Лига чемпионов. "Боруссия" Д - "Ювентус". Прямая видео-трансляция матча 18.03.2015

Футбол Лига чемпионов · 18 марта 2015 · 21:15
лига чемпионов, ювентус, боруссия дортмунд, Лига чемпионов

Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между дортмундской "Боруссией" и туринским "Ювентусом".

Матч начнется в среду, 18 марта, в 21:45 по киевскому времени.

Прямую видео-трансляцию матча можно будет наблюдать на HotSport.ua. Видео-трансляция появится на этой странице. Отметим, что в первом поединке "Ювентус" одержал домашнюю победу — 2:1.

Как сообщал HotSport.ua ранее
, мюнхенская "Бавария" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов разгромила донецкий "Шахтер" со счетом 7:0.

​По сути, многое решилось уже на третьей минуте, когда арбитр матча  удалил с поля Александра Кучера якобы за фол последней надежды и назначил в ворота гостей пенальти. Томас Мюллер привел приговор в   действие. А на 34-й минуте Джером Боатенг буквально затолкал мяч в  ворота Андрея Пятова после атаки, в которой приняли участие едва ли не все игроки "Баварии".

Если у дончан и оставались теоретические шансы на успех, то в начале  второго тайма их развеяли Рибери и Мюллер, отличившиеся с интервалом в  три минуты. В дальнейшем мюнхенцы просто добили обескураженного   противника — 7:0.

"Бавария" – "Шахтер" — 7:0 (2:0)

Голы: 1:0 Мюллер (4, пенальти), 2:0 Боатенг (34), 3:0 Рибери (49), 4:0 Мюллер (51), 5:0 Бадштубер (63), 6:0 Левандовски (75),  7:0 Гетце (87).

"Бавария": Нойер, Рафинья, Бадштубер (Данте, 67),  Алаба, Боатенг, Швайнштайгер, Гетце, Рибери (Бернат, 59), Роббен (Роде,  19), Левандовски, Мюллер.

"Шахтер": Пятов, Кучер, Шевчук, Срна, Ракицкий, Дуглас  Коста (Нем, 79), Степаненко, Тейшейра (Илсиньо, 70), Фред, Тайсон  (Кривцов, 9), Луис Адриано.

Предупреждения: Бадштубер (26), Боатенг (38), Дуглас Коста (38).

Удаление: Кучер (3).

Андрей Шевченко рассказал о наиболее проблемных зонах сборной Украины

андрей шевченко, сборная украины по футболу
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о проблемах национальной команды.
17.08 / Сборная Украины

Украинец Постол проведет бой в Киеве против непобежденного узбека Наджмитдинова

виктор постол
Стал известен соперник экс-чемпиона мира в суперлегком весе украинца Виктора Постола на турнире в Киеве, который пройдет 16 сентября.
17.08 / Бокс

"Реал" разгромил "Барселону" по сумме двух матчей и завоевал Суперкубок Испании

реал мадрид, барселона
Мадридский "Реал" стал обладателем Суперкубка Испании сезона-2017/18, обыграв каталонскую "Барселону" и в ответном матче за трофей.
17.08 / Испания

Усик официально заявил, что Ломаченко не является его тренером

александр усик
Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик (12-0, 10 КО) решительно опроверг слухи о том, что в его команду вошел тренер Анатолий Ломаченко - отец другого украинского боксера Василия Ломаченко.
16.08 / Бокс

Худжамов: Сказал бы Путину просто: "Отъ***сь от нас и дай жить спокойно"

рустам худжамов, владимир путин
Голкипер ФК "Мариуполь" Рустам Худжамов рассказал о своем отношении к ситуации на востоке Украины.