
46’ И сразу конец тайма. Ничего не добавляет арбитр, что немного странно
45’ Бокетти дал по ногам Мбокани в центре и получил жёлтую
45’ Карточка: Боккетти
42’ Яковлев с Селиным столкнулись в штрафной Динамо. Яковлев требует пенальти, Шовковский смеётся, рефери Юрий Вакс просит нападающего Спартака успокоиться
38’ Аруну запинали в центре поля. Штрафной в пользу Динамо
36’ Хурадо очень грубо въехал в ноги Данило Силвы и получил горчичник. Зуб за зуб, как говорится...
36’ Карточка: Хурадо Марин
33’ Очень частые потери мяча в центре поля. Ни одна из команд не может пройти к штрафной противника
29’ Комбаров пытался подать с фланга в штрафную Динамо, но мяч пришёлся чётко в лоб Данило Силвы
27’ Ярмоленко пронёсся по правому флангу ноздря в ноздрю с Комбаровым и в штрафной потерял мяч
24’ Данило Силва получил ЖК за то, что пытался отобрать футболку у Хурадо
24’ Карточка: Данило Силва
23’ Аруна с левого фланга пробил по воротам. Очень неточно и вообще больше было похоже на подачу вникуда
21’ Очень активная игра. Особенно активно выглядит Динамо
18’ Лайнсмен зафиксировал оффсайд у Мбокани, однако повтор показал, что не всё так однозначно
15’ ГООООООООЛ!!! Какая чудовищная ошибка Спартака! Брызгалов получил пас от Песьякова, после чего Ленс самым наглым образом обокрал защитника, затем обыграл вратаря и прокинул мяч в пустые ворота! 1-0!
15’ Гол: Ленс
15’ Мбокани получает мяч и пробивает головой. Плохо пробивает. От ворот
14’ Ошибка в защите Спартака привела у гловому, который подал Велозо. Защита справляется. Будет ещё один
10’ Аруна и Мбокани не смогли пройти защиту Спартака
7’ Гармаш выскочил один на один с вратарём на левой штанге, но обыграть Песьякова не смог
7’ Велозо навесил прямо в руки вратарю, который смог зафиксировать мяч только со второй попытки
6’ Комбаров пятой точкой в падении перехватил мяч и отпасовал на партнёра, но дальше последовала потеря мяча и нарушение в пользу Динамо. Штрафной
3’ А вот и первый момент! Мовсисян получил мяч в штрафной после скидки грудью от Яковлева и мощно пробил в ближний угол. Но мимо...
1’ И вот, матч начался!
0’ Добрый вечер, уважаемые болельщики! Сегодня в 20:30 состоится заключительный матч Объединенного турнира в котором встретятся "Динамо" из Киева и "Спартак" из Москвы. Осталось совсем чуть-чуть. Оставайтесь с нами, будет очень интересно!

Динамо - Спартак - 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 Ленс (15), 2:0 Гусев (61), 2:1 (90).

Динамо: Шовковский (К), Силва, Вида, Хачериди, Велозу (Буяльский, 89), Гармаш (Вукоевич, 46), Аруна (Кранчар, 54), Ленс (, 46), Ярмоленко (Гусев, 46).

Спартак: Брызгалов (, 58), Боккетти, Коста.

Предупреждения: Силва (24), (36), Боккетти (45), Коста (71).