40 мин.
Яя Туре
78 мин.
93’ Матч окончен!
92’ Шестой  угловой для Манчестер Сити.
90’ +3 минуты ко второму тайму.
90’ Владение мячом: Ньюкасл 52% - 48% Манчестер Сити.
90’ Угловой для Сити.
89’ Штрафйно зарабатывает Сабалета на чужой половине поля.
87’ Агуэро пробивает мимо ворот! Мог оформлять Кун дубль, но пробил левее ворот!
86’ Ньюкасл зарабатывает 11 угловой в матче.
83’ Покидает поле: Д.Симпсон Выходит: Ш. Фергюсон
82’ Ба пробивает выше ворот! Коло Туре пропустил нападающего в свою зону.
79’ Покидает поле: Тевес Выходит: Лескотт
79’ Покидает поле: Сиссе Выходит: Ш.Амеоби
78’ ГООООЛ!!! Яя Туре забивает, похоже, решающий гол! В мелкий пас на фланге сыграли гости, Сабалета отдал короткую передачу на Яя Туре, который пробил между ног Крулу! 1:3
78’ Гол: Я.Туре(К)
78’ Удар Тевеса пришелся в защитника.
76’ Очень долго "сороки" перепасовывались около и в штрафной соперника, но до удара по воротам дело так и не дошло.
75’ Покидает поле: Тиоте Выходит: С. Марво
71’ Покидает поле: Коларов Выходит: Джеко
69’ Стандарт зарабатывают игроки Ньюкасла на чужой половине поля.
66’ Коларов очень опасно прострелил вдоль вратарской, но Колоччини оказался первым на мяче, Тевес не успел замкнуть пас.
64’ Ба с острого угла пробивал по воротам соперника, но мяч попал в сетку со внешней стороны!
63’ После дальнего удара Аниты мяч уходит на угловой.
62’ Еще один угловой для Ньюкасла.
58’ Тиоте пробивал после углового слета, но мяч полетел левее ворот соперника.
58’ Анита зарабатывает угловой.
57’ Почему-то есть такая уверенность, что со счетом 1:2 матч не закончится, голы еще будут.
56’ Карточка: Перчу за разговоры.
55’ Карточка: К.Туре
55’ Игроки Сити перехватили мяч, и пытаются с помощью его контроля успокоить свои нервы и сбить атакующий порыв соперника.
53’ Сиссе мог сравнивать счет! Развернул он своего оппонента, пробил из-под него, но мяч полетел чуть выше ближней "девятки" ворот "горожан".
51’ ГОООООЛ!!! Шикарный гол забивает Демба Ба! Колоччини навесил в штрафную соперника, Ба избежал положения "вне игры" и пробил головой мимо Харта! 1:2
51’ Гол: Ба
51’ Угловой зарабатывают хозяева.
50’ Как и в первом тайме, "сороки" начинают игру очень активно.
48’ Сантон классно вошел в штрафную соперника, пробил в ближний угол, но Харт отразил мяч.
46’ Второй тайм начался!
45’ ВИДЕО ГОЛОВ первого тайма смотрите под счетом этого матча.
45’ Первый тайм окончен!
45’ +3 минуты к первому тайму.
43’ Манчестер Сити получает право на угловой.
42’ Коларов залез в офсайд.
41’ Угловой для "сорок".
40’ ГООООООЛ!!! Хави Гарсия забивает мяч ударом головой после подачи с углового! Сантон должен был выбивать мяч с линии ворот, но что-то ему помешало! 0:2
40’ Гол: Х.Гарсия
39’ Угловой для Сити.
38’ Покидает поле: Насри Выходит: Коларов
37’ Карточка: Агуэро
36’ Насри покидает поле, сейчас кто-то его заменит...
35’ Насри опять лежит на газоне, Манчини обеспокоенно смотрит на своего подопечного.
33’ Ба пробивал с разворота, но мяч полетел слабо и неточно.
31’ Сиссе пробил метров с 25 выше ворот Харта.
29’ Перспективный штрафной для Ньюкасла.
28’ Кун Агуэро в концовке классной комбинации "горожан" пробил мимо штанги.
27’ Карточка: Д.Симпсону за грубый фол против Силвы.
25’ Уильямсон пробил слета в ближний угол ворот Харта, но вратарь Ман Сити справился с этой угрозой.
25’ Насри нарушил правила на своей половине поля.
23’ Яя Туре нарушает правила в центре поля.
21’ Насри получает небольшое повреждение.
20’ Насри пробил в штангу, затем мяч в пустые ворота добивал кто-то из "горожан", но защитник подставил ногу и перевел снаряд на угловой.
19’ Силва ворвался в штрафную соперника, не стал пробивать по воротам с "нерабочей" ноги, а его пас на дальнюю штангу прервал защитник.
18’ Успокоился темп матча, мяч держится в центре поля.
15’ Карточка: Уильямсон
15’ После 10 минут невзрачной игры, Сити начали играть в свой привычный футбол.
13’ Силва попал в положение "вне игры".
10’ ГОООООЛ!!! Насри сыграл на грани офсайда, принял тонкий пас от партнера, с острого угла отдал точный пас мимо вышедшего вратаря, а Насри пробил уже по пустым воротам! 0:1
10’ Гол: Агуэро Пас: Насри
10’ Тевес попал в положение "вне игры".
8’ Первые 10 минут остаются полностью за Ньюкаслом.
7’ Удар Перча с 18 метров заблокировал защитник.
6’ Очередной момент у ворот Ман Сити, но Харт успешно играет на перехвате.
4’ Хонас зарабатывает угловой для "сорок".
2’ Сиссе скрыто смог пробить по воротам Харта, но голкипер сборной Англии в последний момент смог среагировать на этот удар!
1’ Матч начался!
0’ Сегодняшний поединок на Сент-Джеймс Парк обслужит арбитр Андре Марринер. Напомним, что в прошлом туре оба клуба потерпели поражения, Ман Сити уступили в дерби Манчестер Юнайтед, а Ньюкасл в Лондоне уступил Фулхэму.
0’ Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня на HotSport.ua онлайн-трансляция матча английской Премьер-лиги: Ньюкасл - Манчестер Сити. Оставайтесь с нами!

Ньюкасл - Манчестер Сити - 1:3 (0:2)

Голы: 0:1 Агуэро (10), 0:2 Гарсия (40), 1:2 Ба (51), 1:3 Туре (78).

Ньюкасл: Крул, Колоччини (К), Сантон, Симпсон (Фергюсон, 83), Уильямсон, Перч, Анита, Гутьеррес, Тиоте (Марво, 75), Сиссе (Амеоби, 79), Ба.

Манчестер Сити: Харт, Сабалета, Клиши, Настасич, Насри (Коларов, 38), Гарсия, Силва, Туре (К), Агуэро.

Предупреждения: Уильямсон (15), Симпсон (27), Агуэро (37), Туре (55), Перч (56).