21 мин.
Нордтвейт
26 мин.
93’ Матч окончен!
91’ Угловой для Боруссии.
90’ +3 минуты ко второму тайму.
89’ После подачи Рибери Кроос пробивал по воротам тер Штегена слета, но мяч попал точно во вратаря.
88’ Рибери зарабатывает угловой.
87’ Бавария стремится забить победный гол, но гости очень уверенно обороняются в последние минуты матча.
84’ Угловой для Боруссии.
82’ Боатенг нарушил правила в центре поля.
81’ Угловой для Баварии. После подачи тер Штеген неудачно выбил мяч, Рибери моментально пробил по воротам, но удар получился неточным.
80’ Все замены использовали оба тренера.
79’ Покидает поле: Херрман Выходит: Рупп
79’ Покидает поле: Мюллер Выходит: Писарро
76’ Кроос пробивал слета, но удар явно не получился.
75’ Покидает поле: Джигерджи Выходит: Джака
75’ Покидает поле: Ханке Выходит: де Камарго
74’ Очередной угловой у ворот Боруссии.
73’ Люсьен Фавр готовит на замену свежих футболистов.
72’ После удара Рибери мяч вновь отправляется на угловой.
72’ Снова Данте выиграл борьбу на втором этаже, но тер Штеген вновь спасает свою команду!
71’ Бавария получает право на угловой.
71’ Очередной очень опасный стандарт не использовал на этот раз Алаба. Удар выше ворот.
70’ Карточка: Джигерджи наказан за фол против Гомеса.
69’ Со штрафного Шачири пробил выше ворот!
68’ Опасный штрафной зарабатывает Кроос вблизи штрафной соперника.
66’ Гомез нарушает правила в атаке своей команды.
64’ После пропущенного гола Боруссия заметно осмелела. Правда, ничего толкового впереди Ханке и компании придумать не удается.
63’ Опасно! Ханке едва не вывел Херманна на свидание с Нойером, однако форвард Боруссии не сумел дотянуться до мяча.
61’ Бавария на кураже полетела вперед добивать соперника. Вот только прострел Рибери оказался неточным.
59’ ГООООООЛ!!! Шачири перехватил мяч вблизи штрафной, левее центра выскочил на ворота и с левой ноги буквально расстрелял ближний угол ворот тер Штегена! 1:1
59’ Гол: Шачири
57’ Покидает поле: Манджукич Выходит: Гомес
57’ Карточка: Данте
56’ Данте снова выигрывает верховую борьбу, но снова пробивает выше!
55’ Угловой зарабатывают хозяева.
52’ Баварию не устроит даже ничья на своем поле, поэтому хозяева идут вперед.
50’ Рибери залез во "вне игры", а атака была очень опасной. Повтор подтверждает неоднозначность решения бокового арбитра.
48’ Тер Штеген спасает свою команду от верного гола! Швайни сильно пробивал из пределов штрафной, но голкипер гостей смог отразить мяч в сторону, а затем и "накрыть" его.
46’ Второй тайм начался!
45’ Первый тайм окончен!
45’ +2 минуты к первому тайму.
43’ Боатенг пробил по воротам, но защитники преградили путь мячу.
42’ Угловой для Баварии.
40’ Кроос пробил выше ворот!
40’ Очередной перспективный штрафной для Баварии.
39’ Все-таки не Тимощук появился на поле вместо травмированного испанца.
38’ Покидает поле: Хави Мартинес Выходит: Шачири
36’ Какое-то повреждение у Хави Мартинеса, похоже, что Анатолий Тимощук заменит его.
34’ Алаба классно пробивал с левого края штрафной соперника, но тер Штеген сумел поймать мяч.
33’ После прострела Рибери мяч уходит на очередной угловой для Баварии.
32’ Данте головой пробил выше перекладины!
31’ После удара Швайнштайгера мяч уходит на угловой.
30’ Перспективный штрафной для Баварии.
28’ Нойер легкомысленно покинул свои ворота и чуть было не получил мяч в уже пустой створ, но Данте подстраховал своего голкипера.
27’ Тер Штеген спасает свои ворота после удара от Рибери! Угловой для мюнхенцев.
26’ Карточка: Нордтвейту за срыв атаки в центре поля.
24’ Дальний заброс на Манджукича окащался неточным.  Тер Штеген перехватил пас.
21’ ГООООЛ!!! Маркс пробил в правый от себя угол, а Нойер остался на месте! 0:1
21’ Пенальти: Маркс
20’ Пенальти в ворота Баварии! После подачи Джигерджи Боатенг сыграл рукой.
18’ Без опасных моментов протекает у нас игра в последние 10 минут.
15’ Боруссия перешла на половину поля соперника, и уверенно держится там.
12’ Нордтвейт пытался выполнить навес в штрафную соперника, но после удачной игры Алабы мяч ушел на аут.
9’ Нордтвейт заработал штрафной удар в центре поля после фола Мартинеса.
7’ Рибери слета пробивал по воротам Боруссии, но мяч полетел совсем не туда, куда метил француз.
6’ Рибери технично обошел соперника, но его прострел во вратарскую попал в руки вратарю.
5’ Томас Мюллер нанес первый удар в матче по воротам. Его удар головой оказался не слишком сильным и тер Штеген легко поймал мяч.
4’ Хозяева контролируют мяч на своей половине поля.
2’ С первых минут матча Бавария идет вперед.
1’ Матч начался!
0’ Сегодняшний поединок на стадионе Альянц-Арена обслужит арбитр Тобиас Вельц.
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола, сегодня на HotSport.ua онлайн-трансляция матча Бавария - Боруссия М. Оставайтесь с нами!

Бавария - Боруссия М - 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 Маркс (пенальти 21), 1:1 (59).

Бавария: Нойер, Боатенг, Лам, Рибери, Мартинес (, 38), Мюллер (Писарро, 79), Алаба, Швайнштайгер, Кроос, Манджукич (Гомес, 57).

Боруссия М: Вендт, Янчке, Штранцль, Маркс, Нордтвейт, Аранго, Ханке (Камарго, 75).

Предупреждения: Нордтвейт (26), (57), (70).