Лига Европы. "Динамо" (Киев) - "Генгам". Прямая видео-трансляция матча 26.02.15

Футбол Лига Европы · 26 февраля 2015 · 19:31
динамо, генгам, лига европы, Лига Европы

Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию ответного матча 1/16 плей-офф Лиги Европы между киевским "Динамо" и "Генгамом".

Начало матча — 26 февраля в 20:00 по киевскому времени.

Прямую видео-трансляцию матча можно будет наблюдать на HotSport.ua. Видео матча появится на этой странице.

Напомним

, "Динамо" в первом матче уступило "Генгаму" со счетом 1:2.

Поединок, который проходил 19 февраля во Франции, начался для  киевлян с травмы Ленса, который покинул поле уже на 8-й минуте. А через  10 минут гости открыли счет — отличился Велозу.

Игра спокойно катилась к перерыву, как вдруг на авансцену вышел  словенский арбитр Славко Винчич. В течение 5 минут "Динамо" осталось  вдевятером. Сперва прямую красную карточку получил Ярмоленко, а следом —  Беланда. И если удаление Юнеса можно считать справедливым, то за что  был удален Андрей осталось большой загадкой.

Получив преимущество в два игрока, "Генгам" во втором тайме не без  труда, но реализовал его. На 72-й минуте Бовю сравнял счет, а на 75-й  Диалло забил победный гол — 2:1.

Теперь в ответном матче в Киеве "Динамо" предстоит отыгрывать этот  гандикап не только без Ярмоленко и Беланды, но и без травмировавшихся  Ленса и Сидорчука. Задача подопечным Реброва предстоит, надо сказать, не  из простых.

"Генгам" – "Динамо" К — 2:1 (0:1)

Голы: 0:1 Велозу (19), 1:1 Бовю (72), 2:1 Диалло (75).

"Генгам": Лессль, Кербра, Левек, Сорбон, Якобсен, Санкаре, Пье, Матис (Диалло, 75), Бовю, Ятабаре (Жиресс, 68), Манданн (Марво, 46).

"Динамо": Шовковский, Данило Силва, Драгович, Вида,  Антунеш, Велозу, Рыбалка, Ленс (Гусев, 8; Хачериди, 76), Сидорчук  (Бельханда, 41), Ярмоленко, Кравец.

Предупреждения: Манданн (16), Сидорчук (21), Санкаре (34), Гусев (45), Рыбалка (45), Левек (66), Вида (88).

Удаления: Ярмоленко (39), Бельханда (44).

УПЛ, 6-й тур. "Шахтер" выиграл дерби у "Олимпика", "Динамо" разгромило "Сталь"

динамо киев, шахтер
Киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" одержали очередные победы в чемпионате Украины.
21.08 / Украина

Украинец Александр Гвоздик нокаутировал американца Бейкера и стал на шаг ближе к бою с Уордом

александр гвоздик
Украинский боксер полутяжелого веса Александр Гвоздик (14-0, 12 КО) одержал уверенную победу над американцем Крейгом Бейкером (17-2, 13 КО).
21.08 / Бокс

Украинца Долгополова заподозрили в участии в договорном матче

александр долгополов, договорные матчи
Украинского теннисиста Александра Долгополова подозревают в сдаче матча бразильцу Тьяго Монтейро на турнире в Уинстон-Сейлеме.