Рафинья
42 мин.
Ван БюйтенРафинья
79 мин.
90’ Финальный свисток!
89’ "Боруссия" на свой половине поля катает мяч. Скоро прозвучит финальный свисток.
87’ И еще один вдогонку! Раскатали, не иначе. Показательная атака "Баварии", пас Лама точно под удар Мюллеру и Томас пробил примерно по центру ворот. Вайденфеллер не выручил, но было трудно.
87’ Гол: Томас Мюллер
87’ ГОООЛ!!0-3!
85’ Длинная диагональ Тьяго на Роббена, который ворвался в штрафную и с левого угла "парашютиком" забросил мяч в дальний угол ворот. Гетце, в случае чего, был готов замкнуть на дальней штанге, но этого не понадобилось.
85’ Гол: Арьен Роббен
85’ ГОООЛ!! 0 - 2!!
85’ Лам сыграл на ван Бюйтена, получил пас назад, дальше на Мюллера, прострел в штрафную площадь, но замкнуть было некому.
83’ Данте получил по ногам от старавшегося взять мяч под свой контроль Левандовского.
81’ Ройс запутал ноги Ламу, который свалился на газон, да ещё и за пределы поля выскочил.
79’ Покидает поле: Марсио Рафинья Выходит: Даниэль Ван
79’ Покидает поле: Бендер Выходит: Лукаш Пищек
77’ Заброс на Гетце, но слишком сильный, достать этот мяч для него не представлялось возможным.
76’ Левандовски завозился с мячом у чужой штрафной площади, делать этого было нельзя, игровой снаряд у него быстро отобрали.
75’ Штрафной удар на правом фланге заработали игроки "Баварии". Роббен у мяча. Подача на дальнюю штангу владений Вайденфеллера, но до мяча ему добраться было не суждено.
74’ Покидает поле: Мхитарян Выходит: Хофманн
74’ Покидает поле: Блащиковски Выходит: Обамеянг
72’ Два в один вывалились хозяева, передача на Левандовски неудачная вышла, тому пришлось грудью мяч принимать, а потом Нойер из ворот вышел, но сумел он отразить удар!
70’ Вот это момент упустил Мхитарян! Офсайда у Гросскройца не было, ошибся Рафинья. Кевин мягко навесил на Генриха Мхитарян поймал мяч на грудь и сильно пробил выше!
67’ Мюллер оказался один на фланге, прострел по линии штрафной, и Гетце внешней стороной стопы попадает в дальний угол!
67’ Гол: Марио Гётце
67’ ГООООЛ!!! 0-1!
65’ Покидает поле: Жером Боатенг Выходит: Тиаго Алькантара
64’ Левандовски с мячом, но передача на партнера у него не получилась.
62’ Длинный заброс на Ройса, но Боатенг сначала пусть и проиграл борьбу за позицию, но сумел в падении выбить мяч у того из под ног!
61’ Лам на Рафинью, тот на Крооса, дальше на правый край на Лама. Подача в штрафную площадь, но сумели отбиться хозяева.
59’ Передача с правого фланга в штрафную площадь, первым на мяче оказался Алаба.
58’ Алаба перехватил мяч в центре поля, отдал на Данте, тот закидушку на Роббена, скидка ни линию штрафной площади, Мюллер и Гетце в другой стороне были.
57’ Карточка: Мхитарян
56’ Покидает поле: Марио Манджукич Выходит: Марио Гётце
54’ Ройс с мячом на левом фланге, Боатенг уже с игровым снарядом, набрал ход, отдал на Манджукича, который в офсайде.
53’ Правым краем пошли в атаку хозяева, подача в штрафную площадь Гросскройца, Нойер пошел на перехват, но Левандовски успел поставить свою голову и мяч полетел в ворота, но разминулся немного с рамкой!
51’ Досталось в борьбе за мяч Якубу, за что судья дал штрафной удар. До ворот 24 метра. Удар пришёлся в стенку.Передача на Роббена, который оказался в положении вне игры.
49’ Мхитарян с мячом, успел поднять голову, отдать передачу по левому краю, но от ноги соперника игровой снаряд вышел за пределы поля.
47’ Нойер долго отпинывал баночки и прочий мусор, накопившийся за время перерыва у его ворот.
46’ Второй тайм начался!
45’ Перерыв!
45’ Карточка: Марио Манджукич
45’ Карточка: Гросскройтц
42’ Карточка: Марсио Рафинья
41’ Нойер забрал мяч, бросил его на Алабу, тот на Крооса, который отдал на Лама, дальше на Мюллера, подача в штрафную площадь, Куба там хозяин, Манджукича к мячу не пустил.
40’ Гросскройц бросил аут на правом фланге, вернули мяч ему, подача в штрафную площадь последовала, отлично на выходе сыграл Нойер.
38’ Передача Роббена с левого фланга по линии вратарской, Вайденфеллер не пошел на перехват, а Манджукич уже готовился бить, пусть и в подкате, но сделать этого не сумел!
37’ Карточка: Жером Боатенг
