Роналду
87 мин.
ОзилДи Мария
46 мин.
95’ Матч окончен! Реал проигрывает Сельте. Ждем ответной игры. Спасибо за внимание! До новых встреч! Берегите себя!
94’ Карточка: де Лукас. Активные споры с арбитром.
92’ Модрич пробил в ближний угол, но Альварес перевел мяч на угловой.
90’ + 4 минуты.
87’ Гол: Роналду Пас: Алонсо. Алонсо закинул мяч за спины защитников, Криштиану избежал офсайда и вонзил мяч в сетку.
87’ Альварес легко ловит подачу Озила со штрафного.
85’ Покидает поле: Бермехо Выходит: Вила
82’ Озил забросил мяч за спины защитников, Роналду откликнулся на передачу, но с нескольких метров попал в голкипера.
79’ Гол: Бустос. Пепе допустил промах пи вбрасывании аута, БУстос подобрал мяч, приблизился к штрафной и точнехонько послал мяч в дальнюю девятку.
77’ Пепе абсолютно не специально зарядил шипами по укромному месту Лаго.
76’ Карточка: А.Фернандес
75’ Покидает поле: Аспас Выходит: Бустос
72’ Мда... Озил мог пробить с перспективного штрафного, мог отдать передачу, но он просто тыкнул мяч в направлении голкипера.
70’ Модрич пробивает боковыми ножницами, но Альварес смог поймать непростой мяч в углу ворот.
69’ С каждой минутой "галакатикос" все усиливает давление на ворота Сельты. Хозяева практически перестали контратаковать.
65’ Карточка: Бермехо. Рукой разбил нос Бермехо. Что де тогда красная, если это желтая?
65’ Покидает поле: Эссьен Выходит: Кака
64’ Покидает поле: Парк Выходит: де Лукас
63’ Роналду закидывал мяч на Кальехона, но Тунес просто снял мяч с головы молодого испанского футболиста.
62’ Куда более весело заиграла Сельта после забитого гола, Реал по-прежнему находится в какой-то прострации.
60’ Кальехон упал в штрафной площади и просил пенальти, но у главного арбитра другое мнение на этот счет.
57’ Гол: Бермехо Пас: Крон-Дели. Сельта проигнорировала фол на своем игроке, и воспользовавшись разрешением арбитра продолжила свою атаку, Крон-Дели прострелил в штрафную, а всеми забытый Бермехо отправил мяч в ворота Адана с достаточно острого угла.
55’ Можно сказать, что на встречных курсах идет игра, однако опасных моментов нет вовсе.
52’ Криштиану Роналду обыграл двоих соперников на входе в штрафную площадь, но споткнулся на третьем.
49’ Стартовый для второго тайма спурт команды гостей Сельта выдержала с достоинством, и теперь начинает проводить свои атаки.
46’ Покидает поле: Ди Мария Выходит: Озил
46’ Начался второй тайм!
45’ Первый тайм окончен!
45’ + 2 минуты.
45’ Шквал атак от Сельты заставил немного занервничать игроков Реала, но реальных угроз воротам Адана не так много.
42’ Уууууух! Быстрая контратака Сельты, диагональная передача от Яго, Пак пробивает в противоход голкиперу, но попадает в Пепе.
39’ Отличный пас в штрафную, но Пак Чу Юн не смог толком обработать мяч.
37’ Озил побежал разминаться. Явно португальского наставника Реала не устраивает счет матча.
36’ Бензема грустный и промокший до нитки медленно бредет в сторону подтрибунных помещений.
34’ Кальехон выскочил на ударную позицию и резко пробил в штангу - офсайд зафиксирован у испанца.
33’ Покидает поле: Бензема Выходит: Кальехон
32’ Бензема на ровном месте получил повреждение. Кальехон уже готовится вступить в игру.
31’ Сильнейший дождь разразился на Виго.
29’ Карточка: Крон-Дели. Грубый подкат против Варана. Требуется помощь врачей.
26’ Яго самоуверенно пытался обыграть Карвалью и Арбелоа, и вполне ожидаемо у него из этого ничего не вышло.
24’ Продолжают атаковать представители Мадрида, но как-то без особого желания, и огонька в глазах, что ли.
21’ Бензема сильно пробил по воротам, но голкипер парировал мяч в аут.
19’ Карточка: Роналду. Наступил на ногу сопернику.
17’ Пак Чу Юнг неплохо открылся на дальнем углу штрафной, получил мяч, пробил в ближний угол, но не попал. Пожалуй первый яркий момент у ворот Реала.
14’ Алонсо на чужой половине поля в жестком, но чистом подкате отобрал мяч у Обины. Игроку Сельты требуется помощь.
12’ Хозяева пытаются огрызаться, но защитники Реала без особого труда отводят угрозу от своих ворот.
9’ Ничего не меняется на поле. Реал атакует, Роналду финтит, трибуны свистят, а моментов нет.
6’ Больше атакует Реал, но как таковых угроз воротам Альвареса еще не было.
3’ Варан подстраховал партнеров, и не позволил хозяевам пробить из убойной позиции.
3’ Ди Мария пробил из-за пределов штрафной, голкипер Сельты отбил мяч то ли грудью, то ли руками, но в итоге мяч зафиксировал.
1’ Матч начался! Поехали!
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В рамках 1/8 финала Кубка Испании встречаются Сельта из города Виго и мадридский Реал. Оставайтесь с нами, и вы первыми узнаете обо всех перипетиях поединка!

Сельта - Реал Мадрид - 2:1 (0:0)

Голы: 1:0 (57), 2:0 Бустос (79), 2:1 Роналду (87).

Сельта: Альварес, Мальо, Лаго, Тунес, Кабрал, Обина, Крон-Дели, Фернандес, (Вила, 85), Аспас (Бустос, 75), Парк (Лукас, 64).

Реал Мадрид: Варан, Пепе, Арбелоа, Алонсо, Модрич, Мария (Озил, 46), Роналду, Бензема (, 33).

Предупреждения: Роналду (19), Крон-Дели (29), (65), Фернандес (76), Лукас (94).