14 М.Хетемай
17 Антонино Барилла
28 Ло.Адриано
93’ Матч окончен!
90’ +3 минуты ко второму тайму.
89’ Гости остановились, обе команды уже просто доигрывают матч.
87’ Теперь уже становится окончательно понятно, что в 1/4 финала Кубка Италии сойдутся непримиримые соперники Милан и Ювентус.
84’ Покидает поле: Йепес Выходит: Ачерби
83’ Покидает поле: Бергамелли Выходит: Ди Бари
81’ ГОООООЛ!!! Вот и всё! Паццини добивает соперника, хотя справедливости ради, сообщим, что в момент паса Паццини находился в минимальном офсайде. Но гол засчитан! 3:0
81’ Гол: Паццини
79’ ГОООООЛ!!! Забивает все-таки 17-летний Нианг! Шикарный пас емы выдал Паццини, Ниангу оставалось только пробить мимо вратаря, что он и сделал! 2:0
79’ Гол: Нианг Пас: Паццини
78’ Угловой для для Реджины.
77’ Покидает поле: Страссер Выходит: Мунтари
76’ Карточка: Страссеру за фол в центре поля.
74’ Покидает поле: Фишналлер Выходит: М.Хетемай
72’ Отбились гости от очередного углового.
70’ Карточка: Фредди
69’ Очередной угловой у ворот Реджины.
67’ Абате очень сильно пробивал низом в дальний угол, но Факкин прекрасно среагировал на этот выстрел правого защитника!
66’ Эмануэлсон набрал слишком высокую скорость, которая помешала ему пробить по воротам в конце своего забега.
65’ Покидает поле: Кампаньяччи Выходит: Барилла
61’ Кампаньяччи с дальней дистанции пробил мимо ворот.
59’ Уверенно смотрится Милан после забитого гола. "Россонери" чувствуют себя полными хозяевами ситуации.
57’ Ой-ой-ой! Тот самый молодой игрок Милана Нианг не смог только что реализовать выход один на один! Обидно, это мог быть его первый мяч за новый клуб.
55’ Футболист, которому всего 17 полных лет на данный момент, вышел сейчас на поле в составе Милана.
54’ Покидает поле: Робиньо Выходит: Нианг
53’ Еще один угловой для Милана.
51’ ГОООООЛ!!! С углового подал мяч Эмануэлсон, Робиньо пробил головой, но защитник гостей чудом выбил мяч в поле. Хозяева вернули мяч на Эмануэлсона, который со второй подачи нашел голову Йепеса. Защитник Милана точным ударом открывает счет в матче! 1:0
51’ Гол: Йепес Пас: Эмануэлсон
50’ Угловой для Милана.
48’ Напомним, что в случае ничейного результата после 90 минут игры, будут сначала проведены 2 дополнительных тайма, а затем, если счет не выявит победителя, вступит в силу серия 11-метровых.
47’ В хорошем, высоком темпе начинается у нас второй тайм, команды отвечают атакой на атаку.
46’ Без замен играют команды после перерыва.
46’ Второй тайм начался!
45’ Первый тайм окончен!
45’ Снова Боян пробивал издали, снова мимо.
45’ Карточка: Бомбаджи
44’ Усиливается у нас снегопад...
43’ Фишналлер попадает во "вне игры".
42’ Фишналлер зарабатывает угловой для своей команды.
41’ Стандарт зарабатывают гости на чужой половине поля.
39’ Эмануэлсон попал в офсайд, которого не было...
38’ Капитан команды Риццато д=допустил досадную ошибку в простой ситуации, при приеме мяча.
36’ Робиньо пробил с правой ноги. Мяч срезался с его ноги и полетел в район углового флажка.
34’ Опять Факкин ловит мяч после удара головой от Паццини!
33’ Паццини принял мяч в штрафной соперника, но пробив, заработал только угловой.
32’ Перспективный стандарт для Милана.
29’ Владение мячом: Милан 67% - 63% Реджина.
28’ Тем временем, над стадионом в Милане начинает срываться снег.
27’ Факкин спасает свои ворота после удара головой от Йепеса! Еще один угловой для Милана.
27’ Очередной угловой для Милана.
24’ Ничего себе! Реджина забила гол после подачи со штрафного, но рефери зафиксировал офсайд у Бергамелли! Повтор показывает, что всё справедливо.
22’ Еще один дальний удар от Реджины. Кампаньяччи пробил мимо створа.
21’ Факкин с трудом забирает мяч после подачи с фланга, Паццини был близок к тому, чтобы замкнуть передачу.
20’ Фишналлер метров с 20 пробил выше перекладины!
18’ О болельщиках на сегодняшнем матче: их почти нет.
17’ Кркич с линии штрафной площади пробил по воротам, но попал в защитника.
15’ Первый голевой момент в матче! Паццини вывели один на один с Факкином, но первый пробил прямо во второго!
13’ Опасно гости атаковали правым флангом, но последовавший прострел адресата не нашел.
10’ Робиньо пробивал по воротам соперника, попал во Фредди, от которого мяч ушел на угловой.
9’ Освоились гости, и уже достаточно уверенно идут в атаку.
7’ Кстати, победитель данного матча выходит на Ювентус.
5’ Первый угловой в матче заработал Милан.
3’ Милан, как фаворит встречи, больше владеет мячом.
2’ Спокойно начали игру команды.
1’ Матч начался!
0’ Немного статистики:

Всего 5 раз Милану удавалось выиграть национальный Кубок Испании.

Уже 10 лет, как "россонери" не могут выиграть данный трофей, последний раз кубок покорялся им в 2003 году, тогда в финальной дуэли Милан одолел Рому с общим счетом 6:3.

Реджина еще ни разу не побеждала Милан на его поле. Но в активе "амарантовых" есть три домашние виктории.

В 1/4 финала уже пробились три клуба: Ювентус, Рома и Катания.
0’ Сегодняшний поединок на стадионе Сан-Сиро обслужит рефери Джанпаоло Кальварезе.
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня HotSport.ua для вас проводит онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Италии: Милан - Реджина. Оставайтесь с нами!

Милан - Реджина - 3:0 (0:0)

Голы: 1:0 (51), 2:0 (79), 3:0 (81).

Милан: Аббьяти, Сапата, Эмануэлсон, Робиньо (, 54).

Реджина: Факкин, Эли, Бергамелли (Бари, 83), Фредди, Кастилья, Риццо, Д'Алессандро, Риццато (К), Фишналлер (М.Хетемай, 74), Бомбаджи, Кампаньяччи (Барилла, 65).

Предупреждения: Бомбаджи (45), Фредди (70), (76).