Запасные:

26 Гильерме
23 Энрике
31 Ромариньо
90’ Всем спасибо за внимание, до новых встреч на нашем сайте!
90’ Звучит финальный свисток!
90’ Покидает поле: Герреро Выходит: Гильерме
90’ Арбитр добавил 4 минуты
86’ Раббия пробивает издали - мяч летит над перекладиной
83’ Абутрика вновь пробивает издали, но мяч снова пролетает мимо ворот
80’ Покидает поле: Дуглас Выходит: Энрике
76’ Герреро вырвался на свидание с Абул-Саудом, но затянул с ударом и был атакован защитниками, которые и отобрали мяч
75’ Покидает поле: Эмерсон Выходит: Ромариньо
74’ Паулиньо пробивает мимо ворот из выгоднейшей позиции. Хотя, обыграл он защитников неплохо
71’ Неплохую атаку организовали футболисты Аль-Ахли, но Абутрика не сумел переправить мяч в ворота
69’ Игра в атаке не идет у обеих команд
66’ Абутрика вывел на ударную позицию Фатхи, но тот не сумел забить с острого угла
65’ Покидает поле: Экрами Выходит: Абул-Сауд
64’ И все-таки Экрами покидает поле...
62’ И вот Раббия отважился на дальний удар - мяч летит рядом со штангой
59’ Игра возобновилась, снова Аль-Ахли контролирует мяч
57’ Экрами заверил, что продолжит игру, увидев,что ему готовят замену. Египтяне, такие египтяне
55’ Покидает поле: Саид Выходит: Абутрейка
54’ А теперь и вратарь Аль-Ахли оказался на газоне... Дернул заднюю поверхность бедра
51’ Саид оказался на ударной позиции, но мяч пролетел над перекладиной
48’ Кассио получил болезненный удар в столкновении с египетским нападющим. Голкиперу оказывают помощь
46’ Второй тайм начался!
45’ И первый тайм завершился
44’ Аль-Ахли по-прежнему стремится в атаку, но грамотно выстроил оборону Коринтианс
40’ Пришлось вступить в игру Кассио, после подачи углового от египетских футболистов
36’ Египтяне бьются, словно рыба об лед, однако, в атакующем порыве забывают об обороне и упускают контратаки
33’ Аль-Ахли начал более агрессивно действовать в атаке
30’ Гоооооол! Подача Дугласа с левого фланга завершилась тем, что защитники Аль-Ахли упустили Герреро, который здорово пробил головой в дальний угол ворот Экрами
30’ Гол: Герреро Пас: Дуглас
27’ Аль-Ахли захватил контроль мяча
25’ Паулиньо и Данило жонглировали мячом в штрафной площади соперника, но до удара так и не дошло...
23’ Попробовали футболисты Аль-Ахли вырваться в контратаку, но Хамди не успел за мячом
20’ Бразильцы активничают, но египтяне уверенно отбиваются
17’ Дуглас задумал хитрую передачу, но мяч не прошел оборонительные редуты
15’ Герреро пробивает по воротам Аль-Ахли, но мяч пролетает рядом со штангой
13’ Эмерсон получил по ногам. Неприятный эпизод, футболисту оказывают помощь у бровки
11’ Опасная подача египтян со штрафного, Раббия пробивает головой выше цели
10’ Дуглас пробивает издали, мяч пролетает рядом со штангой
8’ Розыгрыш стандарта завершился ничем
7’ Аль-Ахли зарабатывает перспективный штрафной
4’ Коринтианс смотрится пока посимпатичнее
1’ Матч начался!
0’ Команды появляются на поле
0’ День добрый, уважаемые любители футбола! HotSport.ua приветствует вас на онлайн-трансляции матча Клубного чемпионата мира между египетским Аль-Ахли и бразильским Коринтиансом

Аль-Ахли - Коринтианс - 0:1

Голы: 0:1 Герреро (30).

Аль-Ахли: Экрами (Абул-Сауд, 65), Хамди, Кенави, Нагуиб, Гомаа, Солиман, Саид (Абутрейка, 55), Ашоур, Рабия, Гедо.

Коринтианс: Алессандро, Чикао, Сантос, Ральф, Паулиньо, Дуглас (Энрике, 80), Андре, Данило, Герреро (Гильерме, 90), Эмерсон (Ромариньо, 75), Кассио.