35’ Манджукич в падении пробил по воротам, да так, что мяч ударился о газон и почти в угол шёл, но Вайденфеллер Роман сумел отразить этот удар!
31’ Ройс вышел на ударную позицию и с левой ноги пробил по рамке, но Нойер с этим выстрелом справился!
30’ От ворот пробил Вайденфеллер Роман, борьба за мяч на чужой половине поля для "Боруссии", передача в штрафную, но Боатенг не дал нанести решающий удар Левандовски!
29’ Блашиховски Якуб на Шахина, потом на Сократиса, дальше на Фридриха, передача на Гросскройца. Не точно, мяч ушел за пределы поля.
27’ Блашиховски Якуб выдал отличную передачу на Гросскройца, который уже заносил ногу для удара, но успел вернуться Алаба, который снял мяч с ноги игрока "Боруссии". Это угловой удар для хозяев.
26’ Данте с мячом, он сегодня прородитель атак "Баварии". Лам теперь уже пытается придумать что-то интересное, а что тут думать, бей направо. Так и сделал Лам, но его задумку не дал провести Мюллер.
25’ Левандовски сыграл на Блашиховски Якуба, который переложил мяч на левую ногу и пробил по воротам!
24’ Данте на Алаба, дальше на Роббена, тот волшебной левой в центр, но там никого! Думаю, что Роббен сейчас сказал:"Манджукич, ты где?" Естественно, что не обошлось без непереводимой голландской игры слов.
22’ Куба на Левандовски, тот на край на Гросскройца, прострел в центр штрафной площади, полетел туда один из поляков, но первым на мяче оказался Данте, опередивший даже Нойера!
20’ Мартинес позволил себя пройти по левому флангу, подача в штрафную площадь, Алаба сыграл головой, передача на правый край. Блащиковски не сумел выполнить повторную подачу.
18’ Кроос решил, что настало время ударов! И пробил с правой ноги с 27 метров по воротам, но уж больно неточно.
17’ Алаба бросил аут на Роббена, тот скинул на австрийца, высокая подача в штрафную площадь, но удачно на выходе сыграл Вайденфеллер.
15’ Угловой удар заработали мюнхенцы, подача на ближнюю штангу, удачно сыграл головой Гросскройц. Новую атаку уже готовят мюнхенские футболисты. Передача на левый край, но снова здесь Гросскройц первый на мяче.
14’ Левандовски неудачно сыграл против Крооса, въехал он прямо в голень игроку "Баварии".
13’ Данте с мячом, передача партнеру по обороне, коим стал Боатенг, дальше на Мюллера, на газоне оказался Томас, стал он на судью кричать, но сам при этом был не прав.
12’ Длинный перевод на Манджукича, который очень старался, но стать адресатом этой передачи не сумел.
11’ Борьба за мяч в центре поля развернулась, Кроос выдал на Боатенга, но Мхитарян перехватил игровой снаряд.
10’ Алаба набрал ход по левому флангу, выдал передачу в центр штрафной площади, но голкипер хозяев на чеку.
9’ Гросскройц Кевин бросил аут на правом фланге, перехватили мяч мюнхенцы, выдали передачу на Роббена, который пробить по воротам не сумел.
7’ А вот и первый момент в матче, Левандовски получил передачу и пробил по воротам с линии штрафной площади, но в створ ворот не попал! Чуть выше перекладины!
5’ Подача во вратарскую, вышел из ворот Вайденфеллер Роман и кулаками выбил мяч подальше.
4’ Лам перехватил мяч, отдал на левый край на Роббена, который вошел в штрафную площадь, но Бендер выбил мяч за лицевую. Кроос пошел исполнять угловой удар.
3’ "Боруссия" тоже просто так не сдаются, а начинает прессинговать соперника на чужой половине поля. Однако гостям удалось перейти в атаку по правому краю.
2’ Длинный заброс в проблемную зону "Боруссии", т.е. в центр обороны, Роббен не сумел побороться за мяч. Однако Алаба его уже вернул в распоряжение мюнхенцев.
1’ Матч начался!
0’ Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 13 тура бундеслиги "Боруссия" Д — "Бавария".

Боруссия Д - Бавария - 0:3 (0:0)

Голы: 0:1 Гётце (67), 0:2 Роббен (85), 0:3 Мюллер (87).

Боруссия Д: Вайденфеллер (К), Фридрих, Папастатопулос, Дурм, Бендер (Пищек, 79), Мхитарян (Хофманн, 74), Ройс, Блащиковски (Обамеянг, 74), Шахин, Гросскройтц, Левандовски.

Бавария: Нойер, Данте, Рафинья (Бюйтен, 79), Боатенг (Алькантара, 65), Лам (К), Мартинес, Роббен, Мюллер, Алаба, Кроос, Манджукич (Гётце, 56).

Предупреждения: Боатенг (37), Рафинья (42), Гросскройтц (45), Манджукич (45), Мхитарян (57).