Дарио Срна: Мы прошли в Лигу чемпионов, потому что мы сильнее

Футбол Лига чемпионов · 26 августа 2015 · 09:14
Дарио Срна, лига чемпионов, шахтер, Лига чемпионов

Капитан «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал победу по сумме двух встреч в плей-офф квалификации Лиги чемпионов над венским «Рапидом».

"Во-первых, надо поздравить "Шахтер" с очень большим успехом. Эта победа нам была нужна. Пять лет мы были чемпионами, прошлый – нет. Хотели показать всем, что заслуживаем играть в Лиге чемпионов.

Для болельщиков "Шахтера" сегодня праздник. Что касается игры, мы хорошо начали первый тайм. Во втором тайме же не хотели рисковать. "Рапид" здесь не просто так. В последние пять минут нам повезло, но в первом тайме надо было забивать еще.

Мы прошли, потому что сильнее. В обоих матчах мы первый тайм здорово играли, а во втором тайме боялись пропустить. Была прекрасная атмосфера. Довольны, что попали в Лигу чемпионов. Довольны, что Львов нас поддерживает. Мы вместе должны побеждать за Донбасс", – сказал Срна.

Источник: tribuna

Усик официально заявил, что Ломаченко не является его тренером

александр усик
Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик (12-0, 10 КО) решительно опроверг слухи о том, что в его команду вошел тренер Анатолий Ломаченко - отец другого украинского боксера Василия Ломаченко.
16.08 / Бокс

Худжамов: Сказал бы Путину просто: "Отъ***сь от нас и дай жить спокойно"

рустам худжамов, владимир путин
Голкипер ФК "Мариуполь" Рустам Худжамов рассказал о своем отношении к ситуации на востоке Украины.
16.08 / Украина

"Заря" намерена подписать двух новичков уже на этой неделе

заря
Генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов заявил, что клуб планирует подписать еще двоих новых футболистов.
15.08 / Украина

СМИ: Александр Кучер подпишет контракт с "Кайсериспором"

александр кучер, кайсериспор
Опытный украинский защитник Александр Кучер продолжит карьеру в Турции.
15.08 / Трансферы

"Реал" в гостях разобрался с "Барселоной" в первом матче Суперкубка Испании

барселона, реал мадрид
Мадридский "Реал" одержал победу над каталонской "Барселоной" в первом матче за Суперкубок Испании.
14.08 / Испания

Свитолина разгромила Возняцки в финале турнира в Торонто, выиграв пятый трофей в сезоне

Украинка Элина Свитолина стала победительницей престижного турнира в Торонто.