"Барселона" - "Севилья" - 4:4: сумасшедшая битва за Суперкубок УЕФА продолжается

Футбол · 11 августа 2015 · 23:49
барселона, севилья, Футбол

Каталонской "Барселоне" и андалусийской "Севилье" не хватило 90 минут основного времени для определения обладателя Суперкубкаа УЕФА-2015.

К 52-й минуте казалось, что исход игры предрешен — "Барса" повела со счетом 4:1. Мог ли кто-то тогда представить, что за оставшееся время "Севилья" забьет каталонцам трижды и переведет матч в овертайм?

Отметим, что 4-й и пока что спасительный для "Севильи" гол забил украинский хавбек Евгений Коноплянка. В настоящее время команды играют овертайм.

"Барселона" – "Севилья" — 4:4 (конец основного времени)

Голы:  0:1 – 3 Банега, 1:1 – 7 Месси, 2:1 – 15 Месси, 3:1 – 44 Рафинья, 4:1 –  52 Суарес, 4:2 – 57 Рейес, 4:3 – 72, пенальти Гамейро, 4:4 – 81 Коноплянка.

"Барселона": тер Стеген, Пике, Матье, Дани Алвес, Ракитич, Бускетс, Иньеста (Серджи Роберто, 63),  Маскерано, Рафинья (Бартра, 78), Месси, Суарес.

"Севилья": Бету,  Рами, Тремулинас, Коке, Банега, Иборра (Мариано, 80), Крыховяк, Витоло, Крон-Дели, Рейес (Коноплянка, 68), Гамейро (Иммобиле, 80).

Предупреждения: Крыховяк (14), Матье (71), Коке (88), Банега (90).

Украинский гимнаст Олег Верняев стал чемпионом Универсиады в Тайване

олег верняев
Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Олег Верняев вновь стал чемпионом Универсиады, защитив свой титул.
22.08 / Гимнастика

Владимир Кличко признан "Образцом года" по версии Bild

владимир кличко
Украинский боксер Владимир Кличко получил награду "Образец года", которую вручает авторитетное немецкое издание Bild.
22.08 / Бокс

Официально: "Динамо" обязали играть в Мариуполе

динамо киев
Исполком Федерации футбола Украины принял решение обязать киевское "Динамо" сыграть матч 7-го тура УПЛ против ФК "Мариуполь" в одноименном городе.
22.08 / Украина

US Open - 2017. Украинец Стаховский разгромил россиянина Ватутина на старте квалификации

сергей стаховский, us open
Украинский теннисист Сергей Стаховский удачно стартовал в квалификации US Open - 2017, который является последним в сезоне турнире серии "Большого шлема".
22.08 / US Open

УПЛ, 6-й тур. "Шахтер" выиграл дерби у "Олимпика", "Динамо" разгромило "Сталь"

динамо киев, шахтер
Киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" одержали очередные победы в чемпионате Украины.
21.08 / Украина

Украинец Александр Гвоздик нокаутировал американца Бейкера и стал на шаг ближе к бою с Уордом

александр гвоздик
Украинский боксер полутяжелого веса Александр Гвоздик (14-0, 12 КО) одержал уверенную победу над американцем Крейгом Бейкером (17-2, 13 КО).