56 мин.
Филипе Луис
46 мин.
92’ Матч окончен!
91’ Вилья из неудобной позиции пробивал по воротам и заработал угловой.
90’ +2 минуты ко второму тайму.
88’ ГОООООООЛ!!! Ошибка на последней линии Атлетико помогает Лео оформить дубль! Защитник необдуманно отдавал пас на партнера пяткой, Месси перехватил мяч и пробил мимо вратаря! 4:1
88’ Гол: Месси
87’ Угловой зарабатывает Атлетико. Мяч отскочил от защитника Барселоны после дальнего удара Хуанфрана.
86’ Карточка: Алькантаре за удар локтем соперника.
85’ Покидает поле: Адриано Выходит: Дани Алвес
84’ Хуанфран прорвался через свой фланг в штрафную соперника, но в последний момент выпустил мяч за лицевую.
82’ Похоже, что Барселона еще больше увеличит после сегодняшнего матча свой отрыв от Атлетико и от Реала, который в текущем туре сыграл вничью с Эспаньолом.
80’ Куртуа спасает свои ворота после удара Иньесты с 9 метров!
80’ Покидает поле: Педро Выходит: Вилья
79’ Угловой для Барселоны.
77’ Барселона просто "сушит" игру своим владением мяча.
75’ Покидает поле: Алексис Выходит: Алькантара
70’ Штрафной для Барселоны. Алексиса сбили на линии штрафной площади.
67’ Фалькао практически вырывается на ударную позицию, но Пике в последний момент выбивает мяч у него из-под ног!
65’ Угловой для Атлетико.
64’ Барселона начала опять контролировать мяч.
62’ Высочайшая реализация моментов сегодня у Барселоны: 3 момента = 3 гола.
60’ Покидает поле: Диего Коста Выходит: Тиагу
59’ Фалькао сыграл рукой в нападении.
58’ ГОООООЛ!!! А вот и гол Месси, как же без него? Аргентинец развернулся лицом к воротам на полукруге штрафной, и очень точно пробил в дальний угол ворот Тибо Куртуа! 3:1
57’ Гол: Месси
57’ Рукой сыграл Педро в атаке своей команды.
56’ Покидает поле: М.Суарес Выходит: Адриан
55’ Адриан готовится выйти на поле.
53’ Окружили штрафную соперника каталонцы.
50’ Еще один угловой заработали хозяева.
49’ Угловой для Барселоны.
47’ Карточка: М.Суаресу за грубый подкат сзади против Алексиса.
47’ Все-таки не смог продолжить игру Фелипе Луис.
46’ Покидает поле: Ф.Луис Выходит: Диас
46’ Второй тайм начался!
45’ Первый тайм окончен!
45’ Травма у Ф. Луиса, надеемся, что сможет он продолжить игру после перерыва.
45’ ГОООООООЛ!!! После подачи с углового мяч заметушился по вратарской, Бускетс подхватил его, на паузе убрал защитника и с шести метров расстрелял Куртуа! 2:1
45’ Гол: Бускетс
44’ Угловой для Барселоны.
43’ Месси не смог удачно пробить по воротам сопеника из неплохой позиции, но неудобного положения.
43’ По голевым моментам счет 1:3 в пользу Атлетико.
41’ Фалькао получил неприятный удар от Пуйоля в центре поля.
40’ Каталонцы попали в офсайд.
39’ Счет снова равный, но рисунок игры пока не меняется.
36’ ГООООООООЛ!!! Какой шикарный гол забивает "защитник" Барселоны Адриано! На правом фланге он накрутил нескольких соперников, сместился в центр и по невероятной траектории запустил мяч в дальнюю "девятку"! 1:1
36’ Гол: Адриано
35’ Барселона держит мяч, но толку от этого пока нет.
33’ Алексис нарушил правила в атаке своей команды.
31’ ГООООООЛ!!! Радамель Фалькао забивает со своей третьей попытки! Пас от Косты принял колумбиец и рванул от центра поля к воротам. Добежав до Вальдеса, Радамель очень технично перекинул того! 0:1
31’ Гол: Фалькао
29’ Месси очень неудачно пробил со штрафного.
28’ Перспективный штрафной для Барсы.
26’ Угловой для Атлетико.
25’ Педро мог использовать ошибку в обороне соперника, но Куртуа первым добрался до мяча.
24’ Второй голевой момент у Атлетико! Фалькао убежал один на один с Вальдесом, но пробил правее штанги! Очень красивая атака, но удар мимо цели!
23’ Долго готовились "сине-гранатовые" к этому удару, но банально в стенку пробили.
22’ Месси заработал штрафной. До ворот метров 25.
20’ Смогли гости завершить свою быструю контратаку ударом по воротам. Туран пробил в Пуйоля!
19’ Первый угловой для Барселоны.
18’ Примерно атакой на атаку отвечают команды друг другу.
17’ Каталонцы пытаются взять мяч под свой фирменный контроль.
14’ Заброс на Алексиса оказался слишком медленным. Куртуа смог перехватить мяч.
13’ Неудачный пас на Тибо Куртуа заставил голкипера гостей выбить мяч в аут.
12’ Барселона перешла на половину поля соперника и готовит свою атаку.
10’ Начали давить соперника Атлетико! Стандарт на чужой половине поля для мадридцев.
9’ Штанга спасает ворота Вальдеса! Навес с фланга головой замыкал Фалькао, но мяч угодил в стойку ворот!
7’ Месси упал в центре поля. Штрафной для Барсы.
5’ Угловой заработали "кольчонерос".
3’ Как говорится: "Команды начали матч с аккуратной разведки".
1’ Матч начался!
0’ Главный судья сегодняшнего матча на Камп Ноу - Перес Ласа. Команды выходят на поле, атмосфера и поддержка на трибунах просто непередаваемая! Ждем яркой игры!
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня на HotSport.ua онлайн-трансляция центрального матча 16-го тура Ла Лиги: Барселона - Атлетико. Оставайтесь с нами!

Барселона - Атлетико - 4:1 (2:1)

Голы: 0:1 Фалькао (31), 1:1 Адриано (36), 2:1 Бускетс (45), 3:1 Месси (57), 4:1 Месси (88).

Барселона: Вальдес, Пике, Пуйоль, Альба, Адриано (Алвес, 85), Хави, Иньеста, Бускетс, Педро (Вилья, 80), Санчес (Алькантара, 75), Месси.

Атлетико: Куртуа, Годин, Луис (, 46), Хуанфран, Суарес (Лопес, 56), Туран, Габи, Коста (Тиагу, 60).

Предупреждения: Суарес (47), Алькантара (86).