Брызгалов
гости

3 Брызгалов

Запасные:

94’ Матч окончен! Спартак побеждает Рубин! Спасибо за внимание! До новых встреч! Берегите себя!
94’ Карточка: Дзюба. Споры с арбитром. Справедливые, кстати.
92’ Покидает поле: Макгиди Выходит: Кутепов
92’ Дзюба вновь обыграл нескольких оппонентов, но все же потерял мяч.
91’ + 4 минуты.
90’ Карточка: Ансалди. Подкат сзади в ноги Хурадо.
89’ Орбаис ударил по ногам Хурадо, но арбитр решил, что это не тянет на желтую карточку.
86’ Брызгалов и Дядюн столкнулись головами. Помощь врачей требуется игрокам обеих команд.
84’ Просто проходной двор сейчас в обороне у Рубина. Прострел с правого фланга во вратарскую, защитник пробивает по свои воротам, но Рыжиков все же смог среагировать ну удар.
83’ Частично погас свет на стадионе в Казани, но в таких условиях можно продолжать игру.
82’ Дзюба оказался сам, метрах в 7 от ворот, но плохо принял мяч, и в итоге потерял контроль над футбольным снарядом.
81’ После подачи с левого фланга Де Зеув пробивал из-за пределов штрафной слету, но Рыжиков на месте.
80’ Дзюба разобрался с двумя защитниками Рубина на линии штрафной, а потом упал, после контакта с третьим. Пенальти не будет - таков вердикт арбитра.
77’ Штурмует Рубин ворота красно-белых, но вот в последние пол часа Песьяков практически не вступал в игру.
74’ Опаснейший момент возникает у ворот Рубина. Изумительная подача с правого фланга, после затянувшегося розыгрыша углового, и Брызгалов не попадает в створ ворот, после удара головой, метров с 7.
72’ Покидает поле: Ари Выходит: Де Зеув
71’ Спартак играет по счету, но при этом не садится так уж глубоко на свою половину, довольно спокойно отражая натиск Рубина.
67’ Долгая и интересная атака Спартака завершилась неточной скидкой Ари. Мяч в руках у Рыжикова.
65’ Покидает поле: П. Быстров Выходит: Давыдов
63’ Рубин сразу же решил исправиться и отквитать пропущенный мяч, однако все их потуги разбились об оборону Спартака.
60’ Гол: Макгиди Пас: Хурадо. Красивейшая комбинация. Пас со своей половины поля, Хурадо вырвался на оперативное пространство, забежал в штрафную площадь, вынудив голкипера выйти из ворот, однако испанец отдал пас в центр, на МакГиди, тот на замахе убрал защитника, и пробил в пустые ворота - 0:1.
58’ В завершающей стадии атаки у обеих команд сегодня возникают проблемы.
56’ Дядюн получил пас в штрафной от Натхо, но не смог отдать точную передачу в ответ.
54’ Покидает поле: Макеев Выходит: К.Комбаров. Повреждение у Евгения Макеева.
51’ Быстров получил мяч на правом углу штрафной, но завозился с приемом мяча и в итоге пробил в борьбе, и не так опасно, как хотелось бы.
48’ Рубин контролирует мяч в центре поля, однако без особого продвижения вперед.
46’ Начался второй тайм!
45’ А Натхо получил по лицу от за секунду до свистка на перерыв, но этот момент остался без внимания арбитра.
45’ Первый тайм окончен! Встретимся через 900 секунд.
44’ Карточка: Макгиди. Опасный подкат.
44’ Дзюба пробил головой в направлении ворот Рыжикова - мяч прошел выше стойки.
42’ Карпин очень эмоционально отреагировал не одно из решений судьи, за что арбитр вынес ему устное предупреждение.
40’ Карточка: Макеев. Атака соперника сзади.
37’ Едва ли не получился шедевр у Спартака. Дзюба скинул на дальний угол вратарской, а Чельстрем сложившись пробивал с разворота, но мяч совсем немного разминулся со створом ворот.
35’ Спартак снова имеет небольшое преимущество, но даже к штрафной хозяев поля подбирается не так часто.
33’ Песьяков отбивает мяч перед собой, после удара Быстрова метров с 20, однако все же смог быстро встать и забрать мяч в руки.
30’ Ари принял мяч на линии штрафной, справился с сопротивлением трех оппонентов, и пробил в дальний угол - мяч не лег как следует на ногу.
28’ Карадениз принял мяч в штрафной площади, и пробил в ближнюю девятку - рядом с крестовиной.
25’ Карточка: Натхо. Срыв атаки.
23’ Понемногу, понемногу, а Рубин забирает инициативу в свои руки, и действует уже интереснее Спартака.
21’ Чельстрем в подкате нейтрализует угрозу у своих ворот. Браво, Ким!
21’ Дядюн отдавал неплохой пас в штрафную на партнера, но Брызгалов оказался первым на мяче.
18’ Рубин отодвинул игру от своих ворот. Команды пытаются больше двигаться, ведь температура -10 по Цельсию.
15’ Ансальди плотно пробивает в ближний угол из-за пределов штрафной, но Песьяков тянет сложнейший мяч - угловой.
14’ Дядюн, пытаясь зацепиться за передачу Карадениза, столкнулся с Чельстремом и Песьяковым. Последние двое полежали на газоне, но все же поднялись без помощи врачей.
12’ Кстати, стоит отметить качество газона. По крайней мере на вид, с общего плана, поле, как для середины декабря, выглядит очень даже хорошо.
10’ МакГиди пробивал с 15-ти метров в дальний угол, но подоспевшие защитники все же успели заблокировать удар.
9’ Спартак продолжает владеть инициативой, однако реальных угроз воротам Рыжикова практически нет.
7’ Карадениз самостоятельно разобрался с двумя защитниками на фланге, прострелил, но партнеров неплохо подстраховал Макеев - угловойй.
5’ Спартак больше атакует на первых минутах, Рубин еще ни разу толком не оказывался на половине поля гостей.
3’ Ари пробивал слету, с разворота, метров с 8, но Рыжиков довольно спокойно зафиксировал мяч.
1’ Матч начался! Поехали!
0’ Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Поединок 19-го тура РПЛ, между казанским Рубином и московским Спартаком на HotSport.ua. Оставайтесь с нами, и вы первыми узнаете обо всех перипетиях поединка.

Рубин - Спартак - 0:1 (0:0)

Голы: 0:1 Макгиди (60).

Рубин: Рыжиков, Кузьмин, Шаронов, Карадениз.

Спартак: Брызгалов.

Предупреждения: Натхо (25), Макеев (40), Макгиди (44), Ансалди (90), Дзюба (94).