Тайсон Фьюри: Если поединок с Кличко сдвинется на февраль, мне понадобится промежуточный бой

27-летний британец Тайсон Фьюри заявил, что всвязи с травмой 39-летнего украинца Владимира Кличко ему может понадобиться промежуточный бой.

"Я некоронованный чемпион мира в супертяжелом весе.

Я хочу выйти на ринг в этом году, так что, если бой с Кличко отодвинется на февраль будущего года, я хочу провести промежуточный поединок в октябре или ноябре.

Может быть так, что боя в ноябре не будет, потому что у телеканала Sky нет свободной даты. Поэтому мне сказали, что мне, возможно, придется подождать до февраля, чтобы раздавить Кличко.

На следующую пресс-конференцию я приду с завязанным ртом, чтобы не напугать его своими словами. Я не буду говорить на пресс-конференциях.

Этот большой русский плюшевый медведь, который боится своей собственной тени, все эти великие чемпионы не будут драться со мной. Они все боятся свирепого Фьюри, потому что знают, что для победы надо мной им нужно пригвоздить меня к канвасу. А чтобы сделать это, нужно стоять и обмениваться со мной ударами", – сказал Фьюри.

Напомним, что Кличко получил повреждение ноги, которая не позволит провести бой 24 октября.
фотогалерея
Источник: tribuna

На благотворительном аукционе за ужин с Владимиром Кличко заплатили 13,5 тысяч долларов

владимир кличко
Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко продал ужин с собой за 10 тысяч фунтов (около 13,5 тысяч долларов).
18.12 / Бокс

Андрей Говоров принес сборной Украине третью медаль чемпионата Европы по плаванию

андрей говоров
Украинский пловец Андрей Говоров завоевал серебряную медаль чемпионата Европы на короткой воде в Копенгагене.
18.12 / Плавание

СМИ: "Славия" намерена расстаться с Русланом Ротанем в рамках процесса омоложения состава

руслан ротань, славия
Игрок сборной Украины Руслан Ротань вскоре может стать свободным агентом, причем произойдет это не по его воле.
17.12 / Футбол

Украинец Денис Беринчик завоевал чемпионский пояс, отправив в нокаут филиппинца Валлеспина

денис беринчик
В Броварах состоялся большой вечер бокса, главным событием которого стал поединок украинца Дениса Беринчика (8-0, 5 КО) и филиппинца Аллана 'El Matador' Валлеспина (11-2, 8 КО).
17.12 / Бокс

Украинка Харлан выиграла этап Кубка мира по фехтованию в Мексике, отомстив россиянке Егорян за поражение на ОИ

ольга харлан, яна егорян
Украинская саблистка Ольга Харлан выиграла этап Кубка мира в мексиканском Канкуне.
17.12 / Фехтование

Француженка Бреза завоевала золото в масс-старте на этапе КМ по биатлону в Анси, Джима - 7-я

юлия джима, жюстин бреза, валя семеренко, вита семеренко
Французская биатлонистка Жюстин Бреза стала победительницей гонки с массового старта на этапе Кубка мира в Анси (Франция).