Томас Фибел
32 мин.
43 мин.
60 мин.
90’ Спасибо за внимание! До новых встреч
90’ КОНЕЦ МАТЧА
90’ Карточка: Сердеров
90’ Покидает поле: Пикущак Выходит: Камеш
89’ Вот так концовка
89’ Вот это да!!!
Навес с фланга, Гаджибеков скинул мяч на Абдулавова, тот пробил, Герус мяч отразил, но мяч отскочи на Соломатина и Павел точен 2-2
89’ Гол: Соломатин
89’ ГООООООЛЛЛЛЛЛ!
88’ В меньшенстве выходит вперед! Пикущак пробивал дважды первый удар Кержаков отбил но второй Игорь пробил под перекладину 1-2
88’ Гол: Пикущак
88’ ГООООООЛЛЛЛЛЛ!
87’ Георгиев обыгрался с Канунников и пробил сильно, но мяч прошел возле стойки ворот
85’ Георгиев опасно пробил со штрафного. Кержаков отбил грудью перед собой, но ни кого из игроков Амкара не было на добивание
84’ Герус тянет время, и трибуны начинают свисеть
81’ Покидает поле: Ангбва Выходит: Агаларов
80’ Коломейцев раскидал финтами защитников и пробил по воротам но отлично играет Кержаков
77’ Занев отдал пас на Канунникова но тот оказался в оффсайде
76’ Канунников отдал пас на Георгиева, тот подработал себе под удар и пробил прямо в руки вратарю
74’ Навес со штрафного от Амкара, но мяч перелетел всех
72’ Карточка: Абдулалов
72’ Навес со штрафного, снова ошибается Герус и мяч отлетел на игрока Анжи, тот навесил и Абдулавов отправляет мяч в сетку ворот Амкара, правда гол он забил рукой и судья заметил это
70’ Покидает поле: Владимир Соболев Выходит: Сердеров
68’ Навес со штрафного, кто то из защитников поднял "свечку" над своей штрафной, Геру должен был забирать мяч, но решил выбить и прямо на голову Жуселейю но тому сантиметров не хватило, что бы снова выйти вперед
65’ После навеса с фланга Канунников продавил защитника и пробил мимо вратаря 1-1
65’ Гол: Максим Канунников
64’ ГОООООЛЛЛЛЛ!
60’ За срыв атаки Семенов получает вторую желтую и покидает поле
60’ Карточка: Андрей Семенов
58’ Фол на Ахмедове и штрафной для Анжи
56’ Покидает поле: Алан Гатагов Выходит: Абдулалов
55’ Пикущак бил в дальний угол после паса Георгиева — далеко пролетел мяч, а могло быть опасно.
51’ Пеев получил пас на на фланге, обыгрлся с Георгиевым и навесил, но защитники выносят мяч из штрафной
49’ Игра продолжает сценарий первого тайма, много брака
47’ В борьбе Семенов получил болевой удар
46’ НАЧАЛО ВТОРОГО ТАЙМА
46’ Покидает поле: Константин Васильев Выходит: Александр Коломейцев
45’ КОНЕЦ ПЕРВОГО ТАЙМА
45’ Карточка: Алан Гатагов
43’ Гол: Алан Гатагов (П)
43’ Карточка: Андрей Семенов
43’ Пенальти для Анжи за фол против Соломатина. Правда спорный пенальти
42’ Команды не могут связать два - тра паса
39’ Ахмедов отдал пас на Гатагова и тот простреливал на Соломатина, но вратарь читает этот прострел
36’ Игра продолжает быть без эпизодов
33’ Подача Семенова,Канунников откинул мяч на набегающего Пеева, но Адилейе в подкате в последний момент не дал пробилть
32’ Карточка: Томас Фибел
30’ Много фолов, но все фолы не грубые.
26’ Мяч летает от вратаря до вратаря и никто не может зацепиться за мяч
24’ Фол на Белокурове и надают мед, помощь ему
22’ Угловой от Амкара, но сильно высоко мяч перелетел всю штрафную и ушел за линию поля
20’ Навес со штрафного, и Пикущак выпрыгнул выше всех но не попал головой по мячу
18’ Матч скучный, много брака, да и в основном команды практикуются вбрасывать ауты
14’ Георгиев выдал отличный пас на Канунникова и Максим вышел один на один, но угол был острый и не удалось ему переиграть Кержакова
13’ Пеев пробил по воротам - не сильно, разминка для вратаря
10’ Угловой от Амкара привел к контратаке Анжи, но и она быстро захлебнулась
7’ Штрафной у Амкара, навес на ближнюю штангу и кто то подставил ногу и мяч рикошетом пошел на угол вратарской где Кержаков выходил забирать мяч но в него врезался Фибел
6’ Пас со своей половины поля на Соломатина, тот принял обработал мяч и пробил с угла штрафной но мяч прошел возле дальней штанги
5’ Первые 5 минут вообще без ударов по воротам
2’ Игра проходит в рваном темпе, ни одна из команд не может на долго зацепиться за мяч
1’ НАЧАЛО МАТЧА
0’ Добрый вечер любители футбола! Сегодня Анжи принимает Амкар, и этот матч для вас будет комментировать Николай Ворона

Анжи - Амкар - 2:2 (1:0)

Голы: 1:0 Гатагов (43), 1:1 Канунников (65), 1:2 Пикущак (88), 2:2 Соломатин (89).

Анжи: Кержаков, Гаджибеков, Ангбва (Агаларов, 81), Григалава, Аделейе, Соболев (Сердеров, 70), Бурмистров.

Амкар: Герус, Занев, Белоруков, Семенов, Фибел, Голь, Пеев, Георгиев, Васильев (Коломейцев, 46), Пикущак (Камеш, 90), Канунников.

Предупреждения: Фибел (32), Семенов (43), Гатагов (45), (72), Сердеров (90).

Удаления: Семенов (вторая желтая, 60).