Запасные:

27 Дженетов
3 Гаджибеков
7 Агаларов
94’ Матч окончен! Ничья на Петровском! Спасибо за внимание! До новых встреч! Берегите себя!
92’ Карточка: Данни (К). Справедливый офсайд зафиксировали у Халка, после паса Данни, после чего последовала не самая адекватная реакция со стороны португальца.
91’ + 3 минуты.
90’ Это'О отдавал пас вразрез на Карселу, но тот не смог остановить мяч в борьбе с защитником.
88’ Халк отдавал мягкую передачу на дальний угол вратарской, но Габулов первый на мяче.
86’ Карточка: Халк
84’ Покидает поле: Траоре Выходит: Карсела-Гонсалес
83’ Анжи выглядит уставшим, последняя десятиминутка скорее всего пройдет под диктовку Зенита.
81’ Покидает поле: Зырянов Выходит: Семак
80’ Могла получится опасная атака у хозяев, но у Витселя не получился последний пас.
77’ Буссуфа на противоходе убрал защитника, пробивал в дальнюю девятку, но удару совсем немного не хватило точности.
74’ Зенит владеет незначительным преимуществом, а игроки Анжи, кажется подустали.
71’ Габулов получает повреждение, после столкновения с Кристофером Самба. Требуется помощь врачей.
69’ Анжи пытается организовать позиционную атаку. однако наблюдается некий брак в передачах.
66’ Гол: Зырянов Пас: Анюков. Халк вывел Анюкова на оперативное пространство, тот прострелил, а Зырянов в падении переправил мяч в ворота. Габулов хоть и коснулся, но не смог парировать удар.
64’ Халк на замахе посадил на пятую точку защитника и пробил в дальний угол - Габулов переводит мяч на угловой.
63’ Уууууууууух! Траоре весьма неожиданно пробил по воротам с достаточно острого угла, и мяч попал в дальнюю штангу. Малафеев лишь взглядом провожал мяч.
61’ Жирков мог выскочить на свидание с Малафеевым, но Губочан оттеснил игрока Анжи корпусом от мяча.
58’ Несколько неплохих подряд атак со стороны игроков Анжи мы наблюдали, но снова без ударов.
56’ Анжи постепенно пытается отодвинуть игру от своих ворот, но мало что у них пока получается.
53’ Ощутимый натиск на ворота Габулова со стороны Зенита, о чем свидетельствует три кряду угловых.
51’ Во втором тайме Зенит больше замечен в атаках, нежели Анжи, однако Габулов по-прежнему скучает в рамке.
48’ Это'О финтом отыграл Ломбертса и пробил в дальний угол ворот Малафеева. Совсем чуть-чуть не попал камерунец.
46’ Покидает поле: Б.Алвеш Выходит: В.Быстров
46’ Матч продолжается!
45’ Первый тайм окончен! Встретимся после перерыва.
45’ + 1 минута.
44’ Карточка: Денисов. Грубо встретил игрок Зенита Траоре на фланге.
42’ Несколько волн атак от Зенита.ю но ни одна из них не завершилась акцентированным ударом по воротам.
40’ Карточка: Л. Диарра. Подкат в голеностоп.
40’ В суматохе, удар из пределов штрафной площади игроки Зенита все же смогли заблокировать.
39’ Витсель ударил в верховой борьбе Жиркова по лицу. Штрафной, но желтой карточки арбитр не показал.
36’ Халк запустил Янбаева в свободную зону, тот ворвался в штрафную и пробил в дальний угол - мимо.
34’ Анюков пытался вывести Денисова на свидание с голкипером, но вот пас оказался чересчур сильным.
32’ Анжи все давит и давит на ворота Малафеева, Зенит уже давно не подбирался к владениям Габулова.
29’ Убегали в контратаку игроки Зенита, но к сожалению для подопечных Спаллетти на острие оказался не самый быстрый Зырянов.
27’ Анжи не останавливается, и продолжает атаковать, хотя большинство команд РПЛ сели бы уже в глухую оборону.
24’ Гол: Жоао Карлос Пас: Жирков. Красиво! Диарра тонким пасом запустил в штрафную Жиркова, тот навесил на линию вратарской, и Карлос беспрепятственно отправил мяч в сетку.
23’ Зырянов на приеме ворвался в штрафную, собирался пробить, но под мяч подлез Дани, который тоже видимо задумал что-то хитрое.
22’ В принципе равная игра, однако Анжи атакует чуть более основательно.
20’ Отчетливо слышны команды тренеров в сегодняшнем матче. Гус Хиддинк, кстати кричит своим подопечным на трех языках.
18’ Ничего очень интересного в эти минуты на поле не происходит.
16’ Анжи играет немного интересней хозяев поля, однако Малафеев еще ни разу толком не вступал в игру.
14’ В Питере, сегодня вечером около 10 градусов мороза, не позавидуешь игрокам.
12’ В принципе равная игра. Анжи не отсиживается в обороне, и при первой же возможности пытается атаковать ворота Малафеева.
10’ Это'О получил мячом по лицу, и камерунец получил небольшой нокдаун.
9’ Халк прострелил во вратарскую площадь, но Дани поскользнулся, и не успел откликнуться на передачу партнера.
8’ Это'О пробивал, метров с 23-х, но во время удара поскользнулся, и заработал только аут.
5’ Поле стадиона Петровский находится не в лучшем состоянии, и по цвету лишь напоминает зеленый цвет.
3’ Напомним, что матч проходит при пустых трибунах, ввиду штрафа, наложенного на футбольный клуб Зенит.
1’ Матч начался! Поехали!
0’ Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! Поединок 19-го тура РПЛ, между питерским Зенитом и махачкалинским Анжи на HotSport.ua. Оставайтесь с нами, и вы первыми узнаете обо всех перипетиях поединка.

Зенит - Анжи - 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 Карлос (24), 1:1 Зырянов (66).

Зенит: Малафеев, Ломбертс, Губочан, Анюков, Данни, Зырянов (, 81), Халк.

Анжи: Тагирбеков.

Предупреждения: Диарра (40), Денисов (44), Халк (86).

Удаления: Данни (92).