Усик о победе над Бриедисом: Это самые тяжелые 12 раундов, которые я проводил

Бокс · 28 января 2018 · 16:41
александр усик, майрис бриедис, Бокс

Чемпион мира по версиям WBO и WBC в тяжелом весе Александр Усик (14-0, 11 КО) прокомментировал победу над Майрисом Бриедисом в полуфинале Всемирной боксерской Суперсерии.

Напомним, Усик победил Бриедиса решением судей.

"Друзья, спасибо большое "Арене", моим соотечественникам. Рига, тебе спасибо за поддержки. Давайте поаплодируем Майрису. Определяющим фактором в победе стала оппозиция спортсмена. Качественный бокс, который показал Бриедис.

Это были самые тяжелые 12 раундов, которые я проводил. Мы сделаем из этого соответствующие выводы и будем готовиться к финалу.

Я лично буду присутствовать на следующем полуфинале. Уверен, победит сильнейший", — приводит слова украинца Sportarena.

Второй полуфинал Всемирной боксерской Суперсерии между россиянином Муратом Гассиевым и кубинцем Юниэром Дортикосом состоится 3 февраля в Сочи.

Российские хоккеисты наплевали на запрет МОК и спели гимн после победы в финале ОИ-2018

сборная россии по хоккею, олимпийские игры 2018
Игроки сборной России по хоккею спели национальный гимн на церемонии награждения в рамках Олимпиады-2018.
25.02 / Олимпийские игры

Украинка Свитолина уничтожила россиянку Касаткину в финале турнира в Дубае

Первая ракетка Украины Элина Свитолина завоевала титул на турнире в Дубае, призовой фонд которого составляет 2 млн долларов.
25.02 / WTA

ОИ-2018. Олимпийские атлеты из России впервые в своей истории выиграли хоккейный турнир Олимпиады

Сборная Олимпийских атлетов из России по хоккею выиграла турнира на Олимпиаде в Пхенчхане. В финальном поединке россияне в тяжелой борьбе одолели сборную Германии - 4:3 ОТ.

Украинка Свитолина вышла в полуфинал турнира в Дубае

Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в полуфинал престижного турнира в Дубае.
22.02 / WTA

Вита Семеренко: Хочу извиниться перед болельщиками. Эстафета — это просто кошмар

вита семеренко, олимпийские игры 2018
Украинская биатлонистка Вита Семеренко прокомментировала свое выступление в женской эстафете на ОИ в Пхенчхане.
22.02 / Олимпийские игры

ОИ-2018. Провал Украины и триумфальная победа Беларуси во главе с Домрачевой в эстафете

олимпийские игры 2018, женская сборная украины по биатлону, дарья домрачева
Сборная Беларуси сенсационно выиграла женскую эстафету на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане. Сборная Украины провалила гонку, став 11-й.