17 мин.
Даниэле ДессенаАльбин Экдаль
46 мин.
83 мин.
90’ Все - звучит финальный свисток. Ювентус минимально обыгрывает Кальяри, Спасибо вам за внимание и играйте в футбол
90’ Две минуты добавил арбитр
90’ Карточка: Рибейро
89’ Наконец-то ювентини зажали островитян у их ворот - явно не хотят хозяева пропускать мяч в концовке встречи
86’ Матри головой пробил по воротам - еще один угловой
86’ Джовинко протащил мяч и пробил. Аврамов перевел мяч на угловой
85’ Конец встречи - Ювентус спокойно доигрывает эту встречу.
83’ Карточка: Перико
82’ Меньше десяти минут остается до конца матча - все идет к тому, что Ювентус спокойно выиграет эту встречу
77’ Покидает поле: Чеппелини Выходит: Пирреда
77’ Ибарба протянул мяч к лини ворот, потерял его, снова отобрал и прострелил - Пинилья не сумел обыграть Буффона
74’ Длительную возню в центре поля Ювентус разбавил подачей с углового. Неточной подачей
68’ И снова засыпают на поле игроки Ювентуса. А игроки Кальяри, кажется, боятся их разбудить
63’ И снова несколько неплохих атак прошли у Ювентуса, но лень... Это что-то
59’ Дессена очень здорово приложился из-за штрафной - Буффон вынужден вступить в игру
57’ Наконец-то забил Ювентус. Атака Ювентуса несколько притормозилась, пошла не вторым - третьим темпом. Но Себастьян Джовинко все же смог выцарапать мяч и пройти к воротам. Ну а дальше был точный удар
57’ Гол: Джовинко
55’ Асамоа играет оригинально, но его передача пяткой до адресата не добралась
52’ Игроки Кальяри убежали в редкую контратаку. Но Рибейру решил пробить сам - неудачно
49’ Ничем пока не отличается второй тайм от первого - Ювентус идет вперед чересчур академично, Кальяри кряхтит, но держится
46’ Второй тайм начался!
46’ Покидает поле: Экдаль Выходит: Дессена
45’ Первый тайм закончился - ничья 0-0. Интересно, удастся ли Конте достучаться до своих игроков?
45’ Две минуты еще у нас есть в первом тайме
45’ Покидает поле: Бендтнер Выходит: Матри
44’ А вот и Бендтнер травму получает - и снова на ровном месте...
43’ Джовинко здорово принял скидку от Бендтнера, пошел вперед, смело и уверенно. Но слишком далеко отпустил мяч и потерял его
42’ Джовинко сходу постарался пробить Аврамова - не получилось
37’ На старте и в концовке первого тайма ювентини провели остро. Вот сейчас например, Джовинко подал уже три угловых кряду
34’ Карточка: Пинилья
33’ На самой линии штрафной сбили Падоина. Пусть и угол очень острый
32’ Что-то уж слишком расслаблено играют ювентини. Как бы это им не аукнулось
28’ Де Челье протянул мяч и прострелил в центр. Де Фабро перехватывает мяч
25’ И снова Бендтнер! Головой сыграл ну оочень неудачно
22’ Ну... Это конечно можно назвать ударом... Ибарбо протянул мяч и ткнул мяч в сторону ворот
21’ И снова Бендтнер не реализовал очередной свой шанс
19’ Джовинко решил еще раз зарядить со штрафного - Аврамов сыграл надежно
17’ Карточка: Эриксон
17’ У Кальяри есть шанс открыть счет - со штрафного. Но стенка приняла удар на себя
16’ Покидает поле: Видаль Выходит: Асамоа
15’ Вполне возможна первая замена в матче - Видаль на ровном месте повредился и, вполне возможно, матч продолжить не сможет
13’ Де Челье подал кросс на ближнюю штангу, где Бендтнер не сумел переправить мяч в ворота
12’ Бендтнер неплохо вышел на ударную позицию - но пробил мимо дальней штанги
8’ Коридор открыли защитник, да и полузащитники тоже. Но Джовинко не сумел переиграть вратаря - Аврамов мяч схватил
7’ Явный крен в игре идет в сторону ворот Кальяри - и это даже с учетом неудачной игры Ислы
5’ Мягко говоря, неосновным составом играет Кальяри - если в защите играют дебютанты 95-го года рождения, то о чем вообще тогда говорить?
3’ Джовинко попытал счастья со штрафного - выше ворот просвистела сфера
2’ Первая атака Ювентуса - Аврамов забирает мяч
1’ Матч начался!
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию предлагается онлайн-трансляция матча 1/8 финала Кубка Италии Ювентус - Кальяри

Ювентус - Кальяри - 1:0 (0:0)

Голы: 1:0 (57).

Ювентус: Буффон, Бардзальи, Падоин, Видаль (Асамоа, 16).

Кальяри: Аврамов, Росеттини, Перико, Мурру, Фабро, Эриксон, Экдаль (Дессена, 46), Ибарбо, Чеппелини (Пирреда, 77), Рибейро, Пинилья.

Предупреждения: Эриксон (17), Пинилья (34), Перико (83), Рибейро (90).