Украинка Анна Хныченкова провалила произвольную программу и заняла 23-е место на ЧЕ по фигурному катанию

Фигурное катание · 21 января 2018 · 18:53

Украинская фигуристка Анна Хныченкова очень неудачно откатала произвольную программу на чемпионате Европы по фигурному катанию.

Падение и абсолютно не эмоциональное катание привело к тому, что Анна получила только 80.86 баллов, передает iSport. В сумме у Хныченковой 132,70 балла и итоговое 23-е место, хотя после короткой программы украинка шла на 13-м месте.

Новой чемпионкой континента стала россиянка Алина Загитова. Второе место заняла трехкратная чемпионка Европы Евгения Медведева. Замкнула тройку лучших Каролина Костнер.

Напомним, танцевальная пара Александра Назарова и Максима Никитина на чемпионате Европы в Москве заняли 11-е место.

Российские хоккеисты наплевали на запрет МОК и спели гимн после победы в финале ОИ-2018

сборная россии по хоккею, олимпийские игры 2018
Игроки сборной России по хоккею спели национальный гимн на церемонии награждения в рамках Олимпиады-2018.
25.02 / Олимпийские игры

Украинка Свитолина уничтожила россиянку Касаткину в финале турнира в Дубае

Первая ракетка Украины Элина Свитолина завоевала титул на турнире в Дубае, призовой фонд которого составляет 2 млн долларов.
25.02 / WTA

ОИ-2018. Олимпийские атлеты из России впервые в своей истории выиграли хоккейный турнир Олимпиады

Сборная Олимпийских атлетов из России по хоккею выиграла турнира на Олимпиаде в Пхенчхане. В финальном поединке россияне в тяжелой борьбе одолели сборную Германии - 4:3 ОТ.

Украинка Свитолина вышла в полуфинал турнира в Дубае

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в полуфинал престижного турнира в Дубае.
22.02 / WTA

Вита Семеренко: Хочу извиниться перед болельщиками. Эстафета — это просто кошмар

вита семеренко, олимпийские игры 2018
Украинская биатлонистка Вита Семеренко прокомментировала свое выступление в женской эстафете на ОИ в Пхенчхане.
22.02 / Олимпийские игры

ОИ-2018. Провал Украины и триумфальная победа Беларуси во главе с Домрачевой в эстафете

олимпийские игры 2018, женская сборная украины по биатлону, дарья домрачева
Сборная Беларуси сенсационно выиграла женскую эстафету на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане. Сборная Украины провалила гонку, став 11-й.