Украинка Харлан - победительница этапа Кубка мира по фехтованию

Фехтование · 19 ноября 2017 · 13:29
ольга харлан, Фехтование

Украинка Ольга Харлан выиграла второй этап Кубка мира по фехтованию на саблях, который прошел в Синт-Никласе (Бельгия).

Украинка стартовала сразу с 1/32 финала, где разгромила свою соотечественницу Ольгу Жовнир (15:8). Затем Харлан победила француженок Каролин Кьероли (15:6) и Шарлотт Лембах (15:14), венгерку Анну Мартон (15:5), а также олимпийскую чемпионку Рио-2016 Яну Егорян из России.

В финале украинка не оставила шансов вице-чемпионке Европы итальянке Росселле Грегорио (15:6), передает iSport.

Напомним, на первом этапе Кубка мира в Орлеане Ольга Харлан выступила неудачно, проиграв в 1/16 финала украинке Алине Комащук.

Сборная Украины потерпела "сухое" поражение от Казахстана во втором контрольном матче

сборная украины по хоккею
Сборная Украины по хоккею потерпела поражение от сборной клубов чемпионата Казахстана и во втором контрольном матче. Встреча завершилась со счетом 0:3.
14.12 / Хоккей

Украинка Свитолина претендует на титул самой любимой теннисистки в мире среди болельщиков

Первая ракетка Украины Элина Свитолина претендует на звание самой любимой теннисистки мира среди болельщиков по итогам года.
14.12 / WTA

Радивилов: Годичная пауза в карьере Верняева - большой толчок для украинских гимнастов, которые находились в тени

игорь радивилов, олег верняев, спортивная гимнастика
Один из лидеров украинской спортивной гимнастики Игорь Радивилов прокомментировал информацию о том, что его коллега по сборной Олег Верняев взял годичную паузу в карьере.
14.12 / Гимнастика

Украинец Семаков взял бронзу в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU в Австрии

владимир семаков
Украинский биатлонист Владимир Семаков показал третий результат в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе (Австрия).
14.12 / Биатлон

"Шахтер" интересуется румынским полузащитником, которого пыталось приобрести "Динамо"

динамо киев, шахтер
"Шахтер" проявляет интерес к полузащитнику "Ботошани" Олимпиу Моруцану, которым ранее интересовалось киевское "Динамо".
13.12 / Трансферы

Украинка Любовь Басова обогнала россиянку Шмелеву и завоевала золото на этапе Кубка мира по велотреку

любовь басова
Украинская велогонщица Любовь Басова завоевала золото в спринте на четвертом этапе Кубка мира по велотреку.