31 мин.
АльбинЖоан Верду
70 мин.
95’ Матч окончен!
93’ Напомним, что кроме ничейного результата Хавьер Агирре еще ничего другого со своей новой командой не показывал.
92’ А теперь угловой у ворот почти тески Касильи - Касильяса.
91’ Еще один угловой. После подачи Касилья забрал мяч в свои руки.
90’ +4 минуты ко второму тайму.
88’ ГОООООЛ!!! Счет становится 2:2! После подачи с углового мяч долго летал по вратарской, но в конце суматохи Морено смог скинуть круглого на Альбина, который протолкнул его в сетку ворот Касильяса!
88’ Гол: Альбин
88’ Угловой для Эспаньола.
85’ После подачи со штрафного гости могли сравнивать счет, но мяч после удара с 8 метров полетел выше ворот!
83’ Перспективный штрафной для Реала. Но Роналду своим пушечным ударом проверил на прочность стенку из игроков Эспаньола.
82’ Рамос и Хедира получили по устному предупреждению от Матео Лаоса.
80’ Карточка: Роналду
78’ Карточка: В.Санчес
77’ Темп игры немного снизился.
75’ Мората мог забивать гол головой после навеса Озила, но его удар в пустые ворота выбил Эктор Морено!
73’ Покидает поле: Кальехон Выходит: Мората
72’ Реал контролирует мяч в центре поля.
71’ С острого угла Кальехон пробил точно во вратаря.
71’ Моуриньо готовится выпустить на поле Морату.
70’ Покидает поле: Верду Выходит: Альбин
69’ Карточка: Алонсо
69’ Роналду обыграл нескольких соперников на правом фланге, подал в штрафную площадь, но там никого не оказалось.
68’ Угловой заработали каталонцы.
67’ Озила завалили в центре поля. Лаос дает штрафной в пользу Реала.
66’ Роналду попал в положение "вне игры".
64’ Еще один угловой для "галактикос".
62’ После классного паса от Ди Марии Озил мог забивать, но его удар пришелся во вратаря.
61’ Карточка: Альфонсо
59’ Покидает поле: В.Альварес Выходит: Капдевила
58’ Очень красивая и размашистая атака Реала закончилась интересной скидкой Ди Марии на Роналду, а последний не смог успешно пробить по мячу.
57’ Угловой для Эспаньола.
54’ Ди Мария пробивал по воротам соперника метров с 18-ти. Мяч после рикошета от ноги защитника попадает в перекладину, а затем "попугаи" выбили мяч на угловой.
53’ Ди Мария не смог переиграть голкипера гостей, выйдя с тем на свидание! Добивание Роналду также успеха не принесло!
51’ Кальехон принял непростой пас в штрафной, но сам решать эпизод не стал, а отдал пас назад. Последовал удар, который сумел отразить Касилья, а защитник на линии своего вратаря подстраховал.
48’ ГОООООЛ!!! Роналду сделал пас на ход Коэнтрао, тот втиснулся между двух защитников и с правой ноги протолкнул мяч в дальний угол! 2:1
48’ Гол: Коэнтрао
47’ Угловой для Реала.
46’ Покидает поле: Модрич Выходит: Ди Мария
46’ Второй тайм начался!
45’ Первый тайм окончен!
45’ ГООООЛ!!! После подачи с фланга от Хедиры Роналду переправляет мяч в ворота с двух метров! Соперники негодуют, доказывая, что Роналду играл опасно. Португалец действительно слишком высоко поднял ногу и забивал шипами бутс, но гол засчитан! 1:1
45’ Гол: Роналду
44’ +1 минута к первому тайму.
42’ Теперь Роналду наносил удар с острого угла, но мяч вышел за боковую линию.
41’ Роналду не смог реализовать выход один на один! Касилья перевел мяч на угловой.
40’ Снова Гарсия пробивал по воротам соперника, но мяч пролетел выше ворот!
39’ Угловой для Эспаньола.
37’ По владению мячом существенное превосходство у Реала — 70%:30%.
34’ Угловой для Реала.
33’ До этого гола оборона Реала проваливалась подобным способом уже 2 раза. На третий раз Эспаньол забил.
31’ ГОООООЛ!!! Снова провалился центр обороны Реала, Рамос проиграл скоростной забег Серхио Гарсие, который помимо высокой скорости смог еще нанести и точный удар в дальний угол! 0:1
31’ Гол: С.Гарсия
30’ Раняя замена. Довольно часто ошибался Вакасо Мубарак, при этом у него уже была желтая карточка, Агирре решил перестраховаться.
29’ Покидает поле: Вакасо Выходит: Альфонсо
27’ Штанга спасает каталонцев после дальнего удара Модрича!
25’ Коэнтрао забежал во "вне игры".
23’ Хаби Алонсо исполнит новый угловой для Реала.
21’ Верду нарушил правила в центре поля.
19’ С.Гарсия чуть было не выбежал один на один с Касильясом! В последний момент Рамос выбил мяч на угловой.
16’ Саброза смог оторваться от соперника, выйти практически один на один с Касильясом, но пробил мимо дальнего угла.
14’ Пепе головой расстреливал вратаря гостей, но до этого арбитр успел дать свисток, который прервал атаку Реала.
14’ Очередной угловой для Реала.
13’ Карточка: Вакасо за фол против Хедиры.
12’ После подачи со штрафного защитники Эспаньола выбили мяч на угловой.
11’ "Сливочные" заработали перспективный стандарт на чужой половине поля.
8’ После удара Роналду со штрафного, гости сумели выбить мяч на чужую половину поля.
7’ Коэнтрао зарабатывает стандарт на линии штрафной соперника.
6’ Касилья успешно сыграл на выходе из штрафной площади.
4’ Модрич оказался на острие атаки, пробивал хорват с носка, но мяч не полетел в ворота.
2’ Роналду впервые в этом матче пробил по воротам соперника: мяч прошел левее штанги.
1’ Матч начался!
0’ Совсем недавно у Эспаньола произошла смена главного тренера. Пришедший в клуб Хавьер Агирре уже провел со своей новой командой 2 матча, которые завершались вничью. То есть, можно сказать, что Агирре еще не проигрывал на посту главного тренера Эспаньола.
0’ Сегодняшний поединок на Сантьяго Бернабеу обслужит рефери Матеу Лаос из Валенсии.
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола, сегодня на HotSport.ua онлайн-трансляция матча Реал - Эспаньол. Оставайтесь с нами!

Реал Мадрид - Эспаньол - 2:2 (1:1)

Голы: 0:1 Гарсия (31), 1:1 Роналду (45), 2:1 Коэнтрао (48), 2:2 Альбин (88).

Реал Мадрид: Пепе, Рамос, Коэнтрао, Арбелоа, Хедира, Алонсо, Модрич (Мария, 46), Роналду.

Эспаньол: Касилья, Морено, Форлин, Колотто, Верду (Альбин, 70), Х.Лопес, Саброза, Гарсия.

Предупреждения:  (13), Альфонсо (61), Алонсо (69), Санчес (78), Роналду (80).