30 сентября
29 сентября
28 сентября
Все новости

Лига чемпионов. Киевское "Динамо" сыграет с "Янг Бойзом" в третьем квалификационном раунде

динамо киев, янг бойз, лига чемпионов
Киевское "Динамо" узнало соперника по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов сезона-2016/17.
14.07 / Лига чемпионов

На проведение финала Лиги чемпионов-2017/18 Киев потратит в 8 раз меньше средств, чем на финал "Евровидения"

лига чемпионов, евровидение
На проведение финала Лиги чемпионов сезона-2017/18 Киев потратит порядка 25 млн гривен.
12.07 / Лига чемпионов

Киевское "Динамо" заняло 11-е место в рейтинге самых успешных команд Кубка / Лиги чемпионов

динамо киев, лига чемпионов
Пресс-служба УЕФА опубликовала список самых успешных команд в истории Кубка / Лиги чемпионов. Киевское "Динамо" в этом рейтинге занимает 11-е место.
23.06 / Лига чемпионов

УЕФА назвал символическую сборную Лиги чемпионов-2016/17

символическая сборная лиги чемпионов, лига чемпионов, реал мадрид
Официальный сайт УЕФА опубликовал список из 18 футболистов, которые вошли в символическую сборную турнира по итогам сезона-2016/17.
05.06 / Лига чемпионов

Трагедия в Турине: во время просмотра финала ЛЧ "Ювентус" - "Реал" произошла массовая давка из-за крика о бомбе

ювентус, лига чемпионов, реал мадрид
Большая трагедия произошла в Турине во время просмотра финального матча Лиги чемпионов между "Ювентусом" и мадридским "Реалом".

Мадридский "Реал" - победитель Лиги чемпионов-2016/17

реал мадрид, ювентус, лига чемпионов
Мадридский "Реал" стал победителем Лиги чемпионов сезона-2016/17. В финальном матче, который состоялся в Кардиффе, "сливочные" уверенно обыграли туринский "Ювентус" - 4:1.

В бюджете Киева не предусмотрено дополнительных расходов на подготовку к финалу Лиги чемпионов - 2018

лига чемпионов, нск олимпийский
В Киеве началась активная подготовка к финалу Лиги чемпионов сезона-2017/18. Напомним, матч запланирован на 26 мая 2018 года, а пройдет он на НСК "Олимпйиский".
30.05 / Лига чемпионов

Гвардиола: Люди просто не представляют, насколько сложный турнир Лига чемпионов

хосеп гвардиола
Наставник "Баварии" Хосеп Гвардиола прокомментировал выход в полуфинал Лиги чемпионов.
14.04 / Лига чемпионов

Лига чемпионов. Триумфы "Атлетико" и "Баварии". Видео всех голов

Предлагаем вашему вниманию видео голов вторых четвертьфиналов Лиги чемпионов, которые состоялись в среду, 13 апреля.

Лига чемпионов. "Атлетико" сенсационно выбил "Барселону", "Бавария" проходит "Бенфику"

Предлагаем вашему вниманию все результаты вторых матчей четвертьфинала Лиги чемпионов, которые состоялись в среду, 13 апреля.

Лига чемпионов. "Реал" благодаря Роналду проходит "Вольфсбург", ПСЖ уступает "Манчестер Сити"

лига чемпионов
Предлагаем вашему вниманию все результаты вторых матчей четвертьфинала Лиги чемпионов, которые состоялись во вторник, 12 апреля.
13.04 / Лига чемпионов

"Барселона" чаще всех играла в большинстве в истории Лиги чемпионов

Во вторник, 5 апреля, "Барселона" одержала волевую победу над мадридским "Атлетико" со счетом 2:1 в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.
06.04 / Лига чемпионов

Безголевая серия Месси в "Барселоне" достигла 272 минут

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси не смог забить гол в ворота "Атлетико" в матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Лига чемпионов: "Барселона" с трудом победила "Атлетико", "Бавария" – "Бенфику"

Предлагаем вашему вниманию результаты первых матчей 1/4 финала Лиги чемпионов, которые были сыграны во вторник, 5 апреля.

Андрей Ярмоленко: Очень хочу, чтобы "Динамо" попался "Реал"

андрей ярмоленко
Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко заявил, что хотел бы в плей-офф Лиги чемпионов сыграть с «Реалом».