Мовсисян
47 мин.
Лукас БарриосМовсисян
58 мин.
90’ Спасибо всем за внимание! Любите футбол!
90’
Все конец матча! Реванш взят
90’ Покидает поле: Тошич Выходит: Стивен Цубер
90’ +3 минуты
88’ Натиск красно-белых не приносит результат
86’ Покидает поле: Марио Фернандес Выходит: Набабкин
84’ Комбаров навесил со штрафного, но "армейцы" грамотно играют в защите
82’ ХОНДА!!!! Шикарный удар со штрафного вышел у Хонды, но во второй раз "красно-белых" спасает левая штанга от вратаря
80’ Карточка: Жоао Карлос - за опасную игру прямой ногой
77’ Покидает поле: Думбия Выходит: Ахмед Муса
75’ Думбия просит замену, нахрамывает автор пока единственного гола в матче
74’ ХУРАДО!!! Хурадо ушел от нескольких защитников, и вышел один на один с Акинфеевым, но переиграть Игоря не удалось 19 номеру "Спартака" не удалось
72’ Красно-белые имеет тотальное преимущество по владению мячов 62% к 38% у "армейцев"
70’ ДУМБИЯ!!!! Фернандес накинул на Думбию, и тот не удалось точно пробить, а был хороший шанс
69’ "ЦСКА" ближе к забитому второму голу, чем "Спартак" к первому
67’ не удачный угловой получился у Хурадо
64’ ВЕРБЛУМ!!!! Хонда навесил со штрафного, Верблум пробил головой и штанга спасает в этот раз гостей
60’ УХ! Какие моменты у "ЦСКА"!! Ребров трижди в одной атаки спасает свою команду
58’ Покидает поле: Мовсисян Выходит: Лукас Барриос
58’ Покидает поле: Яковлев Выходит: Озбилиз
58’ Карточка: Кариока - за фол на Миланове
56’ ДУМБИЯ!!!!Хонда вывел на рандеву с вратарем Думбию, но тот завозился с мячом и Макеев успел прибежать и заблокировать удар
54’ МакГиди в штрафной соперника падает в борьбе с Фернанесом. Арбитр не ставит пенальти, а подставы на 11 метровый были
52’ "Спартак" активнее играет впереди и открывает много зон в защите
49’ ХОНДА!!!!! Миланов ушел от Макеева, прострелил вдоль ворот на Хонду, но тот не удачно обработал мяч и не удалось забить с вратарской
47’ Карточка: Мовсисян - со злости Мовсисян выбил мяч на трибуны
46’ ИГРА ВОЗОБНОВИЛАСЬ!
45’ ПЕРЕРЫВ!
45’ Концовка тайма закончилась стычкой игроков.
45’ +1 минута
44’ ДУмбия сцепился с Яковлевым, Егоров обоим усно предупредил
42’ Да игра отвечает своему статусу!
39’ Карточка: Д. Комбаров - за удар по ногам Фернандеса
36’ Хурадо с углового навесил точно в руки Акинфееву. Быстро ввёл Игорь мяч в игру, однако Глушаков в опорной зоне играет спокойно
35’ Подача Щенникова с левого фланга - но не точная подача
31’ Глушаков исполнял штрафной и попал в стоявшего в стенке Тошича.
28’ "Армейци" ответили контратакой. Игра проходит сейчас без центра поля
27’ Навес со штрафного, Акинфеев не удачно выбил мяч, в метушне мяч оказался у Глушакова и тот пробил точно в угол, но Фернандеш оказался там и с ленточки вынес мяч
26’ Карточка: Понтус Вернблум за грубый подкат против Яковлева
23’ Тошич заработал штрафной на правом фланге, но не удачный розыгрыш
21’ Много ошибок в защите у "Спартака".
19’ Вновь Думбия воспользовался ошибкой защитников и выбежал на рандеву с Ребровым, но арбитр зафиксировал оффсайд
17’ Тошич обыграл красиво Паршивлюка, и вышел один на один, но Ребров на этот раз спасает
15’ Классный пас на Мовсисяна, но арбитр зафиксировал оффсайд. На повторе видно, что ошибся арбитр
13’ Навес с фланга, Акинфеев не достал мяч но на дальней штанги недобежал Кариока
11’ Битва проходит не только на поле но и на трибунах. Вначале матча огромный баннер от "армейцев", а на 11 минуте ответили и фаны спартачей
9’ Сильный пас на Мовсисяна и Акинфеев первый на мяче
8’ ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Не согласованные действия Реброва и Макеева привели к тому, что Думбия выскачил с мячом к пустым воротам и открыл счет
5’ Пока команды не спешат идти массивно  в атаку, но это и понятно никто не хочет пропускать.
2’ Первый угловой для гостей, но до удара дело не дошло
1’ НАЧАЛО МАТЧА!
0’ Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17 тура российской футбольной Премьер-Лиги: ЦСКА — "Спартак".

ЦСКА - Спартак - 1:0

Голы: 1:0 Думбия (8).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес (Набабкин, 86), Игнашевич, Щенников, Эльм, Миланов, Думбия (Муса, 77).

Спартак: Ребров, Макеев, Хурадо, Мовсисян (Барриос, 58).

Предупреждения: Вернблум (26), (39), Мовсисян (47), (58), Карлос (80).