ЦСКА – ПСВ - 3:2. Видео всех голов и обзор матча

Футбол Лига чемпионов · 1 октября 2015 · 18:08
лига европы, псв, цска, Лига чемпионов

Предлагаем вашему вниманию видео всех голов и обзор матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов между ЦСКА и ПСВ (3:2).

ЦСКА – ПСВ — 3:2 (3:0)
Голы: 1:0 – 8 Муса, 2:0 – 21 Думбия, 3:0 – 36, пенальти Думбия, 3:1 – 60 Лестьенн, 3:2 – 68 Лестьенн.
ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Тошич (Миланов, 67), Натхо (Еременко, 67), Вернблум, Муса, Дзагоев, Думбия (Панченко, 90).
ПСВ: Зут, Арьяс, Брума, Морено, Бренет (Поульсен, 77), Проппер, Хендрикс, Махер (Влут, 89), Нарсинх, Локадия, Лестьенн (Перейро, 78).
Предупреждения: Локадия (16), Зут (35), Арьяс (43), Щенников (86).
Удаление: Арьяс (80).

Определились соперники украинского "Продэксима" по элит-раунду футзального Кубка УЕФА

продэксим
Европейский союз футбольных ассоциаций (УЕФА) провел жеребьевку элит-раунда Кубка УЕФА по футзалу, по результатам которой своих соперников узнал херсонский клуб "Продэксим".
19.10 / Футзал

Хавбек "Шахтера" Бернард сообщил об интересе к нему со стороны других клубов

бернард, шахтер
Атакующий полузащитник "Шахтера" Бернард поделился мыслями по поводу своего будущего.
19.10 / Украина

Сергей Стаховский проиграл во втором круге турнира в Антверпене

сергей стаховский
Украинский теннисист Сергей Стаховский не смог пробиться в четвертьфинал турнира в бельгийском Антерпене.
19.10 / ATP

Украинские сестры Алена и Катерина Бондаренко впервые за 6 лет сыграли в паре

катерина бондаренко, алена бондаренко
Украинские сестры-теннисистки Алена и Катерина Бондаренко провели первый матч в паре за последние 6 лет.
19.10 / WTA

Прославленная олимпийская чемпионка из Украины Татьяна Гуцу обвинила легендарного белорусского тренера в изнасиловании

татьяна гуцу
Двукратная олимпийская чемпионка по гимнастике, украинка Татьяна Гуцу, обвинила легенду белорусской гимнастики Виталия Щербо в том, что он изнасиловал ее во время турнира в Штутгарте в 1991 году.
18.10 / Гимнастика

Украинка Леся Цуренко обыграла вторую сеяную Вандевеге на турнире "Кубок Кремля" и вышла в 1/4 финала

леся цуренко
Украинская теннисистка Леся Цуренко пробилась в четвертьфинал турнира "Кубок Кремля", который проходит в Москве.