21 Эмил Холлфредссон
99 Рюрик Гисласон
90’ Все!
90’ +3 минуты
88’ Еще одну атаку удалось провести гостям. Гилфи Сигурдссон с линии штрафной бил в дальний угол, мяч ушёл далеко от ворот.
85’ Карточка: Эмил Холлфредссон
82’ Срна прострелил в штрафную, но защитники вынесли мяч
80’ Покидает поле: Ивица Олич Выходит: Никица Елавич
76’ ПРАНЬИЧ!!!! Олич и Пранич обыгрались в стенку и последний вышел на рандеву с Халльдоурсоном, но вратарь в третье отбивает выход один на один
74’ Покидает поле: Матео Ковачич Выходит: Анте Ребич
74’ Ответная замена и Хорватии
72’ Покидает поле: Гуннарссон Арон Выходит: Эмил Холлфредссон
69’ Финнбогасон падает в штрафной Хорватии, но арбитр показывает, что нужно подниматься игроку
66’  ПЕРИШИЧ!!!! В очередной раз хорваты ловят на контратаке Исландии, но и в этот раз вратарь Исландии спасает после удара Перишича
64’ Покидает поле: Гудйонсен Эйдур Выходит: Рюрик Гисласон
62’ Украина пропускает уже второй гол!
60’ ОЛИЧ!!!! Ракитич навесил с углового и Олич в падение через себя пробил прямо в перекладину
59’ КОВАЧИЧ!!! Ковачич обыграв троих игроков, вышел на рандеву с голкипером и пробивал в дальний угол, но вратарь ногой отбил мяч на угловой. А мог бы окончательно поставить все точки в этом матче
57’ Севарсон прошел по флангу, но сильно навесил и мяч ушел на аут
55’ Хорваты плотно играют с каждым игроком соперника, не давая им шансу даже на удар
53’ Тем временем Украина пропустила гол в Париже
51’ Карточка: Йосип Шимунич
48’ Хорваты сделали хороший задел!
47’ ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! СРНА!Ковачич по центру ушёл сразу от двух соперников и выкатил мяч на угол штрафной, откуда Срна в касание пробил точно в дальний угол! Ошибся Халлдорссон, слишком поздно среагировал.
46’ ИГРА ВОЗОБНОВИЛАСЬ
45’ ПЕРЕРРЫВ!
45’ +1 минута
44’ Карточка: Сигурдссон Рагнар - за срыв атаки
41’ Гудмундсон пробил из-за пределов штрафной, но не каких проблен этот удар не составил Плетикосе
37’ Вот это поворот!!! Манджукич ударил по колену Гудмунндсона и получил пряму красную карточку!
36’ Срна проюид с острого угла, но мяч полетел не в створ ворот а прямо на голову Манджукича и тот пробил головой, но пробил не удачно
34’ Сборная Хорватии хочет забить второй гол о спокойно заканчивать игру, но пока Исландия не дает им такой возможности
32’ МОДРИЧ!!! Сильно и точно пробил с дальней дистанции 10 номер хорватов, но в этот раз ему Халльдоурсон намертво забрал мяч
29’ Хозяева продолжают атаковать!
27’ ГООООООООООЛЛЛЛЛ!!!! Марио Манджукович!!! Перишич прострелил с фланга, а Манджукич выскочив из-за спины защитника пробил точно в угол ворот
24’ Модрич хотел красиво обыграть двоих оппонентов, но не удалось 10 номеру сборной Хорватии этого сделать
22’ СРНА!!!! В своем стиле Дарио пробил в обвод стенку, но блестяще в этом моменте сыграл Халльдоурсон
21’ Арнансон сыграл около штрафной рукой и это шанс для Срны! он не раз забивал с таких дистанций за"Шахтер"
18’ Навес от Ракитича, но не дошел мяч Манджуковича,защитник опередил нападающего
16’ Гудмундссон прошел по флангу и прострелил, Чарлука вынес мяч с линии вратарской
14’ Начинают потихоньку активничать в атаке гости
12’ Сигурдссон пробил с далека, Плетикоса отбил перед собой и Финнбогасон на добивание отправляет мяч в сетку ворот. Но из-за оффсайда последнего гол не засчитан!
10’ Высокий прессинг  с первых минут приминяют Хорваты и это дает свои плоды на данный момент
9’ Модрич попытался вырезать мяч в штрафную, но блокирует защитник
7’ Карточка: Ивица Олич - за грубый подкат против Гуннарссона
5’ Первый угловой для хозяев, ни к чему не привел
3’ Хорваты с первых минут завладели инициативой
2’ УХ!!! первый момент на первой же минуте! Проникающий пас в штрафную и скидка на Олича на линию штрафной но не удалось Ивице забить первым касанием, пробив выше ворот
1’ НУ ЧТО ПОЕХАЛИ!
0’ Доброй ночи всем любителям футбола! Рады предложить вам текстовую онлафн-трансляцию ответного матча сборных Хорватии и Исландии. И уже через считанные минуты игра начнеться

Хорватия - Исландия - 2:0

Голы: 1:0 Срна (0), 2:0 Манджукич (27).

Хорватия: Плетикоса, Шимунич, Чорлука, Срна (К), Праньич, Перишич, Ракитич, Модрич, Ковачич (Ребич, 74), Манджукич, Олич (Елавич, 80).

Исландия: Ханнес, Севарссон, Рагнар, Кари, Ари, Биркир, Гилфи, Арон (Холлфредссон, 72), Йоханн, Альфред, Эйдур (Гисласон, 64).

Предупреждения: Олич (7), Рагнар (44), Шимунич (51), Холлфредссон (85).

Удаления: Манджукич (37